15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

1 янв 2020 в 23:42

Зачем изменили имя, если фото с ребенком выложили?? И вообще зачем эти все фотографии, нам какая разница, как выглядит героиня?🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 23:47

Интересно почему конфликты с такси происходят или при ребенке с матерью либо на худой конец когда мать спешит к ребёнку в больницу. И конфликты из за 100 рублей. Неужели нервы стоят этого

ОТВЕТИТЬ
по сталински
1 янв 2020 в 23:50

я щитаю, надо расстрелять всех, и пассажирку и таксиста и гаишников.

ОТВЕТИТЬ
хомячок
1 янв 2020 в 23:51

Ирина и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2020 в 23:51

ничего нельзя сказать про данный случай - но вот китайский женщин, содержантки состоятельных клиентов, создали ! "Ассоциацию любовниц ", где делятся опытом манипуляций и прочим штучкам. Если по каким - то причинам источники финансирования перекрываются - на клиента сливается всякий компромат, его ждут прочие сюрпризы. Так что бабы везде одинаковы, потому их никогда не подпускали к серьёзным работам,на серьёзные факультеты и прочим серьёзным вещам. Только Киму удалось там порядок навести драконовскими методами.

ОТВЕТИТЬ
М-да..
1 янв 2020 в 23:52

За многие годы пользования такси в разных странах мира ни разу не было такой ситуации.. Объясните что я делаю не так.?

ОТВЕТИТЬ
Не твоя зима.
1 янв 2020 в 23:58

Яжмамка выскочила на ходу, ну просто супер герой.
Фото в статье это хорошо, кстати. Героев надо знать в лицо ! Ух... толи ещё будет

ОТВЕТИТЬ
Намбер уан
2 янв 2020 в 00:07

АКашка за рулём был похоже 😂 щаЗ отойдёт и появится про разведенок и баб бомбить

Инфо где
2 янв 2020 в 00:13

НГС,а что прозошло на ГПНТБ на пересечении ул Кирова и Восход, проезжали на троллейбусе видели несколько авто видимо лобовое и скорая стояла и гайцы,по времени 18-20час...

2 янв 2020 в 00:18

Сто рублей- меньше пачки сигарет. Выпрыгнуть на ходу,кричать,писать заяву и по.и по.Не крутенько ли,из- за сотки? Нет,повздорить,конечно,можно и по сотне, ну что-что явно с нервами.

Фыркну

Я

ОТВЕТИТЬ
H2O
2 янв 2020 в 00:18

Неадекватность работников Нского такси уже должно войти в легенду. Это не таксисты. Это нанятые через хз какие конторы хз кто. Значки "Убер" янедекс" и прочее - не должны вводить Вас в сомнение. Перед Вами хз кто. Проходил ли он комиссию перед входом на линию? Нет. Несет ли хоть какую то ответственность та фирма что выпустила его под своим логотипом? Нет. Очень часто попадались откровенно обдолбанные люди. Иногда психи. Совет - если Вам повезло с таксистом - возьмите его телефон.

Гость
2 янв 2020 в 00:29

Чушь полная

Гость
2 янв 2020 в 00:31

Попросите карелина писать нормальные законы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2020 в 00:32

Что только не придумают на новый год, неужели кто то поверил в эту историю

Фото пользователя
2 янв 2020 в 00:36

Походу тётя так развлекается на НГ, больше заняться видимо нечем.

Елгина
2 янв 2020 в 00:36

Все может быть, один раз также сын вызвал для меня через приложение такси и не сказал , что оплачено, ну я и оплатила по второму кругу, и таксист промолчал. А так обычно копейка в копейку рассчитываюсь, ничего сверху не требуют. Споры с таксистами у меня бывают по поводу высадки, маршрута, везут иногда закоулками по ямам и ухабам, когда рядом есть центральная ровная улица, аргумент - там пробка, или высаживает за 200 -300 м , тоже врет, что не припарковаться. Звоню и жалуюсь диспетчепу, сразу и к подьезду довезут , и пробки вдруг исчезли. Мне кажется они без лицензии и боятся ГИБДД. Один раз вез водитель без руки, я не сразу увидела, а так бы не села.

ОТВЕТИТЬ
Гаер
2 янв 2020 в 00:36

Битва жмотов за 100 рублей. Хорошая новогодняя история.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
2 янв 2020 в 00:41

Смука,идиоты🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Доезжаете до места и водитель завершает поездку,у него высвечивается сумма.Постоянно жалобы Какие то мля!!!!!Пишите в яндекс,ребята,жалобы массовые!При чем в Москву.Я сам работаю в Яндексе и реально заемало чуркотакси и в принципе набор водителей!!Давайте массовую жалобу тысяч на 20 человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2020 в 00:46

Во мудак. Бесят они, по любому З Уругвая

Прохожий
2 янв 2020 в 00:50

надоели уже эти рсп

2 янв 2020 в 00:55

Недавно с мужем ехали с мероприятия на такси. Приехал какой-то неадекватный, агрессивный тип. Долго писать, как из него извергалась ненависть к миру, которую он с трудом в себе сдерживал. В результате через 500 метров мы попросили остановиться и вышли, заказали другую машину и нормально доехали.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 01:02

Наши адепты ее узнали, это корреспондент НГС - новости создает!
А почему нет ее фото с котиками?

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 01:11

Что у меня не так, заказываю такси всегда без всяких приложений, всегда и я вежлива и таксисты. Это сами люди такие, а бедные таксисты все терпят, не завидую им

Qwerty-петушок
2 янв 2020 в 01:13

Онажемать врать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 01:36

Сейчас в яндекс приложение через карту расплаты ндс берут.у мужа на работе карпоратив оформлен.сумма на табло одна а с карты снимают с ндс.еще галочка на чаевые сама поставилась когда оформляли что оплата онлайн с карты.вообщем смотреть надо за ними.обдирают как липу всех

васян
2 янв 2020 в 01:40

а началось все с того что у нее не было без сдачи

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 01:40

На Сити поехала там цены подняли хорошо, думала что 100 рублей, а обошлось в 600, а с другой что грех на душу брать выбивать бабки с девчухи! Да бог им судья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 01:40

Врёт она когда с ребёнком заказываете такси, если у них нет детских кресло они отказывает, в таких моменты многие предлагают деньги

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
2 янв 2020 в 02:16

Кто там говорит, что своя машина не нужна и везде можно передвигаться на такси?

ОТВЕТИТЬ
Ездок на таксим
2 янв 2020 в 02:21

Почти каждый день езжу, подобного и близко никого не было. Еще и имя просит изменить.

2 янв 2020 в 02:22

Теоретически могу предположить следующую ситуацию.
Заказала такси. Ей выдали цифру, например 250.
Такси подъехала. Гражданка долго шла к машине. И , следовательно набежала сумма за ожидание, например 50.
Итого стало 300, а не 250.
Мог и водитель "схитрить", гражданку забрать и везти, а в программе не отметить сразу (накрутить время за ожидание).
Возможны и другие варианты.

Анонимно из Канады
2 янв 2020 в 02:39

Очень странная ситуация. Если есть цена - как она может меняться ?

2 янв 2020 в 02:43

Часто езжу на такси одна и вожу внуков. Ниразу не было конфликтной ситуации. Может надо с себя начинать воспитание. И да, сдачи дают всегда , даже, если меньше 10 рублей( правда я никогда не беру).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 02:47

врёт

Гость
2 янв 2020 в 02:59

Делать нехер ей врать и прыгать на ходу из машины за копейки.... Таксист придурок

ОТВЕТИТЬ
маруся
2 янв 2020 в 03:02

еще одна яжематерь

такси
2 янв 2020 в 03:29

Перед началом поездки подтвердите стоимость проезда. Обычная ситуация - конфликт при оплате и нечего жалобы писать.

ОТВЕТИТЬ
Российская трагедия.
2 янв 2020 в 03:34

Из-за одного доллара. Драйзер не додумался бы до такого сюжета при написании Американской трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 04:12

Мне бы он сказал нет сдачи, я бы вообще не платила. Иди меняй, кто у нас продавец ??

ОТВЕТИТЬ
балдарес
2 янв 2020 в 05:06

Вряд ли мадам откровенно лжёт ,но события описывает так,как выгодно ей.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 05:17

Очередная сфабрикованная статья против такси-агрегаторов, ибо местные бомбилы уже который год негодуют, что лишены прибыли от своих любимых новогодних расценок, когда от Маркса до Горской возили за 500р.

ОТВЕТИТЬ
...
2 янв 2020 в 05:24

Бесят попытки таксистов поиметь незаконные чаевые. В маршрутках условия работы водителя намного тяжелее, а плата за проезд меньше. Им тоже самим жить/детей кормить, но такого хамства они себе не позволяют. И поощрять хамло не в моих интересах. Желаю в новом году агрегаторам такси перейти полностью на безналичный расчёт, а неадекватного водителя из статьи (и всех таких же, о них ещё на флампе пишут) отправить куда-нибудь подальше

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 05:54

а что у нас модераторам правда не нравится про охреневших рсп?

Гость
2 янв 2020 в 06:10

Когда уже начнут достойно оплачивать труд. Все хотят на халявочку ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 06:14

Нормальные комментарии модер сразу удаляет. Вот и бюрократия. А где свобода слова. А всякую гадость публикуют

Елена
2 янв 2020 в 06:45

Уезжать однако надо от такого общества. Чем дальше стагнация, тем хуже в стране.Люди перестают быть людьми.

Елена
2 янв 2020 в 06:52

Уезжать однако надо от такого общества. Чем дальше стагнация тем хуже в стране.Люди перестают быть людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2020 в 07:18

То процентов, нажить я на таксере захотела, а когда не вышло, обвинила его.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 07:19

Больные. Оба.

Фото пользователя