А как то? Пригласить шоу группу с инвентарем, и не запустить на парковку машину?
Данного армянина не знаю, но в ресторане была однажды.
Народа там нет никогда, только свои ("ихние").
Вообще истоки конфликта понятны. Африканцы очень долго работали в этом ресторане, лет 8. И вдруг в 2020 году увидели по телевизору, что за выступления можно получать не только стеклянные бусы и ракушки от устриц и мидий.
Где-то я что-то подобное уже слышал...
А.
"В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы - это слезы гордости." (С)
Красноперые какие то с обоих сторон, к полицейским сразу побежали. Не бы так, по понятиям раскидали, мы бы сотрящего подогнали третейским судьей. А так - не уважаемые люди.
"он мне отдаёт деньги и считает их по одной купюре так: «Раз, два…» Я рассказываю так подробно, чтобы показать отношение к нам. "
Странные претензии на пустом месте, это нормально пересчитать вдвоем, чтобы претензии не могли предъявить. Похоже, по деньгам недовольны остались, обвинить, что недоплатили не смогли и устроили конфликт.
Интересно, у тех и других все, конечно, официально оформлено, все налоги платят, не увиливают, поэтому и побежали в полицию? И полиция не поленится, все сведения передаст в налоговую для проверки.
Ни одной сторон верить нельзя, по-моему.
Так что даже не представляю, как полиция будет разруливать это "слово против слова". Может, видеозапись кто-нибудь сделал. Странно, если никто не заснял.
судя по словам владельца Гавара, его знают люди, а кто не знают, это просто чернь и быдло, которое и не спрашивают )))) Если бы раз не проезжал мимо, то и не знал бы что есть какой-то Гавар.
Ну а теперь вопрос к крутому предпринимателю - купить камеры в заведение видимо формат гостей не позволяет?
Была не раз в этом заведении, всегда оставались довольны. Так же отмечали там мероприятия с компанией, и как раз с нами работали собственники ресторана на вид и дело очень доброжелательные люди. Очень удивлена нашему народу что такое отношение только по - национальному признаку !
Я хочу написать все это неправда. Я давно посещаю этот ресторан в с компаниями бываю одна.Это самый чистейший ресторан в нашем городе. Директор очень добродушный не поверю чтоб со стороны ресторанных людей могла завязаться драка.Директор этого бы никогда не допустил.Все работники милые доброжелательные никогда не услышишь повышенного тона.Приходишь в это заведение действительно отдыхаешь.Много моих друзей думают именно так.Респект Вам ГАВАР.Как ходили так и будем ходить
Я тоже хочу написать несколько слов.Хороший чистый уютный ресторан.Готовят бесподобно.Порядок везде и во всем.Всегда опрятный приветливый коллектив.Не мог произойти конфликт со стороны работников и руководителя.Добрейшие люди наоборот привечают посетителей так что всегда хочется вернуться в это уютное гнездышко.Пишите что армяне да побольше бы таких ресторанов в наш город и людей которые заведуют этим заведением. Спасибо Вам.Я думаю правда восторжествует.Органы правильно разберутся в этой ситуации.
Во-первых, Рафик был полностью невиновным. А этот скрипач зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: "Я сильный, вы слабые дзюдоисты". Потом сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, как бы говоря "Смотрите, какой я сильный скрипач". Эти говорят: "Брат, мы не хотим с тобой драться" - "Нет, посмотрите какой я сильный". Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал.
Почему то русские решили, что они лучше и тех и других поэтому ведут себя как росисты, очень стыдно господа! Теперь все понятно почему нас ненавидят во всем мире!
Был в этом ресторане с друзьями,произошла потасовка с хозяином ресторана и его пьяной компанией,перевес сил был в трое больше в их сторону,поэтому мы огреблись. Да армянская диаспора многочисленна в нашем городе,чувствуют себя хозяевами жизни,да и Варданяна этого менты крышуют,смелые когда толпой на одного
Доброго времени суток! Я хотела бы написать свое видение. Я работаю в этой компании более 16 лет.За годы,отработанные с этим коллективом могу сказать только слова благодарности директору и всему коллективу.Прежде,чем было писать статью Уважаемый журналист,Вы должны были посетить этот Ресторан,поговорить с людьми и коллективом.Увидеть директора.Только потом Вы бы сделали все выводы.Вы бы поняли ,что это абсолютно чистое непорочное место.Эти люди способны на добро и благодать.Здоровый здравый коллектив,благодаря умнейшему мудрейшему,скромнейшему директору. Спасибо Вам.Держитесь.Клевета к Вам не пристанет
Всех участников депортировать надо обратно на историческую родину. Зачем нам тут разборки среди приезжих и их межнациональные конфликты? Нечего тут раскачивать лодку.
А мы вот тоже как то выступали в армянском ресторане на дне рождении племянницы хозяина, было человек 400, всем все понравилось , но потом в раздевалке они все стали себя вести как то пренебрежительно, мы ещё поржали что удивительно наблюдать расисткое отношение с их стороны. В итоге хозяин не хотел платить оговорённый ранее гонорар, потому что видите ли ничего особенного он не увидел, заказав стандартную бюджетную программу. В итоге свои деньги мы таки забрали , но он так нехотя их отдал и бухтел в след, что больше мы к ним не приедем никогда выступать, и не потому что они не позовут, а потому что нафиг не нужны такие обалдевшие заказчики
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)
хозяин дал команду охраннику не запускать машину на территорию для погрузки инвентаря .всех гостей если так встречать то....
Самозанятые разбушевались?!😉По билету в один конец на историческую родину каждому в руки и запрет на въезд в пределы РФ на пять лет.
Крутые, мускулистые?? Это те, что в пижамах на фото!?)) что-то товарисч Зураб-менявсезнают-Варданян приверает)))
во всей это истории мне жалко следователя который брал объяснения с африканцев и армян...
А как то? Пригласить шоу группу с инвентарем, и не запустить на парковку машину?
Данного армянина не знаю, но в ресторане была однажды.
Народа там нет никогда, только свои ("ихние").
Рафик чистой воды нивуновный.
"Да мэна уесь город знаэт!" Вах-вах, железный аргумент...!
Вообще истоки конфликта понятны. Африканцы очень долго работали в этом ресторане, лет 8. И вдруг в 2020 году увидели по телевизору, что за выступления можно получать не только стеклянные бусы и ракушки от устриц и мидий.
Где-то я что-то подобное уже слышал...
А.
"В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы - это слезы гордости." (С)
Насчёт побития сыновей Варданяна. Они все спортсмены- КМС ы, разрядники по борьбе. Смешно!!!
Красноперые какие то с обоих сторон, к полицейским сразу побежали. Не бы так, по понятиям раскидали, мы бы сотрящего подогнали третейским судьей. А так - не уважаемые люди.
А ещё говорите "Фарго" несмешной намечается.
Пришел в ресторан стейк вточить, тут бах артисты с хозяином дерутся - за такое шоу доплачивать надо. Когда в следующий раз замес?
армяне дерутся с Африканцами в центре Сибири .... куда катится этот мир....
Новости Новосибирска - негры с армянами подрались :):):) Наверное, это результат глобального изменения климата.
Знакома с представителями обоих национальностей, что те, что те наглые и уж больно эмоциональные.
достали армяне, на лотереях народ на миллиард нагрели, пора им домой собираться имхо. а негры пусть будут, у нас их мало.
Кто из них хитрее все знают
-Ты раб, ты трус, ты армянин... (А. С Пушкин)
Ни одной сторон верить нельзя, по-моему.
Так что даже не представляю, как полиция будет разруливать это "слово против слова". Может, видеозапись кто-нибудь сделал. Странно, если никто не заснял.
Если честно - Зураб Варданян, какой то никому не известный человек. В отличие от Дениса Иванова, о нём никто не слышал и не читал.
Блин в Сибири в Чертовом Городище подрались армяне с неграми, да простит меня факебок за мою нетолерантность
Первый раз встречаю Зураба с армянской фамилией😁
Вот теперь-то про Варданяна и его точку наверняка весь город узнал! Пропиарился, молодца!
Я хочу написать все это неправда. Я давно посещаю этот ресторан в с компаниями бываю одна.Это самый чистейший ресторан в нашем городе. Директор очень добродушный не поверю чтоб со стороны ресторанных людей могла завязаться драка.Директор этого бы никогда не допустил.Все работники милые доброжелательные никогда не услышишь повышенного тона.Приходишь в это заведение действительно отдыхаешь.Много моих друзей думают именно так.Респект Вам ГАВАР.Как ходили так и будем ходить
Я тоже хочу написать несколько слов.Хороший чистый уютный ресторан.Готовят бесподобно.Порядок везде и во всем.Всегда опрятный приветливый коллектив.Не мог произойти конфликт со стороны работников и руководителя.Добрейшие люди наоборот привечают посетителей так что всегда хочется вернуться в это уютное гнездышко.Пишите что армяне да побольше бы таких ресторанов в наш город и людей которые заведуют этим заведением. Спасибо Вам.Я думаю правда восторжествует.Органы правильно разберутся в этой ситуации.
Обалдеть!!!! Варданян какая национальность???? Русский что ли?!
Во-первых, Рафик был полностью невиновным. А этот скрипач зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: "Я сильный, вы слабые дзюдоисты". Потом сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, как бы говоря "Смотрите, какой я сильный скрипач". Эти говорят: "Брат, мы не хотим с тобой драться" - "Нет, посмотрите какой я сильный". Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал.
Почему-то армянин решил, что он лучше африканца. Для меня они равны и одинаковы.
Армяне тоже себя не лучше ведут в России..
Почему то русские решили, что они лучше и тех и других поэтому ведут себя как росисты, очень стыдно господа! Теперь все понятно почему нас ненавидят во всем мире!
Был в этом ресторане с друзьями,произошла потасовка с хозяином ресторана и его пьяной компанией,перевес сил был в трое больше в их сторону,поэтому мы огреблись. Да армянская диаспора многочисленна в нашем городе,чувствуют себя хозяевами жизни,да и Варданяна этого менты крышуют,смелые когда толпой на одного
Последние два комментария - ну просто ржака! Светла и Лана! Ну так прикольно читать!
Доброго времени суток! Я хотела бы написать свое видение. Я работаю в этой компании более 16 лет.За годы,отработанные с этим коллективом могу сказать только слова благодарности директору и всему коллективу.Прежде,чем было писать статью Уважаемый журналист,Вы должны были посетить этот Ресторан,поговорить с людьми и коллективом.Увидеть директора.Только потом Вы бы сделали все выводы.Вы бы поняли ,что это абсолютно чистое непорочное место.Эти люди способны на добро и благодать.Здоровый здравый коллектив,благодаря умнейшему мудрейшему,скромнейшему директору. Спасибо Вам.Держитесь.Клевета к Вам не пристанет
Там у них еще и воровство в этом ресторане процветает. Сталкивались.
70% комментов., бредни бездельников и обиженных жизнью людей. А это дело не ваше, а компетентных органов.
Всех участников депортировать надо обратно на историческую родину. Зачем нам тут разборки среди приезжих и их межнациональные конфликты? Нечего тут раскачивать лодку.
Эееей, ви не в афрке
А мы вот тоже как то выступали в армянском ресторане на дне рождении племянницы хозяина, было человек 400, всем все понравилось , но потом в раздевалке они все стали себя вести как то пренебрежительно, мы ещё поржали что удивительно наблюдать расисткое отношение с их стороны. В итоге хозяин не хотел платить оговорённый ранее гонорар, потому что видите ли ничего особенного он не увидел, заказав стандартную бюджетную программу. В итоге свои деньги мы таки забрали , но он так нехотя их отдал и бухтел в след, что больше мы к ним не приедем никогда выступать, и не потому что они не позовут, а потому что нафиг не нужны такие обалдевшие заказчики