NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Нападение на полицейского в Новосибирске: сотрудника ППС ударили ножом

Нападение на полицейского в Новосибирске: сотрудника ППС ударили ножом

Силовикам пришлось выстрелить в нападавшего из служебного оружия

Жильцы подъезда пожаловались полиции на шум

Инцидент произошел вечером в понедельник, 30 декабря. Жители дома по улице Дачной, 25/3 обратились в полицию с жалобой, что в их подъезде находятся посторонние люди.

— В 21:35 на место происшествия приехали двое сотрудников патрульно-постовой службы. Когда они зашли в подъезд, неизвестный напал на полицейских и нанес им телесные повреждения в виде ножевых ранений, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Сотрудникам полиции, уточнили в ведомстве, пришлось применить табельное оружие — нападавший вел себя агрессивно. Сейчас ему и полицейскому оказывают необходимую медицинскую помощь. Обстоятельства произошедшего и мотивы нападения злоумышленника устанавливаются. На месте работают сотрудники полиции и следственного комитета.

Если вы стали очевидцем этого инцидента или знаете важные подробности (или причину) случившегося, то сообщите об этом в редакцию НГС через кнопку «Сообщи свою новость» на главной странице, на почту news@ngs.ru или через мобильные приложения Viber, WhatsApp или Telegram на редакционный номер 8–923–157–00–00.

На днях на видео попал дебош в одной из новосибирских саун. Её пьяные посетители напали на бойцов группы быстрого реагирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления