20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Антон
9 дек 2019 в 01:18

Водитель ВАЗа не пострадал, а пассажиры пострадали. Вывод напрашивается, что один был пристегнут, а остальные нет.

ОТВЕТИТЬ
Толстый
9 дек 2019 в 01:27

смертники ездят на отечественном автохламе

Фото пользователя
9 дек 2019 в 01:30

"Не справился с управлением." Основная причина не правильно выбранный скоростной режим. Надо учитывать все: погоду, осадки, состояние дороги и видимость.

ОТВЕТИТЬ
Ехал мимо,видел
9 дек 2019 в 01:35

Безумству храбрых -венки со скидкой

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 01:51

вюВыборочные аварии.
А про Дмитровский в 24 час ночи про три машины было?
Я в час ночи ехала видела такси и половинку бмв и еще какую то джипку.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 02:52

Шипы зло, особенно зимой.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 02:55

если не справляешься с управлением , то зачем за руль садится?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 03:10

А если бы в реку улетел? Совсем новосибирцы себя не берегут.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 05:11

ВАЗ - машина очень неустойчивая. Не то, что хонда!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 05:28

При 50-ти км в час,разрешенных на мосту по правилам,даже на повозке с ослом не вылетишь на встречку..Так что ни марка авто ни погодные условия в этом случае не причина-только полное отсутствие мозгов у водителя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 06:02

Не понял? На какую встречную полосу он вылетел????
Чтобы столкнуться со встречной машиной, ему нужно было ПЕРЕЛЕТЕТЬ через бетонные блоки.На фото чётко видно, что этого не произошло и они столкнулись на дороге ведущей в одном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 06:28

В сторону левого берега, по левому ряду очень коварные ямы в асфальте.

Ar is to tell
9 дек 2019 в 06:45

Если в сторону левого берега ехал, то скорее всего объезжал ямы. Там как-будто бомбили мост.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 дек 2019 в 07:17

У нас в мэрии по документам мост отремонтирован. Ямы и колея вам кажется. Нормальный мост, было то хуже раньше

789456
9 дек 2019 в 07:28

Раз зажало, нада разжать!

Гость
9 дек 2019 в 08:12

вонючий таз и мерс - святое

Гость
9 дек 2019 в 08:53

“Ехал по левому ряду»
Александра, ну как так? Пожалейте глаза читателей.
Едут по дороге, в левом ряду.

ОТВЕТИТЬ
Яша
9 дек 2019 в 09:13

Как можно перевернуться в городе?
Значит летел,а за это лишить прав надо

9 дек 2019 в 09:31

и опять водитель НЕ ПОСТРАДАЛ!!! вот тогда пусть вертится, чтобы оплачивать лечение пострадавших!

9 дек 2019 в 10:08

Долбанный леворульный автохлам .........

васек
9 дек 2019 в 17:56

Весь мост в ямах, заделывать не будут.
Минимум 2 аварии за сегодня, в районе 11:00 там же на мосту иномарка с оторванным колесом стояла.

Дыры заделайте - уПРАВленцЫ

Диман
9 дек 2019 в 19:46

Водитель Ваза наехал на начинающийся бетонный разделитель и его перекувыркнуло уже на встречку. Видео уже встречается в подборках на ютубе.