20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Анна
9 янв 2020 в 22:22

Мы с ребенком с отдыха в аквапарке уехали на скорой. В травме врач сказал что с открытием этого заведения у них работы прибавилось в разы. Сотрудники аквапарка потом звонили, переживали не напишу ли заявление, даже деньги за билет вернули. Больше туда ни ногой и никому не советую.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
9 янв 2020 в 22:24

Закрыть аквапарк парк. Нам новосибирцам он не нужен

ОТВЕТИТЬ

С каждой деревни прутся в этот аквапарк...люди ничего в жизни не видели, кроме стога сена и коровника.

ОТВЕТИТЬ
Блабла
9 янв 2020 в 22:27

Есть техника безопасности, есть правила посещения аквапарка. Жаль, что не возбуждают административные дела против нарушителей порядка. Специально для идиотов написано, что можно делать, что нельзя. Нет, припрутся пьяные, пожрут чипсы в бассейне, в купальниках с металлическими застёжками, с серьгами в ушах, залезут человек 5 в одну плюшку и потом орут во всех соцсетя, что что плохо им отдых организовали. Парня жаль. Скорейшего выздоровления.

Олег
9 янв 2020 в 22:28

Жаль парня , глупая случайность и жёсткий огрех инженеров , кто проектировал это. Надеюсь очнётся и все будет ок

ОТВЕТИТЬ
Пфф
9 янв 2020 в 22:31

До него там отлично провели время миллионы человек. Сам там бывал раза четыре с семьёй, отличное место! А сейчас закроют аквапарк, поставят заграждения всякие... из-за одного неуклюжего подростка без чувства самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
Лия
9 янв 2020 в 22:35

Господи пожалуйста помоги этому парню!!! Пусть выживет!😭😭🙏🙏

9 янв 2020 в 22:44

Да уж, пять статей об одном инциденте))) а потом главное за неделю и опять по кругу

Гость
9 янв 2020 в 22:54

Приехал из КемеровА! ЕГЭшников понабрали?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 23:14

На все воля Божья. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
9 янв 2020 в 23:40

Завтра же пойдут в аквапарк. Пенсию обещают повысить, можно гульнуть.

789456
10 янв 2020 в 00:12

Почему все винят аквапарк или инженеров, ну не руку затолкал так голову куда нибудь, на моей жизни за недавнее время только трое знакомых в банях и саунах повтыкались в бассейнах, некоторые при этом остались на всю жизнь инвалидами! Давайте теперь вообще уберём из джакузи скамейки, а лучше в них и в бассейны вообще воду набирать не будем, тогда точно никто не сможет захлебнуться нырнув туда, и то не факт! А лучше всем на входе выдавать спас жилеты, акваланги и желательно каск и защитные очки, а некоторым есчо до кучи диэлектрические перчатки и коврики, а то мало ли куда руки свои засунут!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 00:22

Уже третья статья на эту грустную тему, и до сих пор ни один автор внятно не обьяснил, что же все таки произошло, как рука может застрять в большой ванне?
Там специальные подводные ловушки что ли сделаны?
А если специально ловушку не делали, то как она получилась и почему ее до сих пор не переделали или вообще убрали?
НГС, авторы, как вы так странно пишете, что из 3х статей ни в одной нет важной информации? Может мастер-класс пора посетить какой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 00:30

пилить сюда из Кемерово ради какого-то аквапарка?... ну вы блин даёте

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 00:56

Мальчик. Подросток. Парень.
Читая НГС, радуешься (или не радуешься) возможности почувствовать скорость взросления.
Коллективу НГС желаю дальнейших успехов в изучении всех возрастных особенностей мальчиков, подростков, парней.
Ну и четырежды беременных девушек с тремя взрослыми детьми. до кучи.
А родители могли бы и дома из кастрюльки помыться, чтобы спасти 16-летнего младенца от утопления в злобном аквапарке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 01:27

в чём счастье идти в эту большую общественную ванну с водой? Пофоткаться и выложить в сети? Коню понятно,что там водичка не совсем стерильная и неизвестно здоров ли рядом стоящий купальщик...а детки малые могут сделать пись-пись в водичку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 03:38

Как он придумал в джакузи нырять? В 16 лет вести себя уже можно по человечески.

Гость
10 янв 2020 в 07:44

Как он в джакузи то нырял?Там же мелко!Да и знак запретительный стоит.Жаль парня.

Однако
10 янв 2020 в 08:54

В этом Аквапарке постоянно что-то случается, это уже не первый случай

Гость
10 янв 2020 в 09:37

Я тебя умаляю, у меня 33 года мужу было он в бассейне утонул где 130см глубина, и застрять негде

10 янв 2020 в 09:56

Так много комментариев от сотрудников аквапарка... И не стыдно? Боитесь, что доходы упадут, и плевать на жизнь и здоровье человека? Уже сидели бы молча, ждали, когда все уляжется, и думали, как пострадавшему помочь.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 10:13

блин, пацан! поправляйся, а!!!

Чао!
10 янв 2020 в 10:41

Насколько я помню, в аквапарке таблички, что прыгать и нырять запрещено.
желаю мальчику скорейшего выздоровления.

Гость
10 янв 2020 в 10:50

Да бред, сколько раз там был, нереально там чему то произойти кругом персонал, а сейчас из этого все нормальные развлечения будут под угрозой закрытия, и все будут опять пить, гулять, это не опасно для жизни и здоровья, видимо, прям аж взбесило(

Светлана В
10 янв 2020 в 11:58

О БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮДЕЙ НУЖНО ДУМАТЬ, А НЕ О НАЖИВЕ!
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ У РУКОВОДСТВА АКВАПАРКА НЕТ, ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 янв 2020 в 12:52

Что за глупости, почему все на ребенка то накинулись? Я сама чуть не утонула в ванной. Уж не знаю, что там с организмом происходит, но горячая вода может плохо влиять. У меня закружилась голова и я отключилась. Меня спасло только то, что у нас был ремонт, не было двери в ванной и муж был дома. Всю ночь было плохо. Головокружение, тошнота... После этого ещё три раза подобное повторялось. В ванной, сауне и аквапарке(джакузи). Сердце проверяла, все в порядке. Дай Бог мальчику не просто выжить, а встать на ноги!

Ага
10 янв 2020 в 14:14

Уважаемые родители!
Всё, что происходит с вашими детьми, это, прежде всего - ваша ответственность.
А конечности, и не только, можно засунуть куда угодно.

Гость123
10 янв 2020 в 16:19

Пенсионрка, у вас, судя по всему, деменция началась? Я порой диву даюсь злости, человеконенависничеству российских сограждан. Причём возраст, если устройство этой "лужи " не отвечает нормам безопасности? А если это был бы Ваш внук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 17:08

При чем тут богатые или бедные родители?!? Это жизнь ребёнка, человека в конце то концов. Пожелайте просто выздоровления.

Татьяна
10 янв 2020 в 23:30

Неважно почему и как это произошло,главное это жизнь издоровье

000
11 янв 2020 в 12:08

Скажите мне, посетители и постоянные посетители Новосибирского аквапарка, Кто из вас выполняет, или хотя бы знает все правила посещения аквапарка? Мы сами решаем Какие правила важные, Какие можно отмести... а что ты на самом деле произошло, разве нам кто-нибудь скажет?