15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
5 янв 2020 в 15:32

Вот люди который живут зимой на дачах.Должны изначально знать , что если дача загорится ее не потушат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 15:34

Господи, лучше бы вы ничего не писали в комментариях, не хотите-не помогайте! Зачем такое писать? Людям одеть нечего даже! Наверное не от жира жили в халупе этой без воды

ОТВЕТИТЬ
Дачник
5 янв 2020 в 15:37

Где хотим там и живем!

Фото пользователя
5 янв 2020 в 15:47

Любая женщина с двумя детьми "на руках" и без постоянной мужской опеки обречена на постоянные и невыносимые страдания.

ОТВЕТИТЬ
2121
5 янв 2020 в 16:10

"там указаны их контактные данные и размеры одежды женщины и её детей" , а здесь продублировать никак или это реклама "ВКонтакте"?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 16:11

Очень жаль.

GOST
5 янв 2020 в 16:20

Этот НГС, рекламный сайт, хоть не заходи.
Реклама забивает всё так, что компьютер тормозит.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 16:31

"пенсионерка", "ржака", и прочая убогая нечисть - позор желтушного новосибирского подразделения НГС!

ОТВЕТИТЬ
GOST
5 янв 2020 в 16:40

А cтраховки конечно не было?

Пояснения для тех, кому "это очень дорого":
- вариант 1 = 600.000 р. сумма страховой защиты за взнос по 188 руб./мес.
- вариант 2 = 1.400.000 р. страховой защиты за взнос по 413 руб./мес.
- вариант 3 = 2.000.000 р. страховой защиты за взнос по 563 руб./мес.
Всё оформляется он-лайн, не выходя из дома.
На "мобильники-интернет", табак и пиво уходит поболее, однако.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 16:45

Напишите телефон, хочу помочь.

Миллионер
5 янв 2020 в 16:45

Тупые тролли.. хомяки.. школотроны.. инвалиды.. хоть сто рублей найдите.. детям помогите.

Гость
5 янв 2020 в 16:53

все дни новогодние, на ресурсы страшное, что то..

Фото пользователя
5 янв 2020 в 16:54

УВАЖАЕМЫЕ ИЛИ ВЫ НЕ УВАЖАЕМЫЕ ЗАБЛОТЧИ ЭТУ ПЕНСИОНЕРКУ ВЫ САМИ ВИДЕТЕ ЧТО ЭТО ПИШЕТ ТУТ НЕСЁ ЕРЕСТЬ ВСЯКУЮ .ЗАЧЕМ ПОДОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ ЕЁ ВЫСТАВЛЯТЬ ОН ПОЗОРИТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ СЕБЯ ПОЗОРИТ .ТАКУЮ ЕРЕСТЬ МОЖЕТ ПИСАТЬ ТОКА БОЛЬНОЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ ИНДИВИДУМ У КОТОРОГО НЕТ МОЗГОВ А ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ ПОДОБНОЕ ЗАПУСКАТЬ ЧУШ ВСЯКУЮ

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 17:08

Дети живы! Слава богу!! Помощь идет!!!

5 янв 2020 в 17:16

А координаты широта-долгота написать слабо?

Ася
5 янв 2020 в 17:19

Если у пенсионеров нет возможности помочь ,то и не надо свои пять копеек здесь вставлять.

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
5 янв 2020 в 18:12

Про невозможность подъехать пожарным хотелось бы подробнее, с поминутным расписанием - где не могли проехать, сколько на это ушло времени. У пожарных достаточно мощные машины-вездеходы с высокой посадкой, у нас армия на таких ездит. Так что - не верю !

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 янв 2020 в 19:45

Бардак в городе полнейший. Дороги завалены снегом, во дворах реально не пройти, ни проехать.

5 янв 2020 в 20:29

Про датчики дыма не слышали? Хорошо, что все живы здоровы. Остальное будет.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 янв 2020 в 21:17

Мне вот интересно раз уж вы прописываете людей на дачах то и хотябы дороги чистите там чтоб пожарные и скорая могли подьехать я уже неговорю о пожарных гидрантах и центральном водоснабжение а так получаеться прописывают на дачах чтов налоги драть и вас не одна страховая не застрохует так как нет подьезда пожарного

Михаил
5 янв 2020 в 21:19

Если славяне тел оставте

Фото пользователя
5 янв 2020 в 22:28

капец, пожарные что ли на мопеде приехали??

Лия
5 янв 2020 в 23:09

У знакомых сгорел дом. Был застрахован на два миллиона. Страховая выплатила около 800. Дальше сказали , идите в суд, если хотите больше.

Ирина
6 янв 2020 в 02:10

Страховаться нужно от всех событий / по первому варианту / и на действительную сумму /на которую сделали расчёт на ваше строение / . И не покупать коробочные продукты / т.е страховки / , как сейчас предлагают в Банках да и в страховых компаниях практикуют . Лучше всего иметь своего страх. агента , чтобы вас смогли проконсультировать .

Тико
6 янв 2020 в 05:03

СНТ сибиряк - это в сторону Кольцово?

ОТВЕТИТЬ
ирина
6 янв 2020 в 12:25

не нашла инф. ВК про размеры одежды и обуви. специально зашла в группу МЖК. Восточный.

телефончик
6 янв 2020 в 12:44

жалко семью, трудно им теперь, но главное, что живы и хоронить никого не надо!

Из погреба
6 янв 2020 в 15:42

И хде их халупа была? Дальше, чем Теплотрасса с бомжами. Стоит ли жалеть такую утрату? Чуть не похоронила их всех. Ещё и газовые баллоны там держали.

Из погреба
6 янв 2020 в 15:44

Богачи, с кучей детей, обычно любят подальше, за теплотрассами селиться. Туда вечно такси снуют и дорогие джипы. Но сами живут в таких дырявых бараках и избушках - ужас!

ОТВЕТИТЬ
Натик
9 янв 2020 в 18:38

а кто нибудь из города вещи повезет? я бы передала, самой везти далеко, а помочь реально есть чем

Гость
26 янв 2020 в 12:23

И правда, случила беда. Хоть контакты бы дали погорельцев. Насобирали бы им с миру по нитке.