2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Владимир
2 янв 2020 в 11:03

Заметьте такую особенность, все склоки в такси почему-то происходят с участием пассажиров-женщин. Не так давно одна из особ доехав на такси до соседнего дома учинила подобный скандал. Мне кажется пора уже таких пассажирок к ответственности привлекать, а не таксистов.

ОТВЕТИТЬ
маруся
2 янв 2020 в 11:03

ехала в больницу к ребенку
------------------------------------------------------
это как то относится к ситуации? Тетка просто не умеет разговаривать

2 янв 2020 в 11:08

С частотой один раз в неделю в психбольницу поступают водители-таксисты. Причины разные, но факт есть факт. Такси закажу только когда будет совсем безысходность!!!!!

2 янв 2020 в 11:17

Пустынная улица, стоит патруль ДПС. И тут из-за поворота боком вылетает тюниногованный яндекс-солярис, из багажника вырывается пламя, валит едкий, чёрный дым. Пролетая мимо экипажа, у машины резко открывается задняя дверь и из неё клубочком выкатывается супермать, вскакивает на ноги, издаёт угрожающий вопль "то ли 348 то ли 398", и устремляется прямо к инспектору.
Жуть, бывает же на новый год.

ОТВЕТИТЬ
Мaксон
2 янв 2020 в 11:31

Вы пишите кто видел его вы номер мaшины его и имя сюда его с фамилеей тогда все видить будут т отказываться по кпкой причини хотяб так а не как вы види ого бред

митяй
2 янв 2020 в 11:33

бомбил хамов может остановить лишь увесистый кулак и провайдеры такси набирают в рейс таких ублюдков иногда что диву дивишься то гастарбайтеров наберут то урок с мыльного завода так что пассажир будь начеку с ублюдками

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:34

В чем проблема жить по средствам и ездить на автобусе? За окном белый день, денег в обрез, сама еще не старая. Уложилась бы в 50-100 руб туда и обратно, и без конфликтов, если с кондуктором не скандалить.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 11:38

Наверное, я что-то делаю не так. Ни разу в жизни ни одного конфликта с таксистами, наоборот, порой интересно. Когда едешь ночью, таксисты любят поговорить, чтоб не уснуть за рулем, интересные истории рассказывают. Что интересно, не шибко пассажиров и ругают, хотя мы им тоже... разные попадаемся.
Вчера ездила в Городок к подруге, оба раза нормально. Правда, на обратной дороге водила был, что называется, не местный, города не знал (а это, в общем, странно для таксиста), ехал по навигатору. А навигатор был с бодуна, наверное, уж тааакрй маршрут проложил, я диву давалась.
расплачивалась налом, сумму называли ту, о которой меня предупреждали, с точностью до одного рубля 😂

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:41

Все какие - то дикие. Нужно быть дипломатичнее. Берите пример с меня. Мне никто и никогда в реальной жизни не грубит.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:46

Аферисты постоянно используют схемы как не платить водителям такси ,или развести таксиста на бабки. От таких мошенников видеорегистраторы и диктофоны перевозчикам в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Джел
2 янв 2020 в 12:02

Непонятная ситуация, тут невозможно рассудить, кто прав, кто виноват. Но в любом случае, водитель не должен был себя так вести.
Похоже уже камеры нужно ставить в машины такси, когда везут пассажиров, а то совсем водители некоторые неадекватные или пассажиры. А так хотя бы прямое доказательство будет. Только камеры должны сразу на сервер запись отправлять, а то так и сами водители могут удалять записи.

Дич
2 янв 2020 в 12:03

Да что за безумие, и водила и пассжирка. Конфликт из-за приложухи такс.мдээээ дичает Русь на глазах

Лана
2 янв 2020 в 12:05

В такси пора вводить видео камеры, чтобы обезопасить и пассажиров и водителей.

Вежливость
2 янв 2020 в 12:55

Читаю и диву даюсь, и в тысячный раз убеждаюсь, что сеешь то и пожинаешь. Неадекватные люди притягивают к себе таких же.
Я допускаю, такое произошло как из ряда вон выходящее. И таксист повёл себя некорректно, но обладая двумя извилинами в базовой комплектации можно спокойно и без визгов, и выпрыгивания на ходу все решить.
А вот заявить об этом редакцию и выставить своё изображение на всеобщее обозрение - это уже ДЗ.

ОТВЕТИТЬ
сотрудник ГИБДД
2 янв 2020 в 12:55

Выдали лещей и водиле и РСП - чтобы разбирались с такими "проблемами" сами, и не отвлекали от службы по пустякам.
Всех с наступившим!

сотрудник ГИБДД
2 янв 2020 в 12:55

Выдали лещей и водиле и РСП - чтобы разбирались с такими "проблемами" сами, и не отвлекали от службы по пустякам.
Всех с наступившим!

Фото пользователя
2 янв 2020 в 12:57

Грустно, что из-за ста рублей - такая свара. Доходит народ до точки кипения, всё ближе она...

ОТВЕТИТЬ
Дещ
2 янв 2020 в 13:11

Комикс - экшн:)) цена 100рублей:))

Игорь
2 янв 2020 в 13:16

Я думаю надо обязать оборудовать автомобили такси видеорегистраторами, снимающими салон авто. Тогда будет понятно кто прав кто виноват. Таких ситуации милион и правду знают только те кто находится в салоне данного авто, и у каждого она своя.

сотрудник ГИБДД
2 янв 2020 в 13:37

Выдали лещей и водиле и РСП - чтобы разбирались с такими "проблемами" сами, и не отвлекали от службы по пустякам.
Всех с наступившим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 13:43

Думаю женщина говорит правду, сама несколько раз попадала на таких таксистов, которые говорили, что за такуб цену, которую озвучили при заказе, не повезут!!! И приходилось платить, а два раза перезаказывать. А как спорить женщине с мужиком, еще и наглым?! Защиты никакой от недобросовестных таксистов!

Гость
2 янв 2020 в 13:54

1 января супругу с ребёнком повёз пьяный таксист, поняла что водитель под шафе уже во время поездки.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
2 янв 2020 в 14:29

Наглая жадная пассажирска!

ОТВЕТИТЬ
В пробке...
2 янв 2020 в 14:43

В камеру обоих, думаю нормальному дознавателю не составит труда разобраться аферист ка она или нет. Если нет, то лет на 5 в зону таксёра, чтоб другим не повадно было. Мужика ба нормального тварью назвал, без башки уже был бы... И камеры им всем в авто, если камеры нет, то по умолчанию клиент прав. Расслабились, на завод или на стройку пускай идут, там больше платят.

Вася
2 янв 2020 в 14:43

Не совсем понятная история, но я очень возмущен! Куда жаловаться?!

Яша
2 янв 2020 в 14:46

Еще поражаюсь над мамашами которые заказывают такси и не указывают что едут с детьми ,приезжаешь на заказ естественно без детских кресел а выходит яжемать с 2 детьми и говорит да вы не бойтесь я их за спинками сидушек спрячу если гаишники будут , а когда отказываешь везти начинают дверями хлопать могут еще и обозвать нецензурной бранью!)

2 янв 2020 в 14:53

Езжу с Атласом. Какую сумму озвучивают при заказе, такую и плачу. Что я делаю не так!?

Лия
2 янв 2020 в 15:18

Маловероятно, чтобы девушка так развлекалась. Комментарии странные. Обозвали как хотели.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
2 янв 2020 в 15:35

В Яндекс такси давно пора навести порядки...Берут всех подряд...Иной раз садишься и не знаешь..Доедешь ли...Не говорю за всех...есть и нормальные..Но половина как минимум не умеют ни общаться,ни водить автомобиль,да что там говорить и города то незнают и правильной работы с картами и навигатором...Работают сутками,потом как деспоты срываются на пассажирах...Надеюсь эта ситуация не останется незамеченной...и Яндекс хорошенько прошерстят....Нельзя поощрять такой беспредел....Респект женщине....Таких много на самом деле...просто не все решаются правду говорить и доказывать свою провоту!!!!

Ксения
2 янв 2020 в 15:36

И дело то не 100 рублях....заплатить не проблема...дело принципа и безопасности...

Белка №1
2 янв 2020 в 16:12

Правильно девушка сделала.
таксисты сейчас наглые пошли и хамовитые.
Люди планирующие поездки на такси тоже планирую деньги и не могут просто так отдавать 1000 за поездку цена которой 60 рублем максимум

ОТВЕТИТЬ
oihoih
2 янв 2020 в 16:28

ЛЮБОЙ перелом в 100000 раз дороже , надо было отдать 1000р .
.Но это голос разума а он очеь редкий :)

oihoih2
2 янв 2020 в 16:30

Любой перелом в 10000 раз дороже , надо было заплотить а позже разбираться !!!

РСП
2 янв 2020 в 16:53

Водитель должен был отвезти Мать к больному ребёнку бесплатно.

вася
2 янв 2020 в 16:58

Таксист, надо полагать, тожероссиянин?

Александр
2 янв 2020 в 17:02

К меня такой же случай 31 числа. Заказ такси за наличные деньги до Ауры. Стали подъезжать, начала мозг выносить: куда вам перевести деньги на карту, на телефон.? Я говорю заказ за наличку или переводите на яндекс. И тут началось , что у меня нет ни Карты ни налички. Я говорю как быть?предложил поехать в банк снять деньги, а Карты у неё нет.приплела какое то приложение, которое я должен был прочитать,и т. Д. И т. П.. хотел отвести ее в полицию, потом по возможности припарковался и высадил..... какрты у дамочки нет , наличных нет, .... и вот кто она? АФЕРИСТКА или пострадавшая

ОТВЕТИТЬ
РСП
2 янв 2020 в 17:52

водитель должен был отвезти Мать к ребёнку бесплатно.

тау китаец
2 янв 2020 в 18:12

РСП любят рассуждать на тему "настоящий мужчина должен быть щедрым"...

Ольга
2 янв 2020 в 18:23

Тоже попадался такой.забыла сказать,что с 1000 сдача нужна-с командировки усталая была.так он не выпускал и какую-то чепуху собирал.было страшно.у нас вообше странное такси-все,кто хочешь,таксисты.

2 янв 2020 в 18:26

А всего лишь надо было перевести деньги, и написать в Яндекс. Приложить чеки и вуаля- вам пришлют промокод, который покроет половину поездки! Без криков и нервотрёпки 😉 а то мало ли, и правда увезет куда

Гость
2 янв 2020 в 19:07

Таксисты часто требуют сумму выше, чем обозначена изначально. Часто такое у Яндекс-такси и Ситимобил.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 19:16

Водители просто хамье
Терерь стали вести себя так что мы па сажиры должны им комфорт содавать
Гады
Накупили машин
Уроды
Сажать и штрафовать

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 янв 2020 в 19:58

Недавно ехал с таксистом не славянской внешности , он рассказал как его только что из-за 10 рублей трое избили после поездки , а вы про 100 говорите

Гость
2 янв 2020 в 21:18

В свое время столкнулась с подобным поведением таксиста. Опаздывали с подругой в универ, вызвали такси. Подъезжая к универу, таксист назвал сумму существенно большую чем оператор. При нем перезвонили оператору для уточнения, там подтвердили первоначальную сумму, но на вопрос, почему таксист говорит иначе, ничем помочь не смогли. В итоге выйдя из такси, отдали ему сумму согласно словам оператора. Когда таксист развернул деньги и понял, что дали меньше, чем он требовал, он газанул и попытался нас задавить. Спасла стоящая рядом ограда, я успела среагировать и дергнуть за нее подругу, перепугались не на шутку, но по молодости и глупости никуда не пожаловались.

Гость
2 янв 2020 в 21:29

Имя по просьбе изменили, а фотографию нет, да еще с ребенком - яжемать

Фото пользователя
2 янв 2020 в 21:48

"Везет" же людям! У меня за последние пару лет поездок на такси несколько сотен наберется. И ни разу не было подобной ерунды, все таксисты были вежливы, внимательны, вещи в багажник загружали и лишних денег не просили...

2 янв 2020 в 22:14

Что я делаю не так?
Сколько езжу на такси, никогда никаких конфликтов и проблем. Никогда больше заявленного не требовали.
Неправильная я, наверное.
И если бы с меня начали просить больше, я бы просто позвонила диспетчеру, пусть разбираются.

2 янв 2020 в 22:25

Я тоже подрабатываю в такси. Бывала похожая ситуация, когда пассажир использует какой либо купон на скидку, ему поездка стоит дешевле, а ты это видишь только , когда нажмешь кнопку , что поездка завершена и деньги получены. Просто косяк в программе, а водитель на взводе, ребят сейчас столько неадекватов садится, просто поймите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 22:51

щас, комментаторы прямым и демократичным голосованием решат кто из них врёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2020 в 23:08

Задолбали эти истерички.

2 янв 2020 в 23:29

безнал зло дикое