2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:42

-Это полиция, всем лежать, мордой в пол, не двигаться мать твою! Сопротивление бесполезно, здание окружено танками, в небе авиация, в три ряда бойцы с собаками, СОБР, ОМОН, Росгрвадия, бронетранспортеры, на подходе флот....
- Ась? Чавой-то? Чичас, только вядро со шваброй поставлю....

Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:45

руки прочь от нашего парка😠... грязные руки.. нашли коррупционеров века?!😳

Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:44

Судя по фоткам силовики ломились с силой, в ход шла и кувалда и автоген.

ОТВЕТИТЬ
жига
11 дек 2019 в 15:42

Значит скоро и в кремль придут и в домик уточки, да? Или струсят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:47

Ну обыск, а двери то зачем ломать, что там злодеи забаррикадировались и отстреливаются из обрезов?
Там тетки бухгалтера описались со страху. Силовики, блин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:30

С нетерпением ждём фото золотых унитазов из офисного нужника!

Горин
11 дек 2019 в 15:16

Не там ли то воруют, то вырубают, то строят? Городским властям еще при первом же случае нужно было поставить на жесткий контроль. А его нет. Не в сговоре ли?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 16:39

А что разве им никто не открывал двери? Зачем нужно было все двери ломать? Акт агресии и запугивания от силовиков, вот как мы умеем двери(и не только) ломать и ничего нам за это не будет!

Элен
11 дек 2019 в 15:32

Вообще то весь Сосновый бор изрыт закладками.Постоянно стоят машины наркодилеров вдоль просеки...Закладчики бесконечно делают закладки.вы посмотрите весь лес изрыт. Никому дела нет..Наркоманы ходят с сотовыми ищют закладочки по навигатору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 20:25

Эти 😂 таким способом свой ум 💩 чтоли показывают постоянно? А если они, ну эти, пришли чуток пораньше, то ничего ломать и не пришлось. Им бы и так двери открыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 18:46

Кто-то на земельку нацелился?

нло
11 дек 2019 в 17:16

Полный бред.
В масках в парках двери ломать.
На Хилокский их уже не пускают?
Завтра ждём штурм детсада.

Опять или снова
11 дек 2019 в 15:21

Как надоело жить в нецивилизованном мире. То приучались к воровству лет 20. Теперь наказывать лет сто. А народ основной пусть выживает.

Гость
11 дек 2019 в 16:54

Жуть какая

11 дек 2019 в 18:44

а амон то зачем? или ребята только бухгалтерию могут напугать?

Сэм
11 дек 2019 в 20:45

Бандитизм на уровне власти.

11 дек 2019 в 17:20

Что за спектакли по стране? То на заседании арестуют, то двери ломают? Показуха для электората?

Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:36

Фотограф! Порадуйте публику ещё чем -нибудь. Например, кресло директора парка...

бибикарга
11 дек 2019 в 15:37

Первая мысль по прочтении: наверное, администрация парка отказывалась "вписать" каких-нибудь "бизнесменов" желающих воткнуть в парке какой-нибудь бизнес: жральню, пивнуху или даже усадьбу какую-нибудь.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:51

Силовики к себе домой двери так же открывают? А на ночь балаклавы снимают или смысла нет?

1234321
11 дек 2019 в 15:16

Что тыкаются-то как слепые кутята? В регионах надо начинать с обл и горадминистрации, в столице - с Кремля, Госдумы, Правительства.

11 дек 2019 в 17:17

В мэрию идите, к тем что выдает разрешение на точечную застройку под здания оборотни.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 21:35

Когда же вот так разом все спиртовые точки наконец накроют?

Павел
11 дек 2019 в 15:30

У меня вопрос - а каким боком тут АСТ?

ОТВЕТИТЬ

Всё они на "шмонают" на верху и обыскивают, товарищи сотрудники РосГвардии, вы бы лучше по ночным улицам и дворам дежурили чтобы не было такого: где пятеро запинывают одного, где алкоголь продают - где не положено..но увы...вы все под "дудку" власти т.е. начальства делаете...а вы служите народу...да и не ради славы а и ради денег...хотя увы..времена уже не те, все из за денег или ради них!
Желаю удачи сотрудникам полиции, знаю молодые то работают...а люди в звании..только командуют, распоряжаются и воруют, но так по-тихому....зачем всем вс знать....а то обять общественный резонанс итд итп.. )))

Гость
11 дек 2019 в 15:16

Прошли обыски.Пресс-служба МВД инфой не владеет.
Значит делайте запрос в наркоконтроль, ФСБ, прокуратуру и СК.
Ведь кто то же должен был проводить обыск????
Хотя это может судебные пристава прикинулись силовиками и изымают очередной телевизор???

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 дек 2019 в 15:19

Опять в каждом комменте - мэрия.
Бот за работой. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:58

А кто им двери потом чинить будет?

ОТВЕТИТЬ
Хурма
11 дек 2019 в 15:19

Да все они там связаны завязаны. Чтобы мэрия ни чего не замечала поди получают процентик.

Ёрш
11 дек 2019 в 20:39

Опять эти Гольманы,Кехманы.Когда придут Сидоровы,Петровы и Ивановы?!

ОТВЕТИТЬ
789456
11 дек 2019 в 15:31

Опять ходят побираются.

инсайдер
11 дек 2019 в 16:41

Из-за несоблюдения темпов застройки парка пришли.

ехидна нск
11 дек 2019 в 17:18

Все эти выламывания, выпиливание дверей и разбитие стекол больше свойственны бандитам, а не "правоохранителям". Что-то модно это стало после крымнаша, запугивают, что ли ?

ссс
11 дек 2019 в 17:29

непонятно, зачем надо было все ломать и курочить?
не могли дождаться пока сотрудники на работу придут?

щас еще пару лямов оприходуют на замену дверей)))

Гость
11 дек 2019 в 19:37

Это случайно не тот Гольман, которого с Центрального парка поперли.?

Наледра
11 дек 2019 в 15:19

Очень долго они туда шли. Могли и поторопиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:38

Темными делишками там занимаются. Построили за 4млн чудо бассейн, который в наших погодных условиях с учетом содержания, навряд ли окупится, чтобы потом сказать "ниче не получилось, но отобьем назад деньги, построив высокий дом".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:20

Зачем НГС публикует эти вести, обзывая их трансляциями? Весь город должен побежать-поучаствовать-поглазеть? Сколько читаю подобные "перлы" на НГС- не нахожу одного, логического завершения новости. То есть, получается это сплетни, слухи, личное мнение автора. Личное отношение и мнение автора как ничто показывает уровень профессионализма и образования особенно.

ОТВЕТИТЬ

Квадрокоптер Бойко ищут что-ли?

конфеты радий
11 дек 2019 в 21:25

силовики захватили центральный офис микронефтяной лесокомпании соснефть, повязали босса, полонский с башней федерация и сечин ждут своей очереди

Максим Н
12 дек 2019 в 03:54

А попросить ключи и нормально зайти гордость не позволила? Хуже бандитов уже

Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:13

И что там у них опять? Стырили что-то? Ну неудивительно. У мэри из-под носа всегда уводят что-нибудь, контроля то нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
Ден
11 дек 2019 в 16:47

Чет как то они активно лазиют, власть себе на
Корпоратив наскребают?

Алечандр
11 дек 2019 в 20:54

это всё из за синиц и белок, они не регистрируют себя как самозанятые. а прикиньте там оборот орешков и семок ?????

Фото пользователя
11 дек 2019 в 21:38

На маленький еврейский погромчик похоже)

12 дек 2019 в 07:59

Очередное маски-шоу. Штурмом взяли помещение, где засели опасные террористы. Во время штурма потерь нет.

Кто бы там ни был правым и виноватым, лес продолжат пилить.

11 дек 2019 в 19:37

У силовиков никакого уважения к чужому имуществу как и к здоровью человека.
Все сломать и отнять - методички НКВД в действии.
Лучше бы в мэрию заехали и культурно поговорили почему город не чистят и не убирают уже более 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Лолита
11 дек 2019 в 15:17

В сосновом бору вечно какие-то проблемы. Потому бесхозный. Только и знает мэрия как оттуда пилить, а позаботиться о безопасности это они не могут.

Худой
11 дек 2019 в 15:26

А куда смотрит Травников?
Почему не контролирует работу мэрии? )))

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
11 дек 2019 в 15:16

Очередной рэйдовчкий захват

ОТВЕТИТЬ
Парижанка
11 дек 2019 в 15:18

Ну как обычно все все знают, кроме мэрии. Сейчас чуток отсидятся, придумывать отговорки и дадут интервью с глупыми лицами типа как так

александр
11 дек 2019 в 16:28

Обычное быдло пати ! от сотрудников силовых структур ! они бы так к генералам своим в дома заходили !

знаток
11 дек 2019 в 20:41

Обычный рейдерский захват. Не поделился с кое-кем, обычное дело. Зачем же отжимать так жёстко? Такого беспредела не было даже в т.н. "лихие" 90е..
Стабильность, чо...

Фото пользователя
12 дек 2019 в 08:16

За чей счёт будет восстановление причинённого материального вреда со стороны силовиков.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:14

Да там поди весь парк уже растащили. А что, мэрия ведь не следит.

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
11 дек 2019 в 15:15

Что ищут там? Завелась крыска? Так это у городских чинушей обычное дело.

11 дек 2019 в 15:20

Охохохо.... долго же шли. Видимо пока дым от шашлыков до мэрии не достал.

лена путина
11 дек 2019 в 18:01

прощай парк. вежливые люди пришли?! теперя там строить домишки будут?

Сева
11 дек 2019 в 16:22

Да, 37 год на дворе. Обыск, выбивание дверей, кошмар какой-то. Как Травников прибыл сюда, так начался этот беспредел.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 15:22

ну что - наркоконтроль приехал наркотики подбрасывать? нынче правоохранительным органам больше незачем себя работой тревожить

Мроmccc
12 дек 2019 в 13:07

Я последнюю фразу не поняла . Там по-русски написано ?
Перевод: новый директор присвоил имущество прошлого директора ?

Диванный эксперт
11 дек 2019 в 16:28

Да к бабке не ходи, лес пилили и незаконно торговали пиломатериалами. Бор то сосновый и большой.))

Правда
11 дек 2019 в 16:10

Судя по этим фотографиям - обшарпанные стены, сварка на дверях - этот парк надо давно закрыть, если они даже себя не уважают находясь в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Калинка
11 дек 2019 в 19:22

Директора тамошние жулики ещё те, где их вообще находят.

Ясна
11 дек 2019 в 15:17

Так и мэрию по кирпичику разберут, а Локоть будет и дальше улыбаться и ни чего незамечать.

Ирэна понарошку
11 дек 2019 в 15:16

А контролировать не пробовали? Охрану например поставить. У мэрии так скоро и город уведут...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 23:56

Рыба гниёт с головы..

Юрий
12 дек 2019 в 00:33

да-а...бестолковая крысиная возня... не там ковыряют... с Кремля начинать надо

Давно пора отдать парк под застройку генеральскими дачами, нормальным людям жить негде

Мроmccc
12 дек 2019 в 13:08

Переведите -
«Нового директора подозревают в присвоении имущества у прошлого руководителя», — сообщает «АСТ-54» со ссылкой на своего читателя.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 20:35

А фамилия то говорящая)). Настоящий рГусский как и Соловьев))

Фото пользователя
14 дек 2019 в 11:57

Срамота. Решение заказов через силовые структуры.

я не робот
11 дек 2019 в 16:23

А креаклы хотят присосаться к кормушке, так и строчат ненавистью в комментах.

ОТВЕТИТЬ
изкосмоса
11 дек 2019 в 18:12

Если открытая информация идёт о Подмосковье , о больших проверках и нехороших находках в большом количестве ,но а мир переплетён между собой всякими связями ,то предположить можно и связь между Подмосковьем и "Подновосибирском " , Зеленые зоны ,парки ,сады что там прочистили ,что здесь . Зону Зоопарка ещё не трогали ,но ведь и там благоприятная зона ,да и деньги большие тоже тратятся.Почему никогда не думаете ,что "СЕТЬ "- любая хоть магазинов ,хоть чего то другого ,хоть киосков торговых вдоль дорог ,заполонивших в городе каждую свободную точку .не то что Видится ,а то что фактически в реальности происходит ? А может в киосках фрукты ,овощи только прикрытие ,а ведь стоят вдоль дорог ,и стоят себе киосочки ,палаточки ,столики из ящичков открыто и свободно .

Загрузка...