3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Завуч
19 дек 2019 в 13:34

Маму оштрафовать и оплатить поиск

Отт
19 дек 2019 в 13:38

Каким образом парень этой девушки берет и шарится в телефоне у ее мамы? И чем пострадавшей помогло 11-дневное отсутствие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:38

Смотрю эта тема модной стала последнее время. Сексуально он её не домогался?

ОТВЕТИТЬ
злючка крашеная
19 дек 2019 в 13:39

У кого-то еще остались сомнения в необходимости введения запрета на приближение?

ОТВЕТИТЬ
Марта
19 дек 2019 в 13:40

Могла бы маму предупредить, что скроется, тем самым поисковый отряд бы не отвлекали от более серьезных поисков.

ОТВЕТИТЬ
англичанка Гадит
19 дек 2019 в 13:42

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то....

Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:45

как бывший парень дочери может взять телефон ее мамы?

они там второем что ли, по тихой грусти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:45

виновата как всегда девушка. а ее хахаль опасности для общества не представляет, даже если девушка говорит правду. интересно услышать версию хахаля. и немного биографии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:49

жесть..ситуация бред какой-то.

В канализации что-ли нашли? Или в метро?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:50

женщины кроме того,чо лживы и не умны, еще и очень мнительны.
ее фантазииям позавидует даже обкурившийся наркоман.
мне показалось, а я думала, а мне померещилось - вот обычное бердовое состояние среднестатической "бабы"
логики в ее поступках нет, не ищи ее, не трать время

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:51

когда у них окончательная дата принятия закона о насилии в гос думе? по моему до 19 числа декабря месяца?
вот и греют тему активно

ОТВЕТИТЬ
Упс!
19 дек 2019 в 13:52

Есть подозрение, что она не просто скрывалась, а скрывалась у другого "молодого человека".
Если бил и угрожал - что мешало заявление в полицию написать?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 13:55

Что за хахали пошли прицепятся то бьют то унижают позорники найдут под силу и долбят мамины сыночки трусы поганые терпеть не могу таких !

пара пет
19 дек 2019 в 13:58

"Парень угрожает, грозит убить, вот она от него ушла и скрывалась. "

- если угрожал, то, скорей всего, и убьёт. А кто ему помешает. Хорошая новость в том, что такое убийство будет быстро раскрыто. При капитализме полиция быстро раскрывает такие дела.

Гость
19 дек 2019 в 14:05

на мой взгляд, мама просто ищет оправдание для дочери перед обществом...
каким образом помогло ей ее исчезновение? взрослый человек, уходя из дома никому ничего не сказав должна понимать была, что ее начнут искать, объявят поиски, привлекут людей...рано или поздно ей пришлось бы объявиться...чем думала в тот момент, не понятно...значит сама скрылась от него, а за маму оставить с таким - не страшно за нее?

ОТВЕТИТЬ

В 27 всех нормальных мужиков расхватали уже. Вот и проходится вступать "в отношения" со всякими неадекватами.

ОТВЕТИТЬ
М-да..
19 дек 2019 в 14:13

Заявление о насилии.. Предупреждение... Не выполнение.... изоляция от общества.
Чего ждать?
Когда прибьет?
Как у них такое вообще происходит то?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 14:16

Я скрывался от бывшей, она обещала вне во сне отрезать причиндалы. Женщина намного хуже мужчин тиранов.

ОТВЕТИТЬ
ага
19 дек 2019 в 15:00

Чуете запахло жаренным? Это у баб пригорает-они так на стрингах разорятся.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:08

Цепляют кого попало с закрытыми глазами, а потом расхлебывают вместе с детьми

АлИна-ПавлИна)) Клёвое сочетание.

19 дек 2019 в 15:39

Что то сказочки мать с дочерью рассказывают. Если боялись что этот крендель может взять телефон мамы, то в чем проблема удалить сообщения от дочери, чтобы нечего было смотреть , а самой быть спокойной? М это как минимум, молчу уж о том что в полицию заявления не подавались. В общем семейка держит всех за дурачков

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:41

Очередная бабья яма и очередное враньё с кучей несостыковок.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:50

Полно нормальных мужиков, нет, они ищут каких то неадекватов. Они их бьют. Пьют. Живут с ними, спят, плачут, но лезут на кактус. Потом пропадают. И мама все это прикрывает. И даже мобилу ему дает почитать. Мужики, держитесь от таких подальше!

Berkov
19 дек 2019 в 17:11

Так обычное дело... парень же не волонтёр Навального, чего его сажать то? Для обычных граждан какой у нас ответ - убьют, вот тогда и обращайтесь? А домашнего насилия у нас нет, так гарант сказал... гарант врать не будет (блин, не могу это даже печатать без смеха)

19 дек 2019 в 18:33

И стоиоо кипиш поднимать

Карта
19 дек 2019 в 20:16

Когда уже молодые люди поймут, что ничем не исправить женщин с низкой социальной ответственностью, даже побоями. А вот проблем через таких женщин можно получить много. Обходите их стороной.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 23:59

Кто бы сомневался... Надоели.

Загрузка...