Когда вы ездить мирно и спокойно то научитесь??? Как снег плетутся как будто что то невероятное, дождь тоже самое, по рельсам заносит все равно я крутой, по ямам на Дусе, пусть быдло стоит. Уважайте других смотрите в зеркала, а не в телефон, дружите с головой.
Там был еще трамвай, который вместе с троллейбусом и еще тремя авто перегородили всю Кирова в сторону коммунального моста. Это был коллапс! Мне еще повезло от часовни до места аварии ехала всего 25 минут...
люблю когда тот, в кого я врезаюсь, соглашается на расписку, за 2 года уже три писюльки настрочил))) как банковский чек выписал, не обеспеченный правда))
Водитель отделался незначительными повреждениями - все что нужно знать о журналистах нгса
И вот такие водятлы управляют общественным транспортом!
Когда вы ездить мирно и спокойно то научитесь??? Как снег плетутся как будто что то невероятное, дождь тоже самое, по рельсам заносит все равно я крутой, по ямам на Дусе, пусть быдло стоит. Уважайте других смотрите в зеркала, а не в телефон, дружите с головой.
Тупой и ещё тупее.
Авария была с другой машиной,виновной в дтп,а тралебус добавил
Квалификация персонала ОТ ниже всякой критики, к сожалению. Доверять им свою драгоценную жизнь и здоровье не решаюсь.
Это ничего. Скоро подъедет трамвай №13 и расчистит дорогу.
Кому выписать премию Дарвина?
весь вечер вам весь город в спину приветы передавал за ваш дибилизм.перекрыли все Кирова.как же я вас люблю!
Там был еще трамвай, который вместе с троллейбусом и еще тремя авто перегородили всю Кирова в сторону коммунального моста. Это был коллапс! Мне еще повезло от часовни до места аварии ехала всего 25 минут...
хорошо чт авария маленькая. молодцы что расписками.
Не поняла. ВОДИТЕЛЬ отделался незначительными повреждениями или таки его автомобиль?
Расписками, которыми можно подтереться и забыть? Чудики, а оформить по евро протоколу все мозга не хватило что ли?
у водителя незначительные повреждения! Карл, что с машиной?
Такая прикольная малолетка, что эту великую СТАТЬЮ написала!
Где вы там иномарку то увидели?
Проезжал мимо выписал лещей водителю троллейбуса.
Жаль, совсем свеженькая АДшка...
Плохо наехал, хороший пруль , неподлежащий восстановлению пруль.
Общественный транспорт давно пора запретить в городе. Видите же, что от него один вред.
люблю когда тот, в кого я врезаюсь, соглашается на расписку, за 2 года уже три писюльки настрочил))) как банковский чек выписал, не обеспеченный правда))
Проезжал мимо, сделал замечание водителю. Пассажирам троллейбуса предложил прокатиться на своем автомобиле.
не заметить троллейбус? это от большого ума.