18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

31 дек 2019 в 07:40

давно пора отстреливать этих мразей. они ни когда не встанут на путь исправления

Ирина
31 дек 2019 в 07:43

Я вот так вызывала полицию - мужик в под"езде лежал. Приехала только скорая. Дети перепугались, младший боялся выходить на улицу самостоятельно (9 лет). Полиция так и не приехала, он проыалялся до утра, нагадил и ушел. А если бы такой де агрессивный и напал бы на кого-нибудь???

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
31 дек 2019 в 08:20

Похоже на гордых каукасцев, воспринимающих любое замечание в свой адрес, как страшное оскорбление, смываемое только кровью.

Житель Левого берга
31 дек 2019 в 09:00

Опять на Правом криминал. У нас на Левом спокойнее гораздо

Фото пользователя
31 дек 2019 в 09:38

Живу в этом подъезде. Он стоял отвернувшись в стенке с 14 часов дня , почти до 19,30. За день до этого инцендента сломали домофон , может это совпадение , а может и кого то ждал. Лица его не видели он был в капюшоне . на сегодняшний день весь подъезд со второго этажа залит кровью . Мы думаем что он кого то ждал .

ОТВЕТИТЬ
рашпиль
31 дек 2019 в 09:44

причина одна, ненависть к "защитникам", кинул стаканчик тюрьма, получил дубинкой по голове, тишина

31 дек 2019 в 09:50

че вы тут все вопите что это алкаши? в новости ни слова нет об этом...просто были типа посторонние..а у вас крышу сорвало пишите маргиналы, алкаши, правильно что их подстрелили..

Вот народ показывает свою истинную любовь.Как говорится-ибо нефиг исполнять антинародные приказы и винтить детей и пенсионеров на митингах.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
31 дек 2019 в 10:06

В конкретно этом случае вроде бы полицейский исполнял свои обязанности, на выезд приехал и вообще молодец, а жалеть его один фиг не хочется... Может быть потому, что людям приходится самостоятельно в своём подъезде уродовать подоконники, чтобы подростки на них не курили... т.к. эти полицейские обычно не приезжают разгонять.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
31 дек 2019 в 10:13

Если за брошенный в сторону полицейских пластиковый стаканчик дают три года, то сколько дадут за удар полицая ножом? Двадцать пять лет непрерывного расстрела? А нет. Сдаётся мне, что приговор (если он вообще состоится) будет весьма мягким. Преступников не на митинге же повязали. Угрозы для государства они не представляют.

Гость
31 дек 2019 в 10:39

ну все полицейского закроют за превышении

Без комментариев
31 дек 2019 в 11:43

сейчас на зону заедет, уважаемый будет) пострадал от ментовского произвола

Фото пользователя
31 дек 2019 в 11:47

Всех с наступающим! А жлобов надо отстреливать как в США. Даже в новый год.😁

Фото пользователя
31 дек 2019 в 12:06

"Служебное оружие" - тащем-та, Б-е слово и доброта. Днище, нгс, днище адское.

31 дек 2019 в 12:41

Сейчас полицаев надежно защищает закон...а тут с ножом полез. Безобразие....нож надо отобрать.

31 дек 2019 в 12:52

Стрелять на поражение,а счёт за пулю выслать родственникам.Пусть оплачивают моральный и психологический ущерб полицейскому

Не понял
31 дек 2019 в 16:43

Интересно, один в комментах днём пишет-не жалко копов,потому что они "детей винтят", а другой тут же отписал ,что полицаев не жалко, потому что они подростков не гоняют

Лия
31 дек 2019 в 17:02

Здоровья полицейскому!!! Дай бог чтобы выжил и все было хорошо!!!

Витя
1 янв 2020 в 05:26

Надо было в башку этой мрази стрелять! Ну вот зачем этот лишенец нужен, кормить его теперь в тюрьме? Из него человека уже не выйдет никогда - бесполезная (и опасная) человекоподобная тварь...

Загрузка...