19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Соболезную. Но по сторонам смотреть нужно.

Qwerty
26 дек 2019 в 14:10

"Соблюдайте ПДД". Иронично)

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
26 дек 2019 в 14:10

Давно уже не являюсь пешеходом, поскольку 50 лет за рулем. Сейчас езжу на бугатти тайп атлантик 1936 г.в., но даже я помню что надо сторониться грузовиков, обходить их стороной.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 14:11

Люди! Переходя дорогу, даже с односторонним движением нужно смотреть налево, направо и вверх, мы в России живём тут со всех сторон ежесекундно нужно ждать опасность

ОТВЕТИТЬ
Калинка
26 дек 2019 в 14:12

У водятла даже на двери написано соблюдать пдд. Куда нёсся то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:13

С такими дорогами , тротуарами .. точней с такой уборкой это не удивительно

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 14:14

подпись под фото --- Мужчина переходил дорогу не по пешеходному переходу

.... и текст статьи --- совершил наезд на пешехода в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, ... вы уж определитесь на переходе или нет?

ОТВЕТИТЬ
джон2
26 дек 2019 в 14:14

На грузовиках гоняют жутко

26 дек 2019 в 14:14

Водитель грузовика по любому в ватсаппе торчал и не видел тем более днём на медкомиссию его !!

Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:17

Вот и встретил новый год

Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:21

65 лет, как иронично.

ОТВЕТИТЬ
...
26 дек 2019 в 14:24

Какой ужас 😢 всегда боюсь такого

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 дек 2019 в 14:26

В России нет такого понятия как ППД. Нужно всегда смотреть по сторонам, так как полно водятлов которые ни разу в жизни не слышали о ПДД. Особенно ребятки с бородками на новых премиальных авто плохо говорящие по русски в лёгкую и по встречке ездят и на красный, им главное возможность проехать, а что такое ПДД они не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:26

Так по переходу шел дед или не по переходу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:34

Видать попробовал мужик пожить на нынешнюю пенсию и всё для себя решил.

ОТВЕТИТЬ
Фрося
26 дек 2019 в 14:34

НГС, у вас с обеда корпоратив начался? Так на ПП сбили или нет???

26 дек 2019 в 14:34

а что помешало по переходу ему идти? Вроде не старый человек, чтоб о маразме говорить.. Бывают совсем пожилые , за 80 идут.. там непонятно, что в голове, им как- то еще простительно. А тут мужик нормального активного возраста. Что за пофигизм?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 дек 2019 в 14:40

Да уж, подарочек родственникам на НГ.

Вовчик
26 дек 2019 в 14:43

с экономим на пенсии))), димас себе новый айфончик замутит)

Фото пользователя
26 дек 2019 в 15:35

Этого можно было бы избежать, если бы на одежде парня были светоотражающие элементы.
Да, инспектор Савченков?

26 дек 2019 в 15:55

То что водитель виноват не оспаривается, но Обращаюсь ко всем самоуверенным и "Я ПРАВ" пешеходам - прежде чем выходить на проезжую часть - убедитесь что вас пропустили и/или хотя бы что водитель начинает останавливаться и в состоянии Остановится.
Таких пешеходов Навалом который из темного угла Уверенной ногой начинают шагать по Зебре - НО ЕМУ НЕ В ДАМЕК что его изза темноты либо встречных ФАР просто не видно !!! И кому теперь нужно ЧТО "ОН ПРАВ" ?

ОТВЕТИТЬ
дгагна
26 дек 2019 в 15:57

проще всего победить машину когда она стоит и еще не завелась ,
нужно не упускать эту возможность ,
когда поехала - то всё , бегите ...

26 дек 2019 в 16:15

Пешеходный переход нужен для того чтобы обозначить себя на дороге,убедится в полной остановке транспорта, что тебя видят и пропускают. А многие пешеходы ступают на проезжую часть в поток плотно идущего транспорта всем своим видом показывая свое презрение авто. Как пострадавший гражданин смог попасть под колеса .....

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 16:35

Обратите внимание на дорожное покрытие!Даже при малой скорости,водитель такой автомобиль не сможет остановить мгновенно!Тут аналогия с железной дорогой,в правилах ранее всегда пешеход должен был уступать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 17:57

Давно пора писать не пенсионер, а просто пожилой человек. То, что мужику за шестьдесят, это ещё не значит, что он благополучно вышел на пенсию. Возможно ему ещё служить на благо путенского государства как медному котелку.
Соболезную близким погибшего.

26 дек 2019 в 22:32

Правый берег.Не умеет ни ходить ни ездить.

ОТВЕТИТЬ
пешеход
26 дек 2019 в 22:44

НГС а может вы там пошлёте корреспондента на улицу Б.Богаткова на остановку "ЛАДА" , постоянно создаётся водителями опасная ситуация со стороны хода транспорта от "Лады "-в сторону "Золотой Нивы " ,остановка у магазина "Мария -ра " , пешеходам загорается ЗЕЛЁНЫЙ ,а машины мчаться продолжают на скорости ,даже общественный транспорт .Не говоря уже о ЖЁЛТОМ для машин . Приходится переходить хоть и на зелёный свет ,но поток машин останавливается только когда пешеходы прошли уже какую часть перехода -иначе вообще не остановятся машины.С другой стороны всё нормально .соблюдают режим светофора .

ОТВЕТИТЬ
Babrak
26 дек 2019 в 22:44

Не буду оригинальным: пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Наши водители нерегулируемый переход не признают.

ОТВЕТИТЬ