15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
22 дек 2019 в 16:45

Куда смотрела яжемать... Почему он был на крыше... Родительских прав лишить её за такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 16:46

Всё ясно-кредиты или ипотека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 16:52

И снова в ифире происшэвствия с "таво берега", как достала та маргаза!!!😐😐😐

джон2
22 дек 2019 в 16:56

Тёток голых подсматривал?

ОТВЕТИТЬ

Бездельника бы в секцию какую-нибудь родители записали что-ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 17:02

Наказать сотрудников сауны.Вход на крышу должен быть перекрыт.По переметру натянута колючая проволока под напряжением.На углах должны стоять вышки с чоповцами.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 дек 2019 в 17:02

родители вообще не занимаются воспитанием детей. нафиг им дети. выплаты от государства им нужны. сегодня иду, смотрю машина припаркована у обочины, а вокруг машины носятся 3 пацаненка. по дороге "летят" машины. мамаша стоит базарит с такими же тетками как и она сама, не обращая внимание на детей носящихся вокруг машины (по проезжей части). ей пофиг. ну либо мозгов - зеро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 17:07

Извините, но какой это очевидец? Ничего не видел, ничего не знает, но зато сфотал скорую.
- Свидетели есть?
- Я свидетель, а что случилось??????

Фото пользователя
22 дек 2019 в 17:09

НГС, добавьте вариант оценки статьи "вообще пофиг".
Что случилось-то? Дитятко лазило где попало и сломало ножку? Никто не виноват, стандартная ситуация и закономерный финал.
Надеюсь, опыт пойдет дитятке на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 17:10

А зачем его туда черт-то понес?

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 дек 2019 в 17:14

Сколько лет мальчику? 4, 14, 40? Что за странная подача материала?

ОТВЕТИТЬ
Родя
22 дек 2019 в 17:14

Детей много в городе.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 17:36

а в чём новость-то? ну упал и упал
Я вот третьего дня палец стамеской поцарапал, тоже надо был в НГС написать?))

Тата
22 дек 2019 в 18:04

Новость новостей!пацан зимой с крыши упал,да они ТУда пачками лазят.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 18:15

если не о чем писать, можно приехать в любой травмпункт, и так случаев будет не один

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 дек 2019 в 21:23

Нам с девчонками лет по 15 было, когда мы зимой на крышу аварийного металлического гаража в ПТУ залезли. У мастера, Валентины Степановна, чуть плохо с сердцем не стало. 4 дуры 15 летние.

22 дек 2019 в 21:48

а нефиг лазить, если не умеешь. чего разорались-то? кто, кроме недоросля и его мамаши, виноваты-то?

без комментариев
23 дек 2019 в 07:03

вот реально, что за дети пошли?! я помню девяностые годы, когда все прыгали и лазили отовсюду где только могли. сейчас народ стал какой-то беспокойный, чуть что сразу скорая, полиция, прокуратура... в нас пропал дух авантюризма!

Археолог
23 дек 2019 в 08:22

А что мальчик делал на крыше сауны? Голубей изучал? ;)

Фото пользователя
23 дек 2019 в 13:37

Постоянно там шпана по крышам и козырькам лазят! Офис был рядом,гоняли бездельников. И зимой,и летом..Швыряли камни в открытые окна.Ну,теперь надолго охоту отобьет на подобные мероприятия.

гыг
25 дек 2019 в 12:26

а полёт посона был согласован с росавиацией? Почему транспортная прокуратура не в курсе? Почему план полётов не предоставлен? Айяйяй, непорядок! Виновных наказать и покарать!