21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

snk
30 дек 2019 в 23:39

хорошо хоть бутылку не кинули пластиковую. тут обоих полицейских бы кондратий хватил.

ОТВЕТИТЬ
Советский
30 дек 2019 в 23:47

Совсем гопота оборзела...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 23:50

наверняка ходили, на монстрации, потом пластиковые стаканчики(для горячительного) ,потом нападение с ножом. вывод - не слушайте овального.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 23:59

когда жил на Дачной постоянно наблюдал как бомжи и бичи в ППСников кидали бутылки!

Фото пользователя
30 дек 2019 в 23:59

странно что не на Затулинке

31 дек 2019 в 00:00

когда жил на Дачной все время наблюдал как бомжи и бичи кидали бутылки в ППС!

Фото пользователя
31 дек 2019 в 00:01

Жестокие и бестолковые представители мужского пола. В клетку их навсегда.

31 дек 2019 в 00:06

надеюсь стреляли в голову? и товарища тоже надеюсь убили? таких мразей надо сразу на тот свет

31 дек 2019 в 00:10

И это в самом центре левого берега.

ОТВЕТИТЬ
Белка №1
31 дек 2019 в 00:12

Просто полицаи утеряли уважение к себе.
Люди смотрят, на то как избивают, как несправедливо судят, как лишают будущего в этой колонии, вот и начинают адекватно вести себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 00:12

А если бы на обычного человека напали? Опытные комментаторы сразу сказали бы как бить нужно и как поступить. Одни каратисты едрить вас.

ОТВЕТИТЬ
Греча
31 дек 2019 в 00:13

Так я по этому району гуляю по вечерам (а что делать? - охота подышать воздухом после рабочей духоты). Идешь и чувствуешь себя в гетто, еще каких-то лет 5 назад такого даже близко не ощущал (когда позвали переехать на временное ПМЖ в ваш колхозик), а сейчас почти один сброд вкруг: все в черной, крайне дешевой одежде, лица хмурые, взгляд голодный и обозленный - толи зэки, толи наркоманы, рассадник гопоты одним словом. Случись что - никто не придет на помощь.
Даже заходил к участковому по адресу Дмитрия Донского, 45/1 - это мрак, в какой-то трансформаторной подстанции ютятся 3 полицейских на 4 квадратных метрах с посредственной юридической грамотностью - знают что есть некая судебная практика, но о том что каждый день случаются новые судебные прецеденты знать не желают. О какой безопасности можно с ними вести речь? Хотя я пытался - тщетно, они мне сказали что в случае ЧП жди когда оно случится, не предотвращай, себя и других не защищай, будь терпилой - дословно. Очень сомневаюсь, что стрелял кто-то из них.
И в этом рассадники криминала как оазис в пустыне ЖК Бульварный переулок - круглый год чистота и тишина перед его входом, все благоустроено будто и не в Новосибе находишь с вечно неочищенной территорией, грязью и неаккуратностью. Делаю все чтобы жить в скором времени в подобном по уровню месте, только вот сам район это печаль. Район другой нужен, а лучше город, а лучше...

Гость
31 дек 2019 в 00:14

Всякая алкашня. Готов поспорить, что этим шакалам лет 18-25.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
31 дек 2019 в 00:17

Город быдла и алкашни.

ОТВЕТИТЬ
Нск
31 дек 2019 в 00:19

Если бы обычный человек был, то опытные комментаторы сразу бы подсказали, как нужно бить и что делать в такой ситуации. Каратисты диванные.

Сердитый
31 дек 2019 в 00:37

сразу расстрел на месте это убийца уже с ножом нападать

Путиняшка
31 дек 2019 в 00:38

Ну побухал один нелюдь теперь минимум на 12 лет колонии. Здоровья пострадавшему полицейскому, так как в другом паблике написали, что он был без сознания

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
31 дек 2019 в 00:48

Сядет надолго, если выживет. Наверняка за ним не одно преступление, если он напал с ножом. А вообще таких диких зверей надо валить сразу. Толку от них никакого не будет, одно только горе и проблемы обществу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 дек 2019 в 00:50

Копы молодцы. С такими надо жёстче и без разговоров

Ксюня
31 дек 2019 в 00:58

Ботанический сад всегда был и есть наркушным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 01:13

Надо патрульным носить кольчуги. При современных технологиях можно делать легкие и прочные, которые обезопасят от таких вот ударов ножами.
В Германии, читал, полицейские уже начали использовать кольчуги.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
31 дек 2019 в 01:13

Здоровья "силовикам")
этот контингент понимает только силу,так что полицейские всё правильно сделали.
Жаль, что допустили себя ранить,впредь будут умнее...

Гость
31 дек 2019 в 01:22

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН БЕЗ КОМ

Фото пользователя
31 дек 2019 в 01:45

Вот такая беда перед Новым годом оказаться в больнице из-за оборзевших пьяниц!
А они могли прирезать любого жильца,сделавшего им замечание !
Полицейским скорейшего выздоровления!

я не робот
31 дек 2019 в 01:45

Чо уже и побухать нельзя? Не за свое здоровье боярышник с кентами пили, а за здоровье шефа нашего многоуважаенмого Пригожина, ну и за его шефа Владимира Владимирыча.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 02:14

правильно написали, что в Штатах завалили бы полицейские быдло с ножом и были бы правы

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2019 в 02:38

Как нашумевший случай не помню где - ну давай с..ка, стреляй! А когда пристрелил чертилу - ты че делаешь? Сам просил, никто за язык не тянул так-то.

С Богаткова
31 дек 2019 в 02:56

Лично помогал задержать нападавшего, выписал ему самых лучших лещей 2019 года.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
31 дек 2019 в 02:57

Леща бы ему

знаток
31 дек 2019 в 03:22

Подкинули нож, не сомневаюсь. Кому они нужны нападать, звёздочку новую выпрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 04:40

Это ещё цветочки. Ожидаю бОльшего на фоне длительных алковыходных.

ОТВЕТИТЬ
балдарес
31 дек 2019 в 06:08

В таких новостях,меня всегда удивляет одно - почему полицейски были не готовы к нападению на них. Почему пострадали от этого нападения .

ОТВЕТИТЬ
///
31 дек 2019 в 07:08

Образ жизни и на. службе и в быту, вооружён, форма, ксива, силовая структура. образ мышления... Я говорю меня слушают и исполняют... Иду красный свет светофора сразу переключается на зелёный... Тут пошло не по накатанному....

Гость
31 дек 2019 в 07:13

Хорошо хоть стаканчик не кинул в гвардейца. А то бы сразу на повал.

Не бойковец
31 дек 2019 в 07:15

Навальнята,перекличку проводили?
Узнали вашу школоту?))

Сэр
31 дек 2019 в 07:15

Смелеет народ.

Гость
31 дек 2019 в 07:19

Нгс совсем оборзел! Ставигь минус а выскакивает два поюса.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина с Тогучина
31 дек 2019 в 07:22

У нас тоже шум был в подъезде. Вызывать никого и не стали и правильно. Оказалось пьяные полицейские чудят.

789456
31 дек 2019 в 07:37

Сайт стал какое то говно! Пишешь нормальный коммент, не пропускают, пишешь какое нибудь невразумительное говнище обязательно проходит! Как так?

31 дек 2019 в 07:40

давно пора отстреливать этих мразей. они ни когда не встанут на путь исправления

Ирина
31 дек 2019 в 07:43

Я вот так вызывала полицию - мужик в под"езде лежал. Приехала только скорая. Дети перепугались, младший боялся выходить на улицу самостоятельно (9 лет). Полиция так и не приехала, он проыалялся до утра, нагадил и ушел. А если бы такой де агрессивный и напал бы на кого-нибудь???

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
31 дек 2019 в 08:20

Похоже на гордых каукасцев, воспринимающих любое замечание в свой адрес, как страшное оскорбление, смываемое только кровью.

Житель Левого берга
31 дек 2019 в 09:00

Опять на Правом криминал. У нас на Левом спокойнее гораздо

Фото пользователя
31 дек 2019 в 09:38

Живу в этом подъезде. Он стоял отвернувшись в стенке с 14 часов дня , почти до 19,30. За день до этого инцендента сломали домофон , может это совпадение , а может и кого то ждал. Лица его не видели он был в капюшоне . на сегодняшний день весь подъезд со второго этажа залит кровью . Мы думаем что он кого то ждал .

ОТВЕТИТЬ
рашпиль
31 дек 2019 в 09:44

причина одна, ненависть к "защитникам", кинул стаканчик тюрьма, получил дубинкой по голове, тишина

31 дек 2019 в 09:50

че вы тут все вопите что это алкаши? в новости ни слова нет об этом...просто были типа посторонние..а у вас крышу сорвало пишите маргиналы, алкаши, правильно что их подстрелили..

Вот народ показывает свою истинную любовь.Как говорится-ибо нефиг исполнять антинародные приказы и винтить детей и пенсионеров на митингах.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
31 дек 2019 в 10:06

В конкретно этом случае вроде бы полицейский исполнял свои обязанности, на выезд приехал и вообще молодец, а жалеть его один фиг не хочется... Может быть потому, что людям приходится самостоятельно в своём подъезде уродовать подоконники, чтобы подростки на них не курили... т.к. эти полицейские обычно не приезжают разгонять.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
31 дек 2019 в 10:13

Если за брошенный в сторону полицейских пластиковый стаканчик дают три года, то сколько дадут за удар полицая ножом? Двадцать пять лет непрерывного расстрела? А нет. Сдаётся мне, что приговор (если он вообще состоится) будет весьма мягким. Преступников не на митинге же повязали. Угрозы для государства они не представляют.

Гость
31 дек 2019 в 10:39

ну все полицейского закроют за превышении