NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Вылетел на встречку: на трассе Татарск — Карасук погиб водитель Toyota Carina

Вылетел на встречку: на трассе Татарск — Карасук погиб водитель Toyota Carina

Седан, за рулем которого находился погибший мужчина, столкнулся с Toyota Land Cruiser

Оба автомобиля после столкновения улетели в кювет

Днем в понедельник, 30 декабря, в 15:20 на 189-м километре трассы К-01 Татарск — Карасук столкнулись седан Toyota Carina и внедорожник Toyota Land Cruiser. От удара водитель седана погиб.

— Водитель 1996 года рождения на автомобиле Toyota Carina двигался со стороны поселка Чистоозерное в сторону Новосибирска. При движении на повороте он, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser. Погиб водитель Toyota Carina, пострадал пассажир мужчина 1997 года рождения, — прокомментировали ДТП в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Предположительно, водитель седана не справился с управлением

В ведомстве добавили, что сейчас сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия. По словам очевидцев, водителя и пассажирку внедорожника осмотрели и отпустили врачи скорой помощи.

Если вы стали очевидцем события или вам известно что-то о случившемся, сообщите об этом в редакцию НГС через кнопку «Сообщи свою новость» на главной странице, на почту news@ngs.ru или через мобильные приложения Viber, WhatsApp или Telegram на редакционный номер 8–923–157–00–00.

Подобное ДТП произошло днем 24 декабря на трассе «Иртыш» в Новосибирской области: грузовик МАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой». В результате ДТП погиб водитель «Тойоты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления