21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

пенсионерка
9 янв 2020 в 20:52

В 16 лет и с родителями? Очень странно. В мое время взрослее были в этом возрасте. Как же такие потом в армию в 18 лет идут, одни и без родителей?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 янв 2020 в 20:53

С чего такой интерес к его персоне? Не простые родители?
Новосибирск - крупный город, неужели нет более важных новостей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 20:54

О чём думали когда проектировали это место??? У парня если очнётся может быть не всё в порядке и с речью и с головой из-за кислородного голодания. Благо молодой организм, крепкий. Выздоровления ему и что бы виновные понесли должное наказание.

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 янв 2020 в 20:56

Мрак какой-то....

Фото пользователя
9 янв 2020 в 20:56

Плохому танцору всегда,что то мешает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 20:57

В аквапарке этом понаехов большинство, наверное... Пострадавшему выздоровления, но после 4 минут без кислорода - это, наверное, уже невозможно... увы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 20:59

выздоровления пацану, родителям держаться

Мрак
9 янв 2020 в 21:00

Врятли кто то серьзно проверял конструкции на возможность возникновения таких происшествий. Реалии Росийского бизнеса.

9 янв 2020 в 21:08

Как всегда виновных не найдут, почему люди приехавшие отдохнуть, свою жизнь подвергают опасности.?

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
9 янв 2020 в 21:12

Почему « Неотвечают требованиям» ?
Согласно статьи даже реанимировали его.
Вот если бы не спасали, тогда были бы вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 янв 2020 в 21:13

К следователям надо поскорее вызывать собственников аквапарка.

ОТВЕТИТЬ

В час по чайной ложке? Ради нескольких предложений целую статью состряпали. ТЬФУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:26

покажите уже фото крупным планом опасного места!

ОТВЕТИТЬ
Диванные войска
9 янв 2020 в 21:27

Вот именно, 16 лет это не уже не 5 - утонуть в джакузи, где глубина полметра...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 21:30

Шла 18 новость с подробностями о застравшей руке. Какой охват кисти был не написали? Правая или левая рука не написали? Во сколько точно по времени это случилось? Сколько мужчин сколько женщин сколько детей рядом было не написали? Минимум 4 новости еще можно клепать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:37

Вы чего такие злые? Откуда столько сарказма?? На месте этого парня мог быть и десятилетний ребёнок, и ещё младше. Здоровья ему, и побольше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:37

Просто скажите Господу спасибо, что это не ваш ребёнок!!!!

ОТВЕТИТЬ
2020
9 янв 2020 в 21:39

в 5 раз,за день, зомби ресурс

ОТВЕТИТЬ
Кэт
9 янв 2020 в 21:40

Недавно была статья ,что девочка не уступила место в автобусе ,столько паники было со стороны комментаторов , а какое отношение детей к вам должно быть если вы так к ним относитесь ? У родителей такое несчастье ,а вас волнует почему столько внимания к этой персоне ,что за новость такая ....Вам бы только о вас бездельникам писали

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 янв 2020 в 21:42

С подростками такое может каждый день происходить - целая эпопея выйдет.

9 янв 2020 в 21:48

До чего ценичные комментарии людей. Озлобленные на весь мир.
Жизнь человека - это важно, самое важное что только есть.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 21:50

НГС - не пора ли "пенсионерку" по IP заблочить, сил уже нет читать ее трольчатину?! Или это ваш сотрудник?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 21:56

наглые,жирные тролли,пусть вам аукнется весь бред что вы тут пишите.люди вы что ни разу не бывали в аквапарке?там все бурлит,там и взрослый может просто элементарно упасть и под водой опереться на эту лавочку и так же застрять.надо их обязательно убрать,тем более уже не первый застрявший.не надо обвинять мальчика,а тем более семью,это несчастный случай и недосмотр со стороны работников аквапарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 22:01

вел себя спокойно....так спокойно,что получается нырнул в джакузи и запихал руку в инженерную конструкцию.

9 янв 2020 в 22:08

Как я понимаю, это уже не первый случай с застывшей рукой в этом джакузи. Первый такой серьезный, раньше обходились, видимо. По мне-запретить эксплуатацию этой ванны. Совсем. До определения косяка в конструктиве и его устранения. Так с самолетами: после катастроф сразу запрет на полет данной модели до выяснения неполадок

Фото пользователя
9 янв 2020 в 22:22

Не понимаю тех, кто пишет гадости о пострадавшем парне.

Такое не могут писать люди, имеющие детей. Или здесь все бездетные? Жестокие , злые людишки.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 янв 2020 в 22:22

Мы с ребенком с отдыха в аквапарке уехали на скорой. В травме врач сказал что с открытием этого заведения у них работы прибавилось в разы. Сотрудники аквапарка потом звонили, переживали не напишу ли заявление, даже деньги за билет вернули. Больше туда ни ногой и никому не советую.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
9 янв 2020 в 22:24

Закрыть аквапарк парк. Нам новосибирцам он не нужен

ОТВЕТИТЬ

С каждой деревни прутся в этот аквапарк...люди ничего в жизни не видели, кроме стога сена и коровника.

ОТВЕТИТЬ
Блабла
9 янв 2020 в 22:27

Есть техника безопасности, есть правила посещения аквапарка. Жаль, что не возбуждают административные дела против нарушителей порядка. Специально для идиотов написано, что можно делать, что нельзя. Нет, припрутся пьяные, пожрут чипсы в бассейне, в купальниках с металлическими застёжками, с серьгами в ушах, залезут человек 5 в одну плюшку и потом орут во всех соцсетя, что что плохо им отдых организовали. Парня жаль. Скорейшего выздоровления.

Олег
9 янв 2020 в 22:28

Жаль парня , глупая случайность и жёсткий огрех инженеров , кто проектировал это. Надеюсь очнётся и все будет ок

ОТВЕТИТЬ
Пфф
9 янв 2020 в 22:31

До него там отлично провели время миллионы человек. Сам там бывал раза четыре с семьёй, отличное место! А сейчас закроют аквапарк, поставят заграждения всякие... из-за одного неуклюжего подростка без чувства самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
Лия
9 янв 2020 в 22:35

Господи пожалуйста помоги этому парню!!! Пусть выживет!😭😭🙏🙏

9 янв 2020 в 22:44

Да уж, пять статей об одном инциденте))) а потом главное за неделю и опять по кругу

Гость
9 янв 2020 в 22:54

Приехал из КемеровА! ЕГЭшников понабрали?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 23:14

На все воля Божья. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
9 янв 2020 в 23:40

Завтра же пойдут в аквапарк. Пенсию обещают повысить, можно гульнуть.

789456
10 янв 2020 в 00:12

Почему все винят аквапарк или инженеров, ну не руку затолкал так голову куда нибудь, на моей жизни за недавнее время только трое знакомых в банях и саунах повтыкались в бассейнах, некоторые при этом остались на всю жизнь инвалидами! Давайте теперь вообще уберём из джакузи скамейки, а лучше в них и в бассейны вообще воду набирать не будем, тогда точно никто не сможет захлебнуться нырнув туда, и то не факт! А лучше всем на входе выдавать спас жилеты, акваланги и желательно каск и защитные очки, а некоторым есчо до кучи диэлектрические перчатки и коврики, а то мало ли куда руки свои засунут!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 00:22

Уже третья статья на эту грустную тему, и до сих пор ни один автор внятно не обьяснил, что же все таки произошло, как рука может застрять в большой ванне?
Там специальные подводные ловушки что ли сделаны?
А если специально ловушку не делали, то как она получилась и почему ее до сих пор не переделали или вообще убрали?
НГС, авторы, как вы так странно пишете, что из 3х статей ни в одной нет важной информации? Может мастер-класс пора посетить какой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 00:30

пилить сюда из Кемерово ради какого-то аквапарка?... ну вы блин даёте

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 00:56

Мальчик. Подросток. Парень.
Читая НГС, радуешься (или не радуешься) возможности почувствовать скорость взросления.
Коллективу НГС желаю дальнейших успехов в изучении всех возрастных особенностей мальчиков, подростков, парней.
Ну и четырежды беременных девушек с тремя взрослыми детьми. до кучи.
А родители могли бы и дома из кастрюльки помыться, чтобы спасти 16-летнего младенца от утопления в злобном аквапарке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 01:27

в чём счастье идти в эту большую общественную ванну с водой? Пофоткаться и выложить в сети? Коню понятно,что там водичка не совсем стерильная и неизвестно здоров ли рядом стоящий купальщик...а детки малые могут сделать пись-пись в водичку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 03:38

Как он придумал в джакузи нырять? В 16 лет вести себя уже можно по человечески.

Гость
10 янв 2020 в 07:44

Как он в джакузи то нырял?Там же мелко!Да и знак запретительный стоит.Жаль парня.

Однако
10 янв 2020 в 08:54

В этом Аквапарке постоянно что-то случается, это уже не первый случай

Гость
10 янв 2020 в 09:37

Я тебя умаляю, у меня 33 года мужу было он в бассейне утонул где 130см глубина, и застрять негде

10 янв 2020 в 09:56

Так много комментариев от сотрудников аквапарка... И не стыдно? Боитесь, что доходы упадут, и плевать на жизнь и здоровье человека? Уже сидели бы молча, ждали, когда все уляжется, и думали, как пострадавшему помочь.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 10:13

блин, пацан! поправляйся, а!!!

Чао!
10 янв 2020 в 10:41

Насколько я помню, в аквапарке таблички, что прыгать и нырять запрещено.
желаю мальчику скорейшего выздоровления.

Гость
10 янв 2020 в 10:50

Да бред, сколько раз там был, нереально там чему то произойти кругом персонал, а сейчас из этого все нормальные развлечения будут под угрозой закрытия, и все будут опять пить, гулять, это не опасно для жизни и здоровья, видимо, прям аж взбесило(

Светлана В
10 янв 2020 в 11:58

О БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮДЕЙ НУЖНО ДУМАТЬ, А НЕ О НАЖИВЕ!
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ У РУКОВОДСТВА АКВАПАРКА НЕТ, ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ