24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Фото пользователя
29 дек 2019 в 18:50

"Сэкономил" на колёсах тысячи 2-3 (ведь даже б/у шиповки в данной ситуации могли бы помочь), молодец... теперь сядет, и поделом.
p.s.: не суйтесь в левый ряд без повода, там вероятность того, что такие "гастелловцы" прилетят в лоб, намного выше.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
29 дек 2019 в 18:52

Скоро из-за падения зп и повышения налогов таких аварий будет еще больше. Будут экономить на всем, на покрышки денег не будет, но на машине ездить все равно будут.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 18:56

А зачем нам знать эти подробности? какая разница в каких отношениях были участники и кто где работал? Сама прочитала только под заголовком предложение.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 18:56

Опять рекламируют убийцу на дороге...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 18:57

Зато "патриот", за Путина жизнь отдал!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 18:58

Ходить толком не научился, а сам быстрее за баранку..

Фото пользователя
29 дек 2019 в 19:00

Я очень переживаю из-за этих глупых и
некому ненужных смертей.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 19:04

Это страшная, преступная безответственность!- жаль , что в молодости многими это воспринимается , как удаль!- по льду и торосам на летней резине, ещё и " шахматками".… Просто взял и убил совсем юную девушку!

Алексей
29 дек 2019 в 19:05

Опасная тачка семёрка,на такой же в лоб лоб врезались насмерть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 19:06

Тролли угоманитесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 19:09

задний привод + гололед + неопытность сделали свое дело!!! сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Марфа
29 дек 2019 в 19:11

Убил девчонку, а сам будет жить...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 19:13

Нгс!,сделайте репортаж!, три дня подряд!, после остановка матвеевка в сторону города, на обочину выкидывает машины!, от плохо убранной дороги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 19:14

Какая разница куда вёз,..Убил девчонку-вот, что изменить нельзя..

29 дек 2019 в 19:14

Бедные её родители.. Бедная её мама...

Qwerty-петушок
29 дек 2019 в 19:16

Дедушка встрял. Теперь машину будет сам восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
777
29 дек 2019 в 19:19

Думал, Крета - консервная банка, судя по фото - попрочнее.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
29 дек 2019 в 19:20

Сколько ещё народу должно убиться, чтобы поставили разделитель?

ОТВЕТИТЬ
А если честно?
29 дек 2019 в 19:21

Не будь сненого бугра или колеи все были бы живы и здоровы. Дороги в каком состоянии? Наледи бугры колеи из ряда в ряд спокойн не перестроишься. А дорожникам ни чего, убийцы они.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 19:21

Да как так-то!? Зима третий месяц уже. Какая может быть летняя резина? Да хоть с каким приводом летняя резина зимой - преступление, а уж с задним приводом на классике - это верх безрассудства. Понимаю, 24 года - ещё не полностью созревшая личность, максимализм. Но не дебилизм же.
Соболезнования родным и близким обоих жертв ДТП. Но жаль только девушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 19:25

Когда эти дрова 40-летние запретят?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 19:35

Весь набор суицидников, на летней резине +5 уже опасно, а тут минус 25, видел эту аварию, когда проезжал мимо видел как упаковывали в чёрный мешок, глупая авария, надеюсь парень выкарабкается и будет платить за восстановление Креты и родителям девчонки, может тогда поймёт что ПДД и условия эксплуатации написаны кровью уж в 24 та можно головой соображать.

ОТВЕТИТЬ
Бионорд
29 дек 2019 в 19:39

Соболезнования близким и родственникам.
Летняя резина зимой конечно это без комментариев...
НО! Бионорд - зло! Наледь, гололед, во вдор не заехать,
машина постоянно в сталактитах снизу до самой дороги!!!
У нас другой климат! Эта дрянь не для наших дорог! Обратите внимание
уважаемые НГС! ЗЛО этот бионорд!!! Убрать с дорог!

Макрон
29 дек 2019 в 19:49

Как же жаль.....молодежь когда погибает.....тут только одно добавить можно.....ну если нет норм дохода...зачем вообще на машине ездить...ее же обслуживать надо

Гость
29 дек 2019 в 20:03

Надеюсь его посадят за убийство пассажирки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 20:04

Мало того, что перестроился непонятно для чего, ещё и на летней резине, но это вообще конечно, такой гололёд, просто умышленно аварию совершил, посадить его. Жаль очень девушки, зачем ей этот бомж был на семёрке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 20:51

Димитровский (Новый) мост. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Вещи своими именами
29 дек 2019 в 20:55

Подонок. Других слов у меня для этого негодяя нет.

ОТВЕТИТЬ
Зил с бугра
29 дек 2019 в 20:57

Все умные такие,задним умом свои ,уроды моральные.

С Богаткова
29 дек 2019 в 20:58

Леща бы ему хорошего

Нет проблем
29 дек 2019 в 21:01

Выезд из города (Гусинобродское шоссе) просто ужас!!! Колея кошмарная, власти, тоже ждёте летального исхода, чтобы нормально почистить? К слову, только выезжаешь из города, дорога идеально почищена!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 21:05

Сошлись 2 беды России и погибла девушка ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 21:06

одни
тролли

ОТВЕТИТЬ
Керосин
29 дек 2019 в 21:43

Земля пухом девчонке...на Старом шоссе из -за наледи по 8-10 машин насчитываю ежедневно и в основном в 150м от Матвеевки

29 дек 2019 в 21:44

Ребята, когда меняете полосу движения, не делайте резких движений (особенно на Димитровском, да и вообще в городе) при скорости 60-80 это должно занимать не менее 5сек. ,а резкие смещения - такие новости. Это факт. Всем удачи

ОТВЕТИТЬ
Изот
29 дек 2019 в 22:07

если бы дороги нормально чистили,то и не таскало бы его никуда,моё мнение виноваты дорожные службы,всех к отвецтвенносьти привлеч!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 22:26

Детей нет.

29 дек 2019 в 22:30

вот каждый раз думаю в таких случаях: Слава Богу, что у меня нет детей и не нужно ни за кого волноваться и плакать о том, что выросло не то, или убили, или сами убились, или еще чего.....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 22:35

Судя по повреждениям - не такой сильный был удар, значит - не была пристегнута, других вариантов мало. Оба не были пристегнуты.

ОТВЕТИТЬ
Белка №1
29 дек 2019 в 22:40

А обязательно всех погибших называть комочками позитива ?
может она не была позитивной

Гость
29 дек 2019 в 22:55

не Повезло девушке с парнес - большой любитель сэкономить на резине оказался

Sergey
29 дек 2019 в 23:02

А где тролли, любители сетовать на пруль?) Что, не ваш случай?) хочется написать, да повода нет....?)))))

Гость
29 дек 2019 в 23:05

Дело не в резине , а в чистке дорогог в городе!

ОТВЕТИТЬ
Sergey
29 дек 2019 в 23:06

А вообще я понять не могу, почему не едется спокойно в своей полосе, тем более если помехи спереди не было?! Что за привычка постоянно из ряда в ряд скакать? Что за желание постоянно ехать в крайней левой полосе при свободной правой?
Не зря есть выражение: "ПДД написано кровью"! Может другим будет уроком, хотя вряд ли!

Фото пользователя
29 дек 2019 в 23:09

Если юзает на летней резине, то как только на ум приходит, что бы ещё и манёвры совершать тира перестроений из ряда в ряд или обгонов...? Ездит на летней резине, так плелся бы в крайнем правом ряду, тем более на жигулях. Своей жизнью рискует, а самое главное риску подвергает всех окружающих! Шумахер блин безбашенный.

ОТВЕТИТЬ
сергей
29 дек 2019 в 23:20

жаль девушку видел эту аварию сегодня и труп накрытый тряпкой,сейчас поздно вечером только подробности узнал,ехал я на правый берег в одинадцатом часу,паренек конечно не подумал,ехал бы и ехал в середине,а лучше справа,но судьба такая ,жаль обоих,простые люди,работяги!!!!

Гость
29 дек 2019 в 23:25

Одно не могу понять, этот сайт - сборище моральных инвалидов (настоящее определение здешней публики не пропустит модератор). Так почему же хотя бы под данными постами не отключают комментарии?
Для чего здесь устроили сборище инвалидов, которые уже почти полностью разогнали нормальных комментаторов? Остались тролли, которые сидят тут целыми днями и вываливают тут свои смердящие фекалии под каждой новостью. Неужели не понятно, что кроме безумного хайпа подобная политика ничего хорошего не даст. Эта публика ведь не только моралью обижена, почитайте их завывания под любом постом про зарплаты, доходы и прочее, они же ещё и одновременно самая нищая часть нашего города, так зачем кормить их?
Лично я уже минимум года 2 через не подписываю через раз счета на рекламу на нгс. Если раньше, деньги тут было тратить не жалко, то сейчас выхлоп всё меньше и меньше, а конкуренты их обходят. Ну а что, когда проводят такую селекцию аудитории, то скоро одни секонд хэнды тут будут свою аудиторию находить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 23:28

Похоже это я водителя " Жигулей " видел - лежащего на какой-то большой тряпке справа от этого авто ...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 23:42

Очередной "шахматист а-ля Шумахер".

29 дек 2019 в 23:43

В совке,вообще не имели понятия,что такое зимняя резина,зимой машину ставили на прикол,а если ездили,то очень аккуратно. с задним приводом,на летней резине, да еще и газовал-это смертоубийство!

ОТВЕТИТЬ
М-да..
30 дек 2019 в 00:04

Короче семья молодая погибла до... И погибла девушка из-за того, что дорожники опять не чистили дорогу. А какую? Стратегический мост через Обь. Это дорога высшей категории всегда должна быть. Как дамба ГЭС. Как все эстакады. Её убили чиновники и безрукие дорожники. Их судить надо.

ОТВЕТИТЬ