22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Поздравляю парня с удачным спасением.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
19 дек 2019 в 19:02

Наверняка, он занимался какими-то единоборствами, а это как известно развивает скорость реакции.
Сам по молодости, во время службы, чудом избежал гибели. Потому как занимался рукопашным боем, а это развивает скорость реакции.

ОТВЕТИТЬ
Есть вопрос
19 дек 2019 в 19:03

Кросава :-D

ОТВЕТИТЬ
Точняк
19 дек 2019 в 19:05

Однажды увернулся от директорских лещей.Но потом получил двойную порцию(

tikitak
19 дек 2019 в 19:05

Водителя погрузчика надо судить за покушение на убийство, иначе он не остановится.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 19:06

а мне кажется так столбы устраивать нельзя. без основы внутренней.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 19:10

Кто за это всё будет нести ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:10

Как говорят, в рубашке родился. Повезло парню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:10

Парень шустрый красавец! значит не судьба ему быть придавленным кирпичами!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:11

Со вторым днём рождения!

в рубашке ррдился

была бы праворукая машинка,то неизвестно чем закончилось бы

Гость
19 дек 2019 в 19:14

Автоподстава😂

Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:15

Был не пристегнут, ремень отнял бы 1-2 секунды и итог мог быть другой.

ОТВЕТИТЬ

а теперь давайте разбираться, колонны были построены с соблюдением норм? судя по тому, с какой легкостью они рухнули - там никто не заморачивался

19 дек 2019 в 19:22

"Арка была сделана великолепно" - базара ноль, по видео заметно всё её великолепие. Удар то несильный совсем. Как от пинка местного синемора она не рухнула?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 19:24

Главное чтобы ЖК Фрунзенский теперь никто стрелой никакой не задел

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:30

Когда вы перестанете совать музыку в подобные ролики? Тупо и неуместно.

Это Субару старое ржавое ведро, что так крышу то смяло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:38

Так то, там и водителя самогруза накрыть могло не слабо....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:38

На подрядчика, который возводил арку, стоит подать в суд за нарушение технологии строительства, повлекшее угрозу жизни и здоровью людей, а также дополнительный иск за порчу имущества. Причём сделать это как со стороны жителей дома, так и со стороны пострадавшего.

DRB
19 дек 2019 в 19:41

Либо парень служил в спецназе, либо Богу он зачем-то особенно нужен.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 19:43

Арка как будто сделано из детских кубиков. Основание не было закреплено, арматуры не было.

Berkov
19 дек 2019 в 19:47

Надеюсь стабильность путинская так же легко рухнет и мы так же успеем увернуться от её осколков.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 20:06

А теперь та же ситуация, и внутри сидят пассажиры. Его семья например..Так же убегать? Да быстрее колеса в бок и по газам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 20:09

Водители все равно долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 20:09

Это не какое-то там везение, это отточенная сообразительность и мгновенная реакция. Будь все водители Новосибирска такие, мы не знали бы ДТП.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 20:22

А дома там такие же крепкие?

Тата
19 дек 2019 в 20:23

В нашей стране так,только уворачивайся,отскакивай,перепрыгивая,в общем шустри,не рачслабляйся.

Вячеслав З.
19 дек 2019 в 20:26

Был бы пристёгнут на ремень, не успел бы выбежать)))))
Второй водитель легковушки сдал назад)))))

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
19 дек 2019 в 20:30

Арка сделана крепко, даже крепче чем сама новостройка. Просто в нормах строительства нет никаких ударов автокранами.

ОТВЕТИТЬ
автору
19 дек 2019 в 20:31

Продал машину за 2 секунды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 20:39

А вот был бы пристегнут ремнем и не успел бы выскочить.

19 дек 2019 в 20:46

Качество застройщика говорит само за себя! А если бы это была праворульная машина?

иванн
19 дек 2019 в 21:04

Потому что там вместо нормального раствора - вода с песком.

иванн
19 дек 2019 в 21:04

Эта арка рано или поздно рухнула бы. Не на машину, так на детей...

666
19 дек 2019 в 21:06

У мужика сегодня второй день рождения - 19 декабря!

19 дек 2019 в 21:30

Второй раз родился человек. Ура.
Молодец, реакция на зависть.
Теперь остается одно: жить долго-долго и быть всегда здоровым и везучим 👍

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 21:34

Словно кирпичики сложили друг на друга просто так, как дети домики строят из кубиков, глиной промазав... Так уж легко конструкция завалилась.

Археолог
19 дек 2019 в 21:42

А, так всё же кирпичная стена не сама осыпалась, а её автопогрузчик краном задел. Крутые у нас автопогрузчики по улицам разъезжают. Интересно, что теперь будет водятлу этого погрузчика? ;)

Чума
19 дек 2019 в 22:11

Парню конечно же повезло, только у меня один вопрос "На кой..., вообщем зачем эту арку воздвигли?" Прям древняя Бухара, только слонов и муэдзинов не хватает, короче понты до добра не доводят!

Гость
19 дек 2019 в 22:19

Жесть, мужик у тебя сегодня День рождения!!! Удачи в дальнейшем.

Хорошо, что водитель Субару мониторил обстановку вокруг, а не в телефоне тупил, как большинство сегодняшних водятлов. Это и быстрая реакция спасло ему жизнь. Второй день рожденья, не поспоришь)

19 дек 2019 в 22:35

Какого черта у этого субару, руль не в том месте

GOST
19 дек 2019 в 22:54

В первой новости фигурирует "самопогрузчик", потом "самогруз", в этой - уже "автопогрузчик", в развитии сюжета будет фигурировать "вертолёт-кран"?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 23:00

Очередной олень за рулем чуть не убил человека.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 23:29

непристегнут был судя по скорости выбега

Фото пользователя
19 дек 2019 в 23:55

Он даже ДВЕРЬ ЗА СОБОЙ ЗАХЛОПНУЛ! Вот это проворство))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 00:55

Ему штраф положено выписать за то что ремень не пристегнул...

ОТВЕТИТЬ
Астроном
20 дек 2019 в 01:53

Пусть отвечает по закону и платит моральный ущерб тот, кто строил арку. Даже строителем не надо быть, чтобы понять, что колонны арки почти не держались. Не исключено, что со временем она бы упала и без посторонней помощи.

ОТВЕТИТЬ