NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Сгорел рынок в Искитиме Пропал один из арендаторов сгоревшего торгового центра в Искитиме

Пропал один из арендаторов сгоревшего торгового центра в Искитиме

В последний раз его видели при эвакуации из горящего здания

По словам арендаторов, в 22:55 здание еще горело — на снимке, который сделан в это время, виднеется пламя

Во время сильнейшего пожара в Искитиме пропал мужчина. В последний раз его видели при эвакуации из горящего здания. Сейчас родные и коллеги ничего не знают о его судьбе, на связь он не выходит.

Торговый комплекс «Центральный» (местные жители называют его рынком) загорелся утром 8 января. В шестом часу вечера представители МЧС отчитались, что пожар потушен. Но жители Искитима утверждают, что это не так — в 22:55 они сняли на видео, как из-под крыши здания вырывается пламя.

Помимо этого МЧС опровергло информацию о пострадавших — днем сообщалось, что трое человек надышались угарным газом и еще несколько обратились к врачам с нервным срывом. Арендаторы сгоревшего торгового комплекса говорят об обратном. По их словам, при пожаре могли быть жертвы — пропал один из предпринимателей. Они создали чат, чтобы «сделать перекличку» и убедиться, что все работники рынка успели спастись. Не откликнулся Анатолий Овчинников. Тогда арендаторы связались с его женой.

— Только что с супругой разговаривала — нигде не может его найти. И туда добраться не могут, потому что крыша обвалилась. То есть и его не могут найти, и как такового человека нигде нет. Там остался. Я видела, как он собирался [эвакуироваться из горящего здания], но никак не думала, что он там останется, — рассказала НГС арендатор торгового комплекса.

В МЧС не стали комментировать информацию о пропавшем во время пожара человеке, переадресовав журналиста НГС в Следственный комитет. В СК получить оперативно комментарий не удалось.

В момент возгорания вы находились в торговом центре? Или вы знаете возможную причину пожара? Напишите в редакцию НГС по WhatsApp на номер 8 982 781–74–07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления