23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
19 дек 2019 в 08:40

Знакомства сайты Искитимские люди любят! Они там голодные и Дикие на это дело!благо я супер и не сижу там !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 08:52

найдись, пожалуйста. очень прошу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 08:55

из Искитима есть одна дорога. Она ведёт в АД

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 09:00

Может найдётся... Но те, кто находятся безответственные тётки, без мозгов и особо загульные. Эта не похожа на них. Надеюсь все обойдётся

Никогда такого не было и вот опять.
19 дек 2019 в 09:01

Хорошо, если вернется, а если нет? Слова про сайты знакомств назад в рот не засунешь.

Сколько можно говорить? - Под Новосибирском это в канализации или в метро, а Искитим это юг Новосибирской области.

ОТВЕТИТЬ
JcdR
19 дек 2019 в 09:29

да походу она тут где то в городе

19 дек 2019 в 09:35

Бывшая так же пропала раз. Дома не ночевала. Типа у подруги. Только через 9 мес ребенок родился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 10:26

Город Искитим такой себе адрес. Это уголовное дело, я считаю, если девушка в маршрутку села, а домой не пришла, нужно следователям работать, а не волонтерам.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 10:47

Янадеюсь, чьто пгосто познакомилась с моодым симпатияным маршрутчиком, после чего новосибирец Махмуд повёз её смотреть достопримечатейности Кгивощёкова....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 10:47

Наверное встретилась там с кем-нибудь, маршрутка всё-таки.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 10:50

Напомните пожалуйста - армянский мальчик лет шестнадцати, который пропал несколько лет назад на Речном - его в итоге нашли или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:04

Шо, опять? Через пару дней: "нашлась, подробности сообщить не можем". Загуляла женщина, бывает

алексус
19 дек 2019 в 11:08

На вид она старше выглядит. Это просто такое фото или образ жизни?

Александр
19 дек 2019 в 11:22

Вчера же ее нашли. НГС как же вы так ... )) " Живой и невредимой нашли 27-летнюю бердчанку Алину Павлову в Бердске сегодня, 19 декабря. Об этом «Курьер. Среда. Бердск» сообщили в отделе МВД по розыску Бердска."

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:35

Это не шутки,мы встретились в маршрутке.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:53

Найдётся бездельница...

19 дек 2019 в 12:08

Во-первых: в маршрутках есть видео камеры, можно хотя бы запись запросить. От подруги до остановки тоже наверняка есть камеры. Цвет одежды вроде бы приметный. 1 Нужно точно определить во сколько она вышла от подруги, тогда поймем в какую маршрутку они села, если села вообще.

GOST
19 дек 2019 в 13:23

Сейчас оперативники быстро запустят систему распознавания лиц по данным со всех камер видеонаблюдения Искитима и Бердска, отследят GPS-локации перемещений сотового владелицы и через пару часов вежливо постучат в нужную дверь.
А если без фантастики, то бумага в принтере закончилась и распечатать, и расклеить фото пропавшей получится только в Новом Году, когда деньги из бюджета выделят.
Остаётся только надеяться на благоприятный исход.

Михалыч,
19 дек 2019 в 14:35

У меня соседка в розовом,Ноу первых в Бийске а потом я её вот из окна видел,