3 дня до этого в Геше валили снегопады, что машины заваливало полностью. Ехать не в прикатанный лес, где при падении уходишь с головой, крайне опасно. Даже в идеальном лесу в солнечную погоду мы катаемся толпой-вереницей, подстраховывая друг друга. В том году при прыжке приземлилась в ручей, если бы не муж рядом, хрен бы я оттуда сама вылезла. Сразу чувство паники.
Друг за другом или рядом. Не старайтесь выглядеть глупее, чем вы есть
Да просто по лесу ехать параллельно, сложно, фактически вереница означает, что едут с интервалом 30-100м и визуальный контакт прерывается из-за складок местности, деревьев, курумника и тд. И если кто вдруг "потеряется" особенно тот кто выше по склону, найдут его далеко не сразу.
Гость
11 декабря 2019, 08:34
Как говорил мой очень уважаемый инструктор "Есть старые дайверы, есть отважные дайверы. Но старых отважных не бывает." Похоже на лыжах правила другие.... Зря.
Гость
11 декабря 2019, 02:50
Не пофартило парню . Жаль ...
Гость
11 декабря 2019, 02:53
Считаю горные лыжи слишком опасным видом спорта.
Либо ты мчишься на запредельной скорости по гладкому склону и не можешь остановиться, либо вот в таком пухляке натыкаешься на обрывы, камни, ветки.
Риск должен быть контролируемым, иначе это безрассудность.
Гость
11 декабря 2019, 03:39
А в шахматах можно уснуть и упасть глазом на Ферзя...
Гость
11 декабря 2019, 07:45
Верно гутаришь!
Гость
11 декабря 2019, 07:48
Гость
11 декабря 2019, 03:39
А в шахматах можно уснуть и упасть глазом на Ферзя...
Запросто, поэтому ко всему надо подходить с умом, даже к шахматам! Для таких людей придумали быстрые шахматы, где игра на время, уснуть не успеешь!
Гость
11 декабря 2019, 10:57
Это был мой друг и одноклассник. Очень добрый, разносторонний человек. Абсолютно никакой не мажор, из простой семьи. Опытнейший сноубордист, 18 лет стажа. Катались с ним в прошлом году по тем же местам. На этих склонах он знал каждый куст и так нелепо....
Гость
11 декабря 2019, 18:07
Чем больше опыта, тем больше самоуверенности.
Это касается всех сфер деятельности Человека.
Данная ситуация оказывается конечной в существовании Индивида.
Гость
11 декабря 2019, 23:33
Примите искренние соболезнования. Невероятно жаль. Слов нет. Я его не знала. Молодой такой. Ком в горле. Очень горько... Бедные родители!
Гость
11 декабря 2019, 05:37
Экстремалы как рыцари,им западло от старости умирать.Пусть земля ему будет пухом.
У рыцарей была конкретная цель - например Гроб Господень отвоевать, а экстремалы - адреналиновые наркоманы. Разницу не чувствуете?
Правильно гутаришь, риск должен быть во имя чего то, а не во имя удовольствия себя любимого.
Гость
11 декабря 2019, 09:01
Да, жаль парня... Вот такая глупая смерть вроде бы на "ровном месте". Чем-то напоминает судьбу М.Шумахера, который почти 20 лет гонялся на Ф1, стал 7-кратным чемпионом, несколько раз попадал в серьезные аварии (в т.ч. с травмами), а критически разбился на обычном горном склоне....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте