1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

9 янв 2020 в 19:26

Досконально все проверить, выявить виновных, установить причину. До выяснения всех обстоятельств заведение закрыть. После выяснения постановить устранить, виновных посадить + материальная компенсация пострадавшему. Все!

Оксана
9 янв 2020 в 20:03

Парень в реанимации, был с родителями. Рука застряла где-то около дна. Состояние критическое. Шансы минимальные. Помолитесь пожалуйста кто верующий.

Судьба
9 янв 2020 в 22:38

Люди!Если Вы люди!Очнитесь...Что вы пишите.Смешно?Цинично??Погибает чей то ребёнок.На этом месте мог быть и ваш ребёнок.Случайная,необъяснимая ситуация..

Господи !Дай силы выжить этому ребёнку🙏Родителям сил.Держитесь.Молимся за вас всей семьёй.

Гость
10 янв 2020 в 02:50

Наверно ни кто не застрахован от подобного, так стоит ли зарекаться. Выздоровления парню, надеюсь на лучшее.

Мэри
11 янв 2020 в 09:17

В джакузи нельзя нырять,и вообще во всём аквапарке запрещено нырять.. Родители должны объяснить ,как себя вести в аквапарке ,чтобы не случалось беды с их детьми,они подписывают расписку перед входом в аквапарк.

Ната
11 янв 2020 в 15:03

А что нельзя было придумать что то более безопасное или закрыть мелкой решеткой. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Иван
13 янв 2020 в 12:19

Сегодня ночью мальчик умер(

Гость
13 янв 2020 в 21:14

Я с двумя детьми отдыхали в аквапарке 5января, всё очень понравилось, отдых замечательный,везде предупредительнын таблички, что нырять с бортиков нельзя, везде инструкторы. Очень жаль что парень пострадал. Дай Бог ему сил и здоровья!

челентано
17 янв 2020 в 18:14

Я сотрудник аква парка! Могу заверить точно!-и с полной ответсвеностью,-что на этом атракционе попасть в неприятную ситуацию-очень сложно !!!!!!! Что побудило молодого человека нырять,и тем более просовывать руки под водой в металические конструкции-не понятно!!!!!!!!! Как бы то не было, но молодой человек виноват сам!!!! Приносим искрение саболезнования !!!!!!!!!

Гость
19 апр 2020 в 10:30

А зачем вообще надо было нырять