25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Водила
11 дек 2019 в 12:52

Что за выражение- Не справился с управлением?
Если не способен крутить баранку, то езди на велосипеде как Ржаки.Или строчи комменты, как королёк.
Выезд на встречку на трассе, это скорее всего обгон.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 12:54

Просто спрошу зачем?

ОТВЕТИТЬ
Антикиллер
11 дек 2019 в 12:55

Веду счет. Каждая смерть вина чиновников и олигархов. Один не дождался возмездия, сам сбежал сначала в Швейцарию, а потом еще дальше...

ОТВЕТИТЬ
999
11 дек 2019 в 12:57

Такое ощущение, будто Яндекс.такси (которое поглатило убер в части территории России), специально создано и лобируется властями, с целью нимножко проредить плотность населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:04

Водители на Ubere одни из самых неадекватных. Летают, сидя в навигаторе, прут на красный, через двойную сплошную, по обочинам и т.д. и т.п. Специально туда таких отбирают, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
11 дек 2019 в 13:04

Правый руль или пассажирка не пристегнута была? Судя по фото, повреждения с пассажирской стороны не сильные.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
11 дек 2019 в 13:05

Запретить надо агрегаторов , а вернуть нормальные таксопарки с нормативами и медкомиссиями .

ОТВЕТИТЬ
789456
11 дек 2019 в 13:05

Опять реклама убера, надоели уже!

Гость
11 дек 2019 в 13:07

Иногда выхожу подработать по Яндексу ...
Устроиться туда проблем нет . Главное права и телефон .
Набирают всех подряд ... умеет ездить , не умеет ездить .
Узбек, русский , киргиз который купил права работает без проблем ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 13:09

Машина целая, значит пассажирка пантовая Фифочка которой заподлицо пристегнуться.

ОТВЕТИТЬ
Водила
11 дек 2019 в 13:14

В 90-2000х самая распространенная профессия была - охранник, щас водитель либо яндекса, либо убера, охранники хоть какую то пользу приносили, а вот ВОДЯТЕЛЫ с данных яндоуберов только и могут нарушать правила и ставить под угрозу жизни других участников дорожного движения. НЕОБХОДИМО!!!! сделать лицензирование, притом лицензия должна стоить приличных денег, а за частое нарушение ПДД лишать этой лицензии, это заставит водителей соблюдать ПДД и уменьшит число "летчиков" с яндоубера.

ОТВЕТИТЬ
сэр
11 дек 2019 в 13:15

вот вам и безопасный левый руль. была бы слева-выжила.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 13:22

Водители работают на износ - день чтобы что-то заработать, в Яшках и Убере - график 2 в день 12 часов, следующие 2 ночи - тоже 12 часов и 2 дня отдыха. Здоровье сгорит быстрее чем возможно представить, Где нормативы СССР? Хотя бы какие нормативы. А так ездят камикадзе.

ОТВЕТИТЬ
Володя фотограф
11 дек 2019 в 13:33

Страна фрилансеров и гастарбайтеров.

11 дек 2019 в 14:02

Под Новый Год и в мир иной, не по людски как то это все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 14:04

Наши люди в булочную на такси не ездят!.. В какую денежку вышла бы та поездка девчонке, не прекрати ее путь водитель- неумеха?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 14:07

1. Садитесь всегда сзади
2. Пристегивайтесь ремнем безопасности, даже, когда едете по городу
3. Вызывайте автомобиль класса Комфорт, не экономьте
4. Выбирайте водителя.
Такси пользуюсь очень часто, свой выбор остановил на Г...т, заказываю всегда Комфорт. Приезжают водители опрятные и никуда не спешащие.
Близким девушки - соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
789456
11 дек 2019 в 14:12

Господа, товарищи, пользуйтесь иликтричками РЖД за городом они безопасны, не то што юбер или яндекс!

Слава
11 дек 2019 в 14:15

Конечно же (цензура) водитель остался жив. Как же без этого.

А я давно говорю, что надо закрыть всё такси и весь общественный транспорт в Новосибирске и Новосибирской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:32

Конечно берут кого попало на работу,и условия не человеческие,чтобы что то заработать на износ работают водители,ни какого контроля за ними нет,да и безразличны бизнесменам чужие жизни,для них главное заработать! Моральные уроды! Соболезнования родным погибшей девушки

ОТВЕТИТЬ
Яша
11 дек 2019 в 14:40

Ну что адепты левого руля скажут?
Девушку жаль невино погибшую..

Из погреба
11 дек 2019 в 14:46

Безумно жаль девушку. Не пожила совсем ещё малышка.

Babrak
11 дек 2019 в 14:53

Альмера седан вроде? Не похож на фото.

11 дек 2019 в 15:08

Срочно запретить Убер! Носятся по городу как угорелые, правила не соблюдают.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:10

Пристегнулась бы - осталась бы жива.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 дек 2019 в 15:46

был седан - теперь хэтчбэк

Натка
11 дек 2019 в 17:48

В 5 утра это было, а не 00.50

Елена
11 дек 2019 в 22:03

Уважаемые!!!Спасибо всем,кто пишет слова поддержки!!!Кто пишет свои домыслы или злобные комментарии-Бог вам судья!!!
Авария произошла в 4:50 по местномк времени.Я не знаю,по каким признакам выбирать водителя-за рулем был 47 летний водитель.Две девушки сидели сзади,на переднем пассажироском сидении МОЙ сын.Водитель превысил скорость и не справился с управлением на скользкой дороге.
И,пожалуйста,не надо писать гадости, типа "наши люди в булочную на такси не ездят"Наши дети ехали по делам,нужно было рано утром быть на месте.Пощадите чувства родителей!!!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 22:42

Сегодня ночью между Омском и Ишимом тоже Убер размотало . Кувыркался знатно.

CyberArmy
12 дек 2019 в 09:50

Кто прекратит убийства мирных граждан?

Гость
12 дек 2019 в 10:25

Раздели-и-и-тели!.. Сколько ещё нужно смертей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 22:41

На что смотрит руководство за смерть людей . Они набирают водителей которым не опытных которым на велосипеде учится надо а потом садится за руль .

ОТВЕТИТЬ
Анонимно 2020
1 янв 2020 в 22:51

Товарищи посажиры Яндекс, Юбер,Гете, ситимобиль - это не такси , а аварийная помойка до пункта назначения можеш не доехать ,а приехать в морг , больницу .
1.Водители ездиют пьяные .
2.Мигранты которые не знают ПДД и
города и жрут при пассажирами свой
насвай .
3.Ездиют на ругают ПДД .

Загрузка...