26 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
13 янв 2020 в 10:01

Всех на родину отправить. И назад не пускать.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 10:13

Опять бой был равный, схлестнулись два

Иван
13 янв 2020 в 10:14

В 90-е - Гавар - это была тошниловка на Красном проспекте, оно в ресторан превратилось? Развелось приезжих "хозяев". Еще бы уважаемый - кожаными куртками торговал, фруктами торговал - везде имел уважение.

Из погреба
13 янв 2020 в 10:16

понаехавшие уже делят росию. Выясняют кому по ней можно проезжать, кому нет. Спасибо мудрому руководству. Надо больше денег Сирии и Домбасу.

фигвам
13 янв 2020 в 10:25

А у того, кого все кроме меня, знают, гражданство-то российское есть? И ведь каждая диаспора считает этот город своим.

cerb
13 янв 2020 в 10:29

на фото семейство варданянов?..
запутался чёт маленько..

Бизнес по-армянски, а не по-русски? Можно же так назвать хоть разок в много национальной стране? Я не нетолерантно настрочил?

Гость
13 янв 2020 в 10:33

Вспомнились разборки двух украинцев - Саакашвили и Арсена Авакова )

Крутяк
13 янв 2020 в 10:35

Зураб, не забудь, Ты тоже в России, пока, а не в Армении. Гостишь короче.

кек
13 янв 2020 в 10:36

по-моему это самая смешная статья на НГС за последнее время

Фото пользователя
13 янв 2020 в 10:37

Вот это на фото - ресторан? На автомойку больше похоже. Кстати, неплохо было бы надзорным органам проверить, как там с противопожарной безопасностью. А то месть неспокойное какое-то как бы чего не случилось.

13 янв 2020 в 10:45

А кто то еще в такие кабаки, кроме родственников этих варданянов, ходит? Жуть какая..

13 янв 2020 в 10:52

Надеюсь, что в итоге разберутся они. А ресторан на удивление неплохой, в смысле качества кухни и уровня цен. Кстати, это за их шашлыками раньше многие ездили на Плановую)

Гость
13 янв 2020 в 10:56

Ну вы то тоже не хозяева здесь, хоть и 30 , хоть и 100 лет проживете, едьте в Армению со своими выдуманными законами- любители лёгких денежег!

Гость
13 янв 2020 в 11:06

Как ни забегаловка,так варданян,вкапана...

13344
13 янв 2020 в 11:09

в общем, шоу удалось:)

13 янв 2020 в 11:17

Доводилось заказывать выступление у Джюда. Уж не знаю, кто там первый начал, но у нас парень был вежлив, весел и явно не задирист. Поэтому верю больше в его версию.

Электорат
13 янв 2020 в 11:22

Афро-танцы, игры на барабанах, драки, потасовки - только у нас в кафе у Варданян.
А где подпись на правах рекламы?
В этой статье раз 10 указан адрес кафе (которое никто не знает кроме Варданяна) и столько же указано название афро-группы!
НГС, вы нас за идиотов держите?

гость
13 янв 2020 в 11:31

расплакались армяне на весь город

13 янв 2020 в 11:40

Банальная мужицкая драка. Когда людям не хватает мозгов, чтобы договориться словами, они впадают в первобытное состояние и подключают физическую силу. А заварил кашу, скорее всего, владелец ресторана, потому что артисты вряд ли стали бы первыми нападать на людей, которые им платят за выступления - так и без клиентов остаться можно.

13 янв 2020 в 11:58

Вы не в Африке, вы в России — уважайте российский закон, — возмущается он.
Во Варданян жжет. И весь город его знает, и с гостями из Африки наверняка, хоть гражданско-правовые договора но есть, и все налоги с них, как с заработной платы оплачены. Да я уверенна на 100%, что там ни одной официантки не устроено, один ИП Варданян работает на всех фронтах. и музыку включает, и варит и танцует и посуду моет вечером.

13 янв 2020 в 12:08

хозяин дал команду охраннику не запускать машину на территорию для погрузки инвентаря .всех гостей если так встречать то....

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:15

Самозанятые разбушевались?!😉По билету в один конец на историческую родину каждому в руки и запрет на въезд в пределы РФ на пять лет.

Акелла промахнулся
13 янв 2020 в 12:45

Крутые, мускулистые?? Это те, что в пижамах на фото!?)) что-то товарисч Зураб-менявсезнают-Варданян приверает)))

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:47

во всей это истории мне жалко следователя который брал объяснения с африканцев и армян...

13 янв 2020 в 12:48

А как то? Пригласить шоу группу с инвентарем, и не запустить на парковку машину?
Данного армянина не знаю, но в ресторане была однажды.
Народа там нет никогда, только свои ("ихние").

Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:54

Рафик чистой воды нивуновный.

13 янв 2020 в 13:08

"Да мэна уесь город знаэт!" Вах-вах, железный аргумент...!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:11

Вообще истоки конфликта понятны. Африканцы очень долго работали в этом ресторане, лет 8. И вдруг в 2020 году увидели по телевизору, что за выступления можно получать не только стеклянные бусы и ракушки от устриц и мидий.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:13

Где-то я что-то подобное уже слышал...
А.
"В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я ее проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы - это слезы гордости." (С)

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:14

Насчёт побития сыновей Варданяна. Они все спортсмены- КМС ы, разрядники по борьбе. Смешно!!!

Авторитет
13 янв 2020 в 13:19

Красноперые какие то с обоих сторон, к полицейским сразу побежали. Не бы так, по понятиям раскидали, мы бы сотрящего подогнали третейским судьей. А так - не уважаемые люди.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:21

А ещё говорите "Фарго" несмешной намечается.

Демократ
13 янв 2020 в 13:27

Пришел в ресторан стейк вточить, тут бах артисты с хозяином дерутся - за такое шоу доплачивать надо. Когда в следующий раз замес?

13 янв 2020 в 13:40

армяне дерутся с Африканцами в центре Сибири .... куда катится этот мир....

Федя
13 янв 2020 в 13:45

Новости Новосибирска - негры с армянами подрались :):):) Наверное, это результат глобального изменения климата.

горожанка
13 янв 2020 в 14:11

"он мне отдаёт деньги и считает их по одной купюре так: «Раз, два…» Я рассказываю так подробно, чтобы показать отношение к нам. "
Странные претензии на пустом месте, это нормально пересчитать вдвоем, чтобы претензии не могли предъявить. Похоже, по деньгам недовольны остались, обвинить, что недоплатили не смогли и устроили конфликт.

горожанка
13 янв 2020 в 14:19

Интересно, у тех и других все, конечно, официально оформлено, все налоги платят, не увиливают, поэтому и побежали в полицию? И полиция не поленится, все сведения передаст в налоговую для проверки.

13 янв 2020 в 14:26

Знакома с представителями обоих национальностей, что те, что те наглые и уж больно эмоциональные.

Прохожий
13 янв 2020 в 14:38

достали армяне, на лотереях народ на миллиард нагрели, пора им домой собираться имхо. а негры пусть будут, у нас их мало.

Гость
13 янв 2020 в 14:46

Кто из них хитрее все знают

Анархия 777
13 янв 2020 в 14:56

-Ты раб, ты трус, ты армянин... (А. С Пушкин)

Чекуша пресс
13 янв 2020 в 15:18

Ни одной сторон верить нельзя, по-моему.
Так что даже не представляю, как полиция будет разруливать это "слово против слова". Может, видеозапись кто-нибудь сделал. Странно, если никто не заснял.

13 янв 2020 в 15:24

Если честно - Зураб Варданян, какой то никому не известный человек. В отличие от Дениса Иванова, о нём никто не слышал и не читал.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:48

Блин в Сибири в Чертовом Городище подрались армяне с неграми, да простит меня факебок за мою нетолерантность

Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:53

судя по словам владельца Гавара, его знают люди, а кто не знают, это просто чернь и быдло, которое и не спрашивают )))) Если бы раз не проезжал мимо, то и не знал бы что есть какой-то Гавар.
Ну а теперь вопрос к крутому предпринимателю - купить камеры в заведение видимо формат гостей не позволяет?

Гость
13 янв 2020 в 15:59

Была не раз в этом заведении, всегда оставались довольны. Так же отмечали там мероприятия с компанией, и как раз с нами работали собственники ресторана на вид и дело очень доброжелательные люди. Очень удивлена нашему народу что такое отношение только по - национальному признаку !

13 янв 2020 в 16:02

Первый раз встречаю Зураба с армянской фамилией😁

Облако
13 янв 2020 в 16:35

Вот теперь-то про Варданяна и его точку наверняка весь город узнал! Пропиарился, молодца!

Светла
13 янв 2020 в 18:49

Я хочу написать все это неправда. Я давно посещаю этот ресторан в с компаниями бываю одна.Это самый чистейший ресторан в нашем городе. Директор очень добродушный не поверю чтоб со стороны ресторанных людей могла завязаться драка.Директор этого бы никогда не допустил.Все работники милые доброжелательные никогда не услышишь повышенного тона.Приходишь в это заведение действительно отдыхаешь.Много моих друзей думают именно так.Респект Вам ГАВАР.Как ходили так и будем ходить

Лана
13 янв 2020 в 18:58

Я тоже хочу написать несколько слов.Хороший чистый уютный ресторан.Готовят бесподобно.Порядок везде и во всем.Всегда опрятный приветливый коллектив.Не мог произойти конфликт со стороны работников и руководителя.Добрейшие люди наоборот привечают посетителей так что всегда хочется вернуться в это уютное гнездышко.Пишите что армяне да побольше бы таких ресторанов в наш город и людей которые заведуют этим заведением. Спасибо Вам.Я думаю правда восторжествует.Органы правильно разберутся в этой ситуации.