NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Новосибирские следователи рассказали, какую травму получила провалившаяся в люк девочка

Новосибирские следователи рассказали, какую травму получила провалившаяся в люк девочка

По данному факту проводится проверка

Девочка находится в больнице

Сегодня днём в Заельцовском районе Новосибирска девочка провалилась в открытый люк возле мусорного бака у дома по адресу Кропоткина, 261/2.

— Заельцовским межрайонным следственным отделом организовано проведение проверки по факту получения перелома ноги 7-летней девочкой при падении в колодец на улице Кропоткина. В настоящий момент проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин.

Информация о том, что ребёнок провалился в открытый люк, поступила на пульт дежурного службы 112 в 16:42. В полиции уточнили, что девочка попала в больницу с травмой ноги.

Обновлено. Один из очевидцев написал в редакцию НГС о подробностях произошедшего. По его словам, колодец был открыт ещё с лета.

— По счастливой случайности девочка не потеряла сознание и смогла позвонить родителям. Ребёнка с папой увезли в больницу. Председатель дома бездействовал и не появился, когда приехали аварийные службы, вызванные очевидцами происшествия, и реанимация, — сообщил он.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или вам известны какие-то дополнительные сведения о случившемся, присылайте нам информацию и фото через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления