30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

9 янв 2020 в 09:46

Последствия 20летней политики развала и воровства. Скоро все в яму упадём, только яма у каждого своя будет...

ОТВЕТИТЬ
гопкинс
9 янв 2020 в 09:47

Ждём появления предупреждающих табличек от СГК "при прорывах труб с кипятком эта сторона улицы наиболее опасна"...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 09:53

А смотреть куда прёшь не пробовала? Надо под ноги смотреть. Я никогда в такое нет попаду, потому, что всегда смотрю по сторонам. Сама виновата. Коммунальщики не причём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 10:20

Опять?! )))
"Аааааай! За что Локоть так с бабушкой поступил?!!!! Держиииите меня!!!!"
"Не при чём?! Аааааааа! Спихнул ответственность!"

Сугробы они локтями мерят... Мордочки же пачкаются )))

ОТВЕТИТЬ
о как...
9 янв 2020 в 10:30

ну раз у нас все практически частное и никто ответственности ни за что не несет, то нужно и налоги самим себе платить, вот тогда будет идеальное сочетание, никто никому ничего не должен и чиновники не получают зарплату

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 янв 2020 в 10:51

нгс, напишите еще как народ убивается на не чищенных тропах

Фото пользователя
9 янв 2020 в 11:11

Бабушке - царствие небесное! отмучалась,бедняжка...
городские теплосети требуют тотального капремонта! Ибо нельзя только доить, надо и кормить,хоть иногда!

9 янв 2020 в 11:22

эту бабушку нужно было уже дома на диване держать, чтобы одна шастать не могла куда попало. а власть давно пора пересаживать из кресел на нары.

ОТВЕТИТЬ
Лимбо
9 янв 2020 в 11:50

ЛОКОТЬ опять ни при чем ведь, да?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч,
9 янв 2020 в 11:51

Беречь надо было старушку пенсион то у неё в 89 был огого пользовались все,Теперь придётся работать идти,

Елена
9 янв 2020 в 11:55

Госпоооди! Когда-нибудь в этой стране будет порядок? И Когда-нибудь власти за это будут нести ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 12:41

Жуткая смерть. Одна из самых страшных. Ни от чего нельзя зарекаться, но вот очень хочется такого избежать.

о наглых комментариях
9 янв 2020 в 12:52

Какие жуткие пропагандисты алигархата СГК, что сама слепая или любопытная и т.д. в яму чуть ли не "залезла"!? Эти наглые комментарии вылезают за счет своего денежного мешка, сколоченного на монопольных высоких тарифов отопления на так называемые лучшие высказывания.Ничего святого у этих алигархов нет.

виновник ржавый чайник
9 янв 2020 в 13:02

А. чьи трубы, кто собственник теплотрасс, чей кипяток как из ржавого чайника по улицам и дворам течет? Монополист тепла здесь не причем, это трубы мэрии или еще дурнее Локтя?Надо спросить о трубах бывшего собственника СИБЭКО Абызова, кто его приемник по дырявому самовару?

Петя
9 янв 2020 в 14:09

Деятельность Следственного Комитета:

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (100 часов работ, штраф)
- Дело об избиении студента Водного на видео - ЗАМЯТО
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - ЗАМЯТО
- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)
- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)
- Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ
- Дело Абызова - на стадии ЗАМЯТИЯ
- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - ЗАМЯТО ✅

ОТВЕТИТЬ

да пора всю мэрию и всю прокуратуру судить и садить, там садить можно каждого второго.....

Елена
9 янв 2020 в 16:20

Вы нелюди, что ли?!! Что значит "сама виновата"? ((( И как администрация НГС ,вообще, пропускает подобные комментарии?((( Вас же люди читают.. Может Бабушка кормила домашних животных? Я ,например, знаю одну 78 летнюю бабулю, которая каждый день варит ведро каши и носит на заброшенный дом (расстояние 1.5 км), кормить бомжа и брошенных "домашних" животных!!! На вопрос "Вы же старенькая, болеете, наверное...? Говорит:" нельзя мне болеть, помрут оголята!!!!" Вы на такое точно не способны(((

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 янв 2020 в 16:42

А мне интересно где родственники были в то время когда бабушка, без присмотра разумных членов семьи, одна, в столь почтенном возрасте обследовала достопримечательности окрестностей. Не всегда можно винить любого, кого бы можно обвинить, лишь бы снять вину с себя.

9 янв 2020 в 16:46

Виновата не старая бабушка, не теплосети, не мэрия. А те, кто разворовал все деньги на жизнеобеспечение. И те, кто работает на развал всей нашей жизни.

Гость
9 янв 2020 в 21:19

она пенсионерка, пожилой, да и со здоровьем плохо, вам не стыдно

Загрузка...