5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
3 янв 2020 в 19:49

где мой абсолютно корректный комментарий про непристегнутых пассажиров? модераторы, вы чего?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2020 в 20:00

Бедный ребёнок 5 лет, похоже остался без мамы и папы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 20:08

Пассажиры сзади 200% не пристегнулись! при ударе они так же,как и передние улетают вперёд, и добавляют травмы передним... печально это все! всегда надо помнить, что в любой аварии виновны оба! Один летел без оглядки, другой не пропустил,не притормозил ...

Фото пользователя
3 янв 2020 в 20:08

Не умеешь грамотно обгонять, плетись по своей полосе. Погибли невинные люди. Вот так, сразу после наступления нового года. Планы, мечты...... всё к чертям собачьим.... из-за неучей .

Лука
3 янв 2020 в 20:09

Нужно узнать о том что точно ли это житель Новосибирска и где родились его родители.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец 77лет
3 янв 2020 в 20:11

родились хорошо умерли плохо

3 янв 2020 в 20:13

Господи,модераторы вы смотрите каких дебилов комментарии вы пропускаете?Вы что ,такие же?Люди погибли,а тут мудаки и мудачки на костях пляшут,удаляю эту нгс

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец 77лет
3 янв 2020 в 20:20

без погибших . не было бы этих новостей . все нормально . как всегда .

Фото пользователя
3 янв 2020 в 20:26

Фото есть. Но ихтам нет.

Лука
3 янв 2020 в 20:29

Нет повода для бесокойства. Это ждёт любого водителя.😜

Фото пользователя
3 янв 2020 в 20:30

В Судане вчера Ан - 12 в воздухе на куски развалился, от когда-то над Новосибирском летал.

3 янв 2020 в 21:49

Бравада и лихачество вот причины ДТП. Летите куда, зачем, кому чего доказать хотите?

999
3 янв 2020 в 21:50

Посмотрел фотки. Филдер почти всмятку. Удар пришелся в левый угол - у пассажира переднего шансов не было. А вот задним видимо ремни мешали и решили не пристегиваться. Кузов сзади не силтно поврежден.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2020 в 10:34

Жалко погибших, но если бы они были не в пруле, то был бы шанс выжить(((

Фото пользователя
4 янв 2020 в 20:25

На трассу, минимум только на тяжелом седане. Вокруг Челябы полчища тупорогих на трассах. Под большие и тяжелые машины на встречку они не суются.

Бабай
5 янв 2020 в 20:14

Это фото вообще не при чем.НГС как всегда туфту подкидывает.

ОТВЕТИТЬ