Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Двойное невезение: в Центральном районе троллейбус наехал на иномарку, попавшую в ДТП
Двойное невезение: в Центральном районе троллейбус наехал на иномарку, попавшую в ДТП

1987
16 дек 2019 в 22:00

Водитель отделался незначительными повреждениями - все что нужно знать о журналистах нгса

16 дек 2019 в 21:03

И вот такие водятлы управляют общественным транспортом!

16 дек 2019 в 22:39

Когда вы ездить мирно и спокойно то научитесь??? Как снег плетутся как будто что то невероятное, дождь тоже самое, по рельсам заносит все равно я крутой, по ямам на Дусе, пусть быдло стоит. Уважайте других смотрите в зеркала, а не в телефон, дружите с головой.

Гость
16 дек 2019 в 23:52

Тупой и ещё тупее.

Очевидец
17 дек 2019 в 04:21

Авария была с другой машиной,виновной в дтп,а тралебус добавил

Политкорректор
16 дек 2019 в 22:06

Квалификация персонала ОТ ниже всякой критики, к сожалению. Доверять им свою драгоценную жизнь и здоровье не решаюсь.

Анонимно из Канады
17 дек 2019 в 02:14

Это ничего. Скоро подъедет трамвай №13 и расчистит дорогу.

Археолог
17 дек 2019 в 08:12

Кому выписать премию Дарвина?

Гость
16 дек 2019 в 21:04

весь вечер вам весь город в спину приветы передавал за ваш дибилизм.перекрыли все Кирова.как же я вас люблю!

ага
17 дек 2019 в 09:47

Там был еще трамвай, который вместе с троллейбусом и еще тремя авто перегородили всю Кирова в сторону коммунального моста. Это был коллапс! Мне еще повезло от часовни до места аварии ехала всего 25 минут...

17 дек 2019 в 10:09

хорошо чт авария маленькая. молодцы что расписками.

17 дек 2019 в 10:17

Не поняла. ВОДИТЕЛЬ отделался незначительными повреждениями или таки его автомобиль?

16 дек 2019 в 20:55

Расписками, которыми можно подтереться и забыть? Чудики, а оформить по евро протоколу все мозга не хватило что ли?

17 дек 2019 в 07:15

у водителя незначительные повреждения! Карл, что с машиной?

16 дек 2019 в 21:45

Такая прикольная малолетка, что эту великую СТАТЬЮ написала!

Где вы там иномарку то увидели?

Проезжал мимо выписал лещей водителю троллейбуса.

16 дек 2019 в 23:29

Жаль, совсем свеженькая АДшка...

16 дек 2019 в 21:02

Плохо наехал, хороший пруль , неподлежащий восстановлению пруль.

Общественный транспорт давно пора запретить в городе. Видите же, что от него один вред.

17 дек 2019 в 13:51

люблю когда тот, в кого я врезаюсь, соглашается на расписку, за 2 года уже три писюльки настрочил))) как банковский чек выписал, не обеспеченный правда))

Проезжал мимо, сделал замечание водителю. Пассажирам троллейбуса предложил прокатиться на своем автомобиле.

с богаткова
16 дек 2019 в 20:55

не заметить троллейбус? это от большого ума.