3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Фото пользователя
10 янв 2020 в 13:48

Общество стало безжалостным и жестоким.

К детям отношение скотское.

Хотим из такси больного ребенка вышвырнем, хотим - из автобуса за неуплату в метель выгоним, а хотим - пострадавшего подростка обвиним в бестолковости.

Мы, взрослые, ДОЛЖНЫ всячески оберегать детей. Не только своих, но и чужих.

somebody
10 янв 2020 в 13:54

Что там слышно о законе презумпции согласия на изъятие органов?

3214546
10 янв 2020 в 13:57

все понятно с аквамиром. аттракционы небезопасные. нужно поставить знак 18+ , чтобы с детьми не ходили.

шпгшгп
10 янв 2020 в 13:57

не врач ,
но слышал ... поди вкололи эпинифрин , он вытащил на время ... но только на время ..

онео
10 янв 2020 в 13:59

А спасателя поставить чтоб смотрел за ныряющими , слабо ?

Я в аквапарк не пойду - слишком дорого , хотя поплаваить зимой - прикольно ..

kettrin
10 янв 2020 в 14:01

Парень живи!!!!!!!!!!16 лет- организм молодой, карабкайся!!

13344
10 янв 2020 в 14:02

Страшная история должна послужить уроком родителям, которые ходят в такие злачные места с детьми.
... Я однажды чуть не утонула на водной горке ( в другом городе), когда вода меня смыла в бассейн, и я не смогла самостоятельно выбраться, смогла только вытянуть руки вверх, и меня спасли. После этого не хожу на аттракционы

789456
10 янв 2020 в 14:06

Надо было мне у производителя ванной отсудить бабло за то что я как то упал в ней и ударился наступив на пролитый гель для душа когда принимал душ, и у производителя геля отсудить бабло за то что такой гель скользкий производят!

Фото пользователя
10 янв 2020 в 14:18

"... утверждают, что аттракцион полностью безопасен". Угу... На моей памяти пара случаев, когда человек после душа вылезла из ванной и ломал ноги, а тут вот прямо "полностью"...

Политкорректор
10 янв 2020 в 14:24

Да уж... Все аттракционы абсолютно безопасны, но спасти мальчика удалось только благодаря оперативным действиям персонала.
Что-то часто в этом заведении люди калеками становятся. Вроде год назад там девушка перелом позвоночника получила.

Фрося
10 янв 2020 в 14:28

Держись, сынок! Карабкайся! Зубами грызи! Только ЖИВИ!!!

будучи посетителем авиапарка, постоянно наблюдаю когда мальчики 6-18лет и выше несмотря на информацию о запрете ныряния очень часто ведут себя неадекватно. эти "ихтиандры" часто ведут себя как дикари, хаотично двигаясь в воде и под водой, просьбу вести себя спокойнее и прекратить ужимки и прыжки игнорируют или откровенно посылают. в бассейне есть металлические скамьи над выходом пузырьков воздуха, для возлежания на них, так эти лягушкины дети подныривают бъются головой о трубчатые конструкции и откашливаясь матами ржут как кони и разговаривают только криком... мало родителей следят за своими гениями общения, когда устаю от постоянного шума и ора использую беруши 😐 воспитание?! что это?! не знают такого. Аквапарку надо усилить контроль особенно за мальчиками 6-18 лет (если родители не умеют) и ввести штрафы за неадекватное поведение посетителей, как в самолётах, поймали на том что ведёшь себя как неандерталец, в следующий раз вход дороже, вплоть до запрета. А Аквапарк как таковой у нас 😎. Ведите себя прилично и культурно и всё будет прекрасно. чувство самосохранения притупилось, купайтесь в ванной дома.

10 янв 2020 в 14:42

Сертификаты безопасности-это просто бумага,и ничего более.Не специально же ребенок руку засунул и застрял там

Фото пользователя
10 янв 2020 в 14:45

Прекрасный упор на то, что везде всё застраховано. Кому от этого легче то? Аквапарку, у которого ущерба как такового не будет, страховка всё покроет? И как-то умолчали о суммах страховки посетителей. Дайте угадаю - минимальная, на 30 тысяч, и то которую получат в случае, не дай бог, смерти?

10 янв 2020 в 14:58

19# новость.
#20 должно быть описано как конкретно собирается помочь аквапарк.
#21 когда собирается помочь аквапарк.

Толик
10 янв 2020 в 14:58

Сразу вспоминаю слова очевидца, что спасатель долго шел кругами и не поспешил напрямую через воду...

балдарес
10 янв 2020 в 14:58

Для полной безопасности - спустить воду,обложить все подушками, никого не впускать на территорию аквопврка. Все довольны .

10 янв 2020 в 15:00

Чем они помогут?! Ребенок умирает!

Костик
10 янв 2020 в 15:03

Главное слить всю воду. Тогда, точно будет безопасно и не кто не захлебнется.

рекламщик
10 янв 2020 в 15:05

Если помрете в аквапарке, то в полной безопасности и по всем ГОСТам и с удовольствием!

10 янв 2020 в 15:07

"Сейчас усилим меры по контролю соблюдения правил безопасности на воде посетителями аквапарка." - к сожалению, к каждому няньку не приставишь и мозги в головы посетителей не вложишь достаточные для того, чтобы уметь читать запретные и предупредительные объявления и соблюдать указанное.

Облако
10 янв 2020 в 15:32

Парень, пожалуйста, выкарабкивайся!!!

10 янв 2020 в 15:42

Его что еще не закрыли? Позор властям.

При моем походе было так: во время спуска в глаз попала вода, побоялась, что сейчас выпадет контактная линза, зажмурила этот глаз, затем меня как то развернуло, что заныривание в воду я осуществила вниз головой, испугалась, потеряла ориентацию в пространстве, хорошо, что молодой человек ждал меня внизу и просто вытянул из воды. И вот что я услышала от спасателя, дежурившего возле этой горки, в момент моего спуска беседовавшего с другим спасателем: она, что у вас плавать совсем не умеет? Зачем лезла на горку.
Б - безопасность

Дырокол
10 янв 2020 в 15:46

Если все инструкции соблюдены, но произошел несчастный случай, время переписывать инструкции.

Охотник на альфачей
10 янв 2020 в 15:49

Аттракцион полностью безопасен, если посетители не нарушают установленные правила! Висят таблички: "Не нырять!!!". Нырнул... Получил... Люди, не нарушайте правила!

Андрей
10 янв 2020 в 15:53

Хотели детей вести на день рождения в аквапарк. Теперь задумаюсь стоит ли рисковать Детьми.

Дырокол
10 янв 2020 в 15:55

С детства помню фразу "дети тонут в лужах". Поэтому бдительность на воде должна быть усилена. Со всех сторон.

10 янв 2020 в 15:55

Карсис строил и проектировал. Уродская контора, экономит на всём. Жаль человека, как обычно разгильдяйство бизнеса

10 янв 2020 в 15:57

Уверен что рухнет это создания через пару лет

Гость
10 янв 2020 в 16:19

Как же безопасно? Рука если застряла, значит уже что-то не то с этим джакузи. Скорее всего его туда затянуло.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 16:20

((( пацан держись!

10 янв 2020 в 16:45

Вспоминается высказывание Клинта Иствуда

"В Исландии я был на одном водопаде. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке в старое время: если ты упал, ты идиот".

Андрей
10 янв 2020 в 16:53

В прошлом году разрезал ногу в реке, так меня по быстрому от туда выставили.застрахованы?

Гость
10 янв 2020 в 17:02

Даже если вы будете сидеть дома, в оббитой мягкой тканью комнате, это не гарантирует вам 100% безопасности. Никто и нигде на это не способен. Парня жаль, жаль родителей, близких... Но это трагическая случайность.

10 янв 2020 в 17:07

Я на заре туманной юности полезла чуть ли не в шторм купаться. Шарахнуло о берег, шею повредила, с возрастом ой как аукнулось. Вот тут никто не виноват, кроме выпендрежной молодой дурочки, то есть меня. А с парнем не так. Хороший адвокат из этого аквапарка пустыню сделает.

10 янв 2020 в 17:10

Этот аквапарк вообще надо закрыть,та как он не соответствует безопасности.

10 янв 2020 в 17:12

Закрыть аквамир,однозначно, люди калечатся, умирают, впадают в кому. Безопасность на нуле.

10 янв 2020 в 17:15

Аквамир калечит людей! Сколько это может продолжаться? Закройте эту машину смерти!

10 янв 2020 в 17:19

Знакомая доктор недавно рассказала,что дефибриляторы висят во всех общественных местах в Европе и в США, чтобы восстанавливать сердечную деятельность пострадавших.
А нас на предприятиях всех учат руками делать массаж сердца - в обязательном порядке

Чё за бред аквапарк несёт про безопасность, когда у него в конструкциях на глубине руки застревают!? Ни ногой туда!

Гость
10 янв 2020 в 17:49

Сама в этом безопасном аквапарке, на горке разодрала спину. В России атракционы не могут быть безопасны.

Гость
10 янв 2020 в 18:10

Дай бог парню выздороветь! Терпения и здоровья родителям.Были в аквапарке ,спасателей много ,но не везде.за такие деньги должны всё были продумать организаторы аквапарка.

Гость
10 янв 2020 в 18:23

К сожалению, социальная составляющая российского бизнеса, фактически равна нулю

Гость
10 янв 2020 в 18:25

Парню - выздоровления !

10 янв 2020 в 18:37

В каком-то западном, хорошо организованном аквапарке, установлены светофоры и барьеры, как на железной дороге! Захочешь, а не сможешь пролезть физически! А здесь похоже "человеческий фактор" стоит на страже!

Гость Кость
10 янв 2020 в 18:39

Есть все шансы применить ст.1079 ГК

Новый ЧОП
10 янв 2020 в 18:42

Закрыть этот рассадник травм!!!

ого
10 янв 2020 в 18:59

Смотрите как сбежались дежурные защитники режима и бизнеса

10 янв 2020 в 19:53

Как показала практика молодые хрустики на моциках и молодые автодорожки очень выгодны , как доноры. Сейчас будут нагнетать, что мозг умер и привет донорство.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:53

Это надо умудриться так подставиться самому и подставить аквапарк.