26 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

13 янв 2020 в 16:58

НГС, ЗАКРОЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАНИЯ!!!!
К троллям - совести нет, хоть Бога побойтесь!

GOST
13 янв 2020 в 16:58

Не сформировавшаяся личность или не устойчивая психика в детском возрасте приводит к подобным трагедиям. Родители что-то упустили...

охлос
13 янв 2020 в 17:00

Ну всё шас набегут информационные шакалы, будут хайповать на чужом горе, это позор. Общество деградировало, и обречено если его дети не дают адекватное потомство.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 17:04

Молодёжь нынче совсем слабая пошла... Трудностей в жизни ещё не встречали... А, что не по их... Сразу суицид на публику...

Фото пользователя
13 янв 2020 в 17:04

...сломанная психика напрочь...чтобы так нырнуть в смерть.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 17:07

Кошмар... Сколько троллей не зарегистрированых повылезло орущих про закрытие комментариев...

-:-:-:-
13 янв 2020 в 17:10

Это страшно. Это так неправильно и непоправимо. Дети -одноклассники, соседи и учителя, неужели вы не видели , что беда рядом?! Взрослые виновны, проглядели.( .. и ведь странно-,такое количество психологов, специалистов этой категории знаний, и прямопропорционально количество суицидов..

13 янв 2020 в 17:10

За это по-любому 100% должен кто-то сесть!!!

тата
13 янв 2020 в 17:11

Ужас...Одни толстые синие тролли

13 янв 2020 в 17:14

Ушли от проблем называется.. эх, дурехи малолетние.

13 янв 2020 в 17:18

Могли мажеры-рейсеры на машине сбить ночью, потом под окнами высотки бросили. А для полицаев - это единственная версия - суицид. Они и рады. Расследовать то теперь ничего не надо и дело даже заводить уголовное не надо...Красота...

Гостья
13 янв 2020 в 17:23

еще и мама в тяжелом состоянии (((((((
ну и как жить ей дальше (
терпения родителям

пенсионерка
13 янв 2020 в 17:24

и когда уже эти инстаграмы-вацапы заблокируют, детская психика не выдерживает

Гость
13 янв 2020 в 17:26

Вместо кваса и воды-пепси,
Вместо хлеба-булочка гамбургерная
Вместо родины-капитализм.
Нет ничего родного у детей нашей страны...

Пенсионерка
13 янв 2020 в 17:30

Все логично.

Тот
13 янв 2020 в 17:38

Ещё жить, да жить, глупо, родных жалко!

13 янв 2020 в 17:39

безотцовщина и типичные семьи разведенок

Пенсионер
13 янв 2020 в 17:44

Все логично.

Логика
13 янв 2020 в 17:46

Это все..

Воспитание - дело тонкое

Фото пользователя
13 янв 2020 в 17:55

Да как такое возможно в цветущей стране, полной возможностей для развития личности, отличными социальными программами поддержки населения и еще кучей всего (НЕТ)..

Сергей
13 янв 2020 в 17:58

Обе девочки.Оставили записку в квартире.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 18:10

Это их "кровавый режЫм" довёл?

13 янв 2020 в 18:39

Чем тратить бюджет на оружие и военных лучше бы позаботились о снижении числа суицидов.

физрук
13 янв 2020 в 18:40

кончились каникулы

Гость
13 янв 2020 в 18:48

Мода такая у молодёжи. Ходить без носков зимой в летних кроссовках и сигать с высоток.

Дима
13 янв 2020 в 19:11

Кто придумал многоэтажные дома? О наживе только думали!!!

789456
13 янв 2020 в 19:12

При Брежневе такого не было!

Евгений
13 янв 2020 в 19:18

Новосибирск просто депрессивный город. Сколько уже суицидов за последнее время произошло.

Виталий
13 янв 2020 в 19:21

Мусор в городе и мусор в голове - это и есть Новосибирск.

Лика
13 янв 2020 в 19:29

Вы тупые, когда пишете, что девочки должны были подумать о родителях и т.п.? Когда человек уходит из жизни, то ему кажется, что его проблема самая важная. Либо он никому не нужен, либо так будет лучше для всех. Слушайте своих детей, родных, близких. Как часто Вы живете интересами других? Часто ли вы обсуждали то, что интересно не только вам, но и детям?

Гость
13 янв 2020 в 20:08

Я смотрю тут больше половины коментов от монстров мрази здесь души человеческие погибли и сколько еще погибнетот нашего безразличия

13 янв 2020 в 20:35

Займите своих детей делом, мои снег чистят, навоз чистят,дрова колят складывают, печь растапливают, свиньям каши варят, а еще уроки, доп задания от школ.Всё это от безделья и инстаграмов с лайками.
У вас же они все золотые только мявкнул мама с папой в зубах на задних ножках новый телефончик с яблочком в кредит бегут покупать.
Люблю русские пословицы: что посеешь то и пожнешь!Или это не про вас.

Лилия
13 янв 2020 в 21:43

Просто запрещено любить, дружить с мальчиками, все по статуса. Если у девочек нет отцов и они не "подавали надежду" что закончат экономических факультет все считается что мы списанные. Любить, дружить с нами запрещено. Причём , пишу и о себе при внешности на 5+. Раньше в это время дружили, сейчас дружат только по статуса: или папа+ деньги или будет бухгалтер-экономист. Все остальные идут в лесбиянки или суицид. Это кстати было специально введено.

Николай
13 янв 2020 в 21:49

Хватит люди писать всякую гадость. Давайте почти их память молча.

Гость
13 янв 2020 в 21:53

Воспитание

Фото пользователя
13 янв 2020 в 22:00

Когда бездумно пророчит лето,
А человеку – шестнадцать лет,
И столько веры в свои победы
И в то, что бога на свете нет!
И вечер тёплый, и ветер южный,
И окрыляет избыток сил,
И очень важно, и очень нужно,
Чтоб кто-то бережно объяснил,
Что жизнь проходит, меняет краски,
То зацелует, то отомстит,
Не всё то горе, что нету счастья,
Не всё то золото, что блестит,
Что в мире много таких вопросов,
Где не ответить начистоту,
Что резать вены – ещё не способ
Свою доказывать правоту.

Екатеина Горбовская

горожанка
13 янв 2020 в 22:06

Молодцы подружки, не их вина, что не успели. Взрослые , которые рядом, обратите особое внимание на этих девочек, им сейчас очень нужна помощь и поддержка. Причем, длительное время.

13 янв 2020 в 23:14

Какой то там ОТБОР.
Сохраним планету.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 00:40

В "плохом СССР" подростки и не помышляли про такое,все дети занимались в спортивных секциях,на любой вкус (бесплатно ) , в ДК в художественной самодеятельности участвовали,каждый пятый пацан покупал гитару и учился играть на ней...мы с десяти лет знали,что такое тяпка,лопата,грабли летом,то есть всегда были заняты полезным делом...а нынче у детей одно на уме: телефон с наушниками и соц.сети...в результате получаются такие ситуации....вот вам и не СОВОК..

Фото пользователя
14 янв 2020 в 00:53

Больше чем в РФ (26,5 на 100тыс) самоубийств только в Гайане 30.2 (Юж.Ам.), Лесото 28.9 (Африка). И все! Рядом Литва 25.7 и Казахстан 22.8. Почему? Кто знает?

Фото пользователя
14 янв 2020 в 01:00

Мой одноклассник сиганул с замороженной гостиницы в Ленинском районе в 1986 году.
Нашли через месяц в колодце. Говорят, что было психическое заболевание.

Из погреба
14 янв 2020 в 02:55

Сейчас понапишут ерунды всякой про родителей в тяжелом состоянии, что проблемные были дети. А я так думаю, что нормальные были девочки. Трезво и реально смотрели на жизнь уже в 15 лет. Молодёжи сейчас уже в 8-9 классе становится ясно их место в нынешнем обществе.

Вася
14 янв 2020 в 06:50

А что творится в армии. Просто тюрьма для молодежи.

14 янв 2020 в 07:01

НГС,, больше хайпа! Больше пикантности! Вы залезет в режиме онлайн даже в камеру судмедэкспертизы и невероятно гордитесь этим. Мерзость какая!

Гость
14 янв 2020 в 08:27

Если людям загадить мозг негативом, они начнут выпрыгивать из окон или выходить на улицы, протестуя. Для таких можно отдельно создать какую-нибудь карманную гвардию и пилить бюджетные огромные бабки на её содержание, пугая бизнес и капиталистов восстанием народа, который отнимет у них их бизнесы. Параллельно снимать фильмы, как мажор становится холопом, продолжая пугать. И продавать места депутатам, хозяева которых боятся обработанного чернушными СМИ населения. Это такой у них бизнес. Пасти и скот и волков и пастухов. В том числе через СМИ.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 09:20

идет невидимая планомерная война по уничтожению русского населения

гость
14 янв 2020 в 09:27

Вот откуда у них депрессия? С чего? У них семеро по лавкам, их нечем кормить потому что зарплату задержали? Или ипотека на 150 лет? Или мама заставляла в комнате порядок наводить? Живут в интернете, сравнивают себя с инстаграмными курами, у которых все типа "в шоколаде" и завидуют красивой жизни. Или наоборот, с жиру бесятся, потому что родителя все на блюдечке приносят, ни о чем думать не нужно, все есть, и начинают себе проблемы из пальца высасывать. Родителей жалко, это страшное горе и на всю жизнь вина "Что я сделал не так? Где просмотрел?"....

Гость
14 янв 2020 в 09:51

Спасибо НГС, что освещает эти новости. И раньше такое было, только молчали! Ничего не изменилось. На моей памяти девочка, выпрыгнувшая из окна, испугавшаяся в последний момент и болтаюшаяся на деревянном окне 4го этажа,которое в итоге отвалилось. Я была в школе последние классы, был СССР, слышала ее стоны,видела лежащую,еще живую и людей, пытающихся помочь. Тут же вызвали скорую, милицию.. И у брата в классе (младше меня на 9лет), уже не Союз, 90е были, прекрасный, умный мальчик дома покончил с собой, благополучные родители. Вот была трагедия! СМИ ни слова не написало. Дело не во времени, обстановке окружающей, а во внутреннем состоянии подростков! Может быть пристальное внимание к трагедии, поможет предотвратить их в будущем

Гoсть
14 янв 2020 в 10:10

Спасибo НГС, чтo oсвещает эти новости. И раньше такое было, только молчали! Ничего не изменилoсь. На моей памяти девочка, выпрыгнувшая из окна, испугавшаяся в пoследний момент и болтаюшаяся на деревянном окне 4го этажа,которое в итoге oтвалилось. Я была в школе последние классы, был СССР, слышала ее стоны,видела лежащую,еще живую и людей, пытающихся помочь. Тут же вызвали скорую, милицию.. И у брата в классе (младше меня на 9лет), уже не Союз, 90е были, прекрасный, умный мальчик дома покончил с собой, благополучные родители. Вот была трагедия! СМИ ни слова не написало. Дело не во времени, обстановке окружающей, а во внутреннем состоянии подростков! Может быть пристальное внимание к трагедии, поможет предотвратить их в будущем

Вася
14 янв 2020 в 15:56

СССР создал криминальный анклав на Земле, который ускоренно убивает своих обитателей.