22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
29 дек 2019 в 15:36

Я хренею на этими камикадзе. Приехать на летней резине из области, это уж совсем безмозглым нужно быть.
И допускаю, что если они рассекали на летней, то и наверняка и не пристегивались.В деревне же это западло.

Гость
29 дек 2019 в 15:37

Наш чудный автопром, выжить просто не реально.Я думаю там и 60 км хватит,что бы погибнуть.

Qwerty
29 дек 2019 в 15:39

Вот если даже ввести категорию B1 для начинающих водителей так они все равно найдут способ разбиться и покалечить других. Слабый мотор? так я тогда летнюю резину себе поставлю...

Феербах
29 дек 2019 в 15:40

Малолетки на ведре ценой в телефон

29 дек 2019 в 15:41

Слабоумие и отвага !

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:41

Пристёгивайтесь, люди. Везде и всегда, даже во дворе.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:42

Что в головах у таких вот..Девчонку жалко, водителя ВАЗ-нет.Сел за руль -неси ответственность за все..Куда, зимой поперся на такое резине ..Девочку покатать,покатал...((

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:42

Свозил, называется, подругу в город за покупками перед Новым годом..
Тут на новых зимних покрышках не едешь, а крадешься по дорогам после снегопада.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:43

Картинка с текстом как-то не совпадает. Точно "семёрка" на встречке была?

29 дек 2019 в 15:48

Теперь поздно умники попрекать погибших, соболезную погибшим и пострадавшим!!!!

Греча
29 дек 2019 в 15:59

"резина не соответствовала зимнему содержанию"
Whaat? Это скорее означает что условия хранения шин не соответствовали нормам, но что за этой фразой скрывается "летние шины" я догадаться не могу.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 16:04

Говорил же выделовались...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 16:06

Пошопинговались селяне. Соболезную

Фото пользователя
29 дек 2019 в 16:13

Всех этих экономистов на летней резине штрафовать надо, причём штраф тысяч 20-30. Это же убийцы потенциальные.

Вася
29 дек 2019 в 16:13

Водителю ВАЗа, 10 лет за убийство.

29 дек 2019 в 16:20

В статье сказано про летнюю резину, но не сказано, кто выехал на встречку. Это специально, чтобы создать впечатление, будто виновен ВАЗ? А на самом деле виноват хюндай?

Лия
29 дек 2019 в 16:44

Как он вообще доехал до города на летней резине??? Такое вообще возможно??? Сочувствую родителям девушки.

29 дек 2019 в 17:13

рановато переобул летнюю..зато по весне не надо будет очередь в шиномонтаж выстаивать

Фото пользователя
29 дек 2019 в 17:16

знала мужчину, тоже на летней резине ездил круглый год, во Владивостоке причём, там горы вверх вниз крутые, так он ещё и гордился, что в снегопад все коллеги его на извозе ангажируют. и говорил, что дело не в резине и не в приводе, а в прокладке между рулём и сиденьем.

5677
29 дек 2019 в 17:30

нгс, уберите эту идиотскую музыку из ролику, вы че гоните

Иван
29 дек 2019 в 17:31

Сейчас всю вину свалят на жигули. А так оно и получилось.

сан саныч
29 дек 2019 в 18:07

Задний привод, руль без гидрача, летняя резина, отсутствие опыта езды в плотном потоке, в общем если бы у нас не снесли посты ГИБДД на въезде в город, его бы ещё на подлёте остановили и на штраф стоянку увезли.

Лубрикант резиновый
29 дек 2019 в 19:16

Скупердяйство убило женщину. Зашибись. На ваз эта резина зимняя с новья стоит 6000 р.за 4 колеса. Уроды.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 19:36

Толку с этого видео. Если бы сам момент столкновения.

Black Oasis
29 дек 2019 в 20:06

Жигули + летняя резина зимой. Представляю владельца такой помойки. Моется, наверное, раз в год - в речке летом. И даже такие находят себе девушек для удовлетворения половых потребностей. Деградация общества просто пугает.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 21:00

Девочки, не встречайтесь вы с такими вот безмозглыми, безденежными... Пусть срерва на нормальную резину хоть заработают, а потом катают!!! Берегите себя!

Гость
29 дек 2019 в 21:59

Колея и резина не по сезону сделали своё дело...

Гость
30 дек 2019 в 06:06

Когда уже запрет внесут на эти старые ржавые ведра ... Грета вообще с незначительными повреждениями.

Голоса в голове
31 дек 2019 в 00:50

Резина могла быть и всесезонной ,на каком основании решили что она летняя? Ваз находился на правой полосе въехали похоже в него

Гость
12 янв 2020 в 15:40

Кто вам вообще сказал что это селянин с деревни? Вы прежде чем писать всякую хрень на людей, лучше промолчите. Умнее казаться будите. А то развелось диванных критиков. Идите в Госдуму там и умничайте. Прям бесят такие люди! Ниххххх не знают и сидят доказывают. Доедайте свое Оливье и детей воспитывайте!