5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

электрик
18 дек 2019 в 23:30

Опять колея, опять выкидывает из нее. За наличии колеи надо как минимум увольнять, а лучше заводить дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 23:32

началось..
где они там колею нашли??
ездть бы научились для начала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 23:49

А зачем же они быстро ехали так?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 01:53

Сколько еще машин там должно вылететь на встречку или в столб пока там на всем протяжении отбойник не появится между потоками?!
Единственная скоростная магистраль в городе и ту не могут нормально обустроить.

Ждем очередного смертельного ДТП, а потом начнем срочно меры принимать как обычно...

ОТВЕТИТЬ
ух ты
19 дек 2019 в 08:55

только вчера была статья про коварную ипподромскую магистраль, и вот подтверждение............

Бывает
19 дек 2019 в 09:41

Нет там колеи, каждое утро там еду, специально обратил внимание сешодня. Следы в снегу прямые, не занос, просто ровно ушел на встречку. Или подрезали, или летун малолетний, быстрый-дерзкий-как понос резкий. Реально на ровном месте.

Слон
19 дек 2019 в 10:15

Идиотство

Напали на эту колею. А ведь именно колея всегда приводила путников к нужному месту, она всегда указывала верный путь. А сегодня, двигаясь по колее с нужной скоростью, можно отпустить руль и порыскать в смартфоне. А если нет навыков вождения, желания соблюдать скоростной режим, то колея из верного друга становится откарячкой перед ГИБДД при ДТП. И тогда вся надежда на столбы, спасающие жизни невиновных в аварии.

19 дек 2019 в 10:35

Вчера проезжала мимо той аварии. Нет там никакой колеи! Так перелететь через разделитель и метровый сугроб - это вообще валить, отключив мозг, надо было! Походу водитель Мазды со светофора с Кропоткина, с кем-то решил "зарубиться".

Гость
19 дек 2019 в 10:54

Раздели-и-и-тели...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 13:02

"выкинуло из колеи через разделительный газон на встречную полосу". Ну как так, ведь ехал 20 км в час .. и вот опять.
Задачка: а если разделительный газон будет 10 метров и сугробы по 1 метру на нём, то какова должна быть скорость машины, чтобы оказаться на "встречке"?

Загрузка...