18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Агась
25 дек 2019 в 11:17

Мало они на дорогах тупят проблемы создают на ровном месте, так ещё метро парализовали. Ох уж эти девочки...

ОТВЕТИТЬ
Блабла
25 дек 2019 в 11:17

Наземным? Вы пробки видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 11:18

Жила-была девочка, 90 лет. Сама виновата!
И для самых противных! Да, я считаю, что юмор уместен, ведь все живы-здоровы. С наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 дек 2019 в 11:19

Женщине 50 лет стало плохо.

:))
25 дек 2019 в 11:20

Я БАЛДЮ!!!!
На рельсы упала ДЕВУШКА.
На вид ЖЕНЩИНЕ 50 лет!

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
25 дек 2019 в 11:21

Девушка жива, по данным полиции женщине 50 лет ….
Не суицид ли ?

Сергей
25 дек 2019 в 11:21

На Октябрьской не войти даже в холл, закрыты двери.
Народ толпится, информации никакой нет.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 11:21

"В новосибирском метро остановили поезда: на рельсы упала девушка. По данным полиции, женщине около 50 лет, она жива."
На НГС расширили возраст "девушек" до пятидесяти? Предлагаю расширить его уже сразу до "предпенсионного"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 11:21

Это что за девушка в возрасте около 50 лет??

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 11:22

есть надо с утра.....

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 11:24

так и надо бездарям. Трудолюбивые люди приходят на работу к 7.

Яша
25 дек 2019 в 11:25

Надо заметить,в какое интересное время мы живём,люди из окон валятся,на рельсы,чуть ли не ежедневно,нищает народ с каждым днём всё больше,а кто то жирует непомерно.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 11:25

То девушка, то женщина лет 50. Определитесь уже с терминами! 😳

ОТВЕТИТЬ
***
25 дек 2019 в 11:26

Уважаемый НГС, их было две: девушка и женщина 50 лет? Или сзади пионерка, спереди пенсионерка? Вы уж определитесь пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 11:28

Рекорд. Девушка - 50 лет. НГС, а почему 40-летних мужиков юношами не называешь?

Гость
25 дек 2019 в 11:29

Так с женщиной все понятно.Ей 50 лет, она жива.
А что с девушкой которая упала на рельсы? Сколько ей лет и жива ли она?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 11:29

Боги пещер и тоннелей их тащат туда, что ли? Поставить завесы по станциям, чтобы ближе метр двацать к краю не приближался никто, даже с разбега, - а к вагонам -щиты на домкратах, оттесняющие и наставляющие. Разрисовали вагоны непотребствами всякими, под уши жужжат, рамки звенят - тут кому угодно плохо станет. И да, эти, кальяны ручные запретить.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
25 дек 2019 в 11:29

А что, так много времени надо, чтобы убрать женщину с рельсов, что предлагают не пользоваться метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 11:29

Неужели так важно девушка или женщина, да просто человек. Каждого второго в этой статье интересует возраст?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 11:30

Часто падают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 11:36

Цыган от города подальше На всякий случай. При помощи ОБОНа и ОМОНа

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 11:40

Вот и в метро пробки .........

25 дек 2019 в 11:41

если не на метро, то пешком точно быстрее.
"Город готов к зиме..." - да, Анатолий ? ...борец с английским языком блин😂

Фото пользователя
25 дек 2019 в 11:41

Где там Lokot висит в шаговой доступности? наглазелась бабка, впечатлилась, влюбилась - вот башка кругом и пошла

Гость
25 дек 2019 в 11:42

По Библии люди раньше жили по 900 лет, а женщины ещё в 100 лет детей вовсю рожали (история про Авраама и Сарру), а в 50 лет это ещё несмышлённые девочки были.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 11:48

Попросили воспользоваться наземным транспортом и сразу вой. А куда то метро вообще нету и не планируется ..Во всем виноват снег! Валит и валит .

ОТВЕТИТЬ
БoтНовосибирский
25 дек 2019 в 11:50

Девушка удачнo выбрала день для падения на рельсы метров. Когда пробки в городе под 10 баллoв - самое время останавливать метро

color
25 дек 2019 в 11:50

Так на улице метель, ничегo тoлком не едет. Ну положите её между рельсов, полегче станет, встанет и уйдет.

ОТВЕТИТЬ
color
25 дек 2019 в 11:50

Так на улице метель, ничегo тoлком не едет. Ну полoжите её между рельсов, полегче станет, встанет и уйдет.

Гость
25 дек 2019 в 11:50

А у читателя то телефончик получше будет чем у Маши Вьюн.По снимкам видно.

Мишa
25 дек 2019 в 11:51

Девушки мешают рaботе общественного транспорта. А вот пользы девушки не принося. Лучше бы рожaли и в церкву ходили.👍

Мишa
25 дек 2019 в 11:51

Девушки мешают рaботе общественного трaнспорта. А вот пользы девушки не принося. Лучше бы рожaли и в церкву ходили.👍

25 дек 2019 в 12:07

Если решила свести счеты с жизнью, то сделай это тихо....не привлекая внимания. Нет надо обязательно прыгать в метро на рельсы и отнимать время у тысяч людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:11

вот что привязались к возрасту? Мне тоже 50 и нередко девушкой называют....ибо спорт молодит!😎

ОТВЕТИТЬ
...
25 дек 2019 в 12:12

Какие травмы у женщины?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:13

Стало плохо, а потом прыгнула? Какая-то нестыковка. Или прыгнула, или стало плохо и упала. Когда вам плохо, как-то не очень прыгается то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:15

В метро ВОТ ЭТУ - и подобных - больше никогда не пускать. Если на госслужбе - выгнать на хрен с волчьим билетом. Только в монастырь.

Наша раша
25 дек 2019 в 12:24

Новосибирск настолько суров, что пробки есть даже в метро

25 дек 2019 в 12:25

Не зря же линия за которую нельзя переступать, нет люди стоят у края и думают с ними ничего не случится

Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:25

НГС, заведите рубрику " Чакнутые навсегда". "Я паркуюсь, как козёл" - туда же

25 дек 2019 в 12:44

Бежала, чтобы успеть на поезд. Так же утром в 8.00 бегут, чтобы успеть сломя голову. А то , что следующий состав подойдет через 2 минуты и спокойно сесть не судьба? Что так боитесь опоздать на работу на 2 минуты??

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 12:50

Я вот что -то не понял, читаю заголовок-ПРЫГНУЛА, читаю содержание новости-УПАЛА. Вот с моей точки зрения разница существенная, никто больше разницы не видит между этими глаголами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 12:53

тоже мне, анна каренина нашлась.

Инякентий
25 дек 2019 в 13:02

Давно пора закрыть это метро, уровень комфорта ноль! Утром в вагон невозможно зайти все забиты плотно как селёдки. Это не метро а позор, лучше в пробке в своём авто зато ни с кем не надо "обниматься".

25 дек 2019 в 13:03

А чего все возбудились насчёт "девушки"? Возбуждались бы лучше, когда пенс. возвраст повышали.
А сейчас мы все юноши и девушки.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:04

Количество обсуждающих слово "девушка" в связке с её возрастом зашкаливает.
Наверное нужно в новостях писать, как в криминальных сводках - "лицо женского пола" - так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:09

По данным полиции, женщине около 50 лет, она жива. Девушка жива, сообщается в группе «Инцидент»
Их что, две упало?

ОТВЕТИТЬ
СОЛАР
25 дек 2019 в 13:10

В заголовке- "прыгнула", а в тексте- "упала". Эти глаголы с разным смыслом, господа журналисты...И, вообще, "прыгнула" в заголовке звучит кощунственно в разрезе с причиной падения женщины.

Evgenold
25 дек 2019 в 13:12

Автор новости, дак прыгнула или упала?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:12

Таки прыгнула или упала? Так то это две большие разницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:15

Какие убогие статьи пишут на НГС. дилетанты или недоблогеры.

Загрузка...