18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:04

Надоели уже эти блудни...

Костя
5 дек 2019 в 22:06

Моя кошка тоже по котам бегает. Все они одинаковые, если зачесалось то дома не удержать. Они для этого на работу и ходят.

5 дек 2019 в 22:08

Полиция записала - о пропаже женщин раньше месяца заявления не принимать.

Безмозглые курицы!

Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:10

Нашлась 19 декабря🤔
Что то у меня с календарем, у меня5 декабря еще.

лена путина
5 дек 2019 в 22:12

а что кто то помнит, что она потерялась?

алексус
5 дек 2019 в 22:13

Трудовые блудни...

Если не замужем, то почему бы не поблудить. Надо пользоваться свободой на полную катушку.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:19

Говорил же найдётся бездельница...

Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:20

Загуляла рспешечка...

Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:21

так и будете про каждую гулену писать ?
а может мужчинам помогаете список составлять дам которые не против

неинтересно
5 дек 2019 в 22:31

Да хватит уж писать об этих гулящих бабах.
Информации все равно ноль про ниъх

GOST
5 дек 2019 в 22:33

Ох, уж эти женщины...полны тайн...

Чужой
5 дек 2019 в 22:39

Ну хоть эта в падоле не принесет, возраст всё-таки. Главное жива здорова.

Чужой
5 дек 2019 в 22:40

Думаю РСП нет смысла искать как показывает практика они сами приходят через определенное время.

Мразь
5 дек 2019 в 22:41

Ушла в запой, а потом вышла))

Чужой
5 дек 2019 в 22:47

Таких каждая вторая и это печально. Женится не на ком.

Из погреба
5 дек 2019 в 22:51

С полицейскими, поди, тусила. Любит мужчин, которые активными поисками занимаются.

Гость
5 дек 2019 в 22:55

если пишете . что пропала , так пишите при каких обстоятельствах и где нашлась.

Ну нашлась и нашлась. Нам, новосибирцам, это не интересно.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:01

Страшные женщины и непривлекательные отличаются эпатажным поведением

789456
5 дек 2019 в 23:16

Я же писал, что сама придёт! Всегда так, зачем их ищут не пойму?

Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:23

Я вот не пойму, как искать человека - так просят помощи у всех, у полиции, волонтёров, жителей, а как нашли - так потрудитесь объяснить обстоятельства произошедшего!

5 дек 2019 в 23:23

НГС! Прекращай штамповать статьи про женщин с низкой социальной ответственностью! Пусть шляются где хотят!

Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:43

Кто бы сомневался...

Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:58

Всегда интересно про таких, которые пропадают и находятся потом живыми, где они были. Но как всегда подробности не известны.

Babrak
6 дек 2019 в 00:03

"Женщина найдена, жива! По поводу обнаружения и нахождения Натальи Викторовны отряд комментариев не дает. Спасибо всем, кто помогал в поиске пропавшей!» — сообщили в отряде."

Не сообщили, комментарии они дать не в состоянии потому, что нашла полиция.

Как поясняла корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских,
Ну тут 146% засветиться надо, даже если и не при делах.

И главное.
информацию о том, что женщина найдена, волонтёры получили от полиции. - Им просто сказали - харэ тратить гос. деньги, от вас толку - как от козла молока.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 00:04

когда пропадала была молодой женщиной, а нашлась просто женщина. постарела что ли?

6 дек 2019 в 00:17

Если бы эти блудницы заплатили расходы на их поиск, то наверное сообщали о своём местонахождении.

6 дек 2019 в 01:00

На работу их обратно взяли или уволили за прогулы? Надо контролировать свои инстинкты,чтобы так опозориться на весь город.

Гость к
6 дек 2019 в 06:11

Очередная блудница нагулялась и вернулась.
Событие никакое.

6 дек 2019 в 06:33

А где Юлька? Менты уже забрали? Ну поделом. Ибо нечего про женщин гадости писать

Фото пользователя
6 дек 2019 в 07:27

Жажда...

Макросс
6 дек 2019 в 08:18

Ясень пень по фото видно, что молодая женщина любит праздный образ жизни.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 10:05

У бабья крышу сносит при виде мачо.

Гость
6 дек 2019 в 10:41

штрафовать уже надо таких блудниц безответственных...я представляю сколько предстоит работы волонтерам после НГ каникул

Весело и непринужденно завершаем год уходящий. Наверстываем то, чего не хватило в 2019 году. Понять и простить!

6 дек 2019 в 14:11

пфффффффф....что и требовалось доказать! говорил же

Фото пользователя
6 дек 2019 в 23:55

Нашлась живой? Вот и славно.)

Фото пользователя
7 дек 2019 в 01:33

Вот интересно, как поиски объявлять, так помощь граждан н к жна, все дела, спаситИ-пАмАгитИ
А когда находятся, то людям не рассказывают поучителтных историй где была, что делала, ибо, скорее всего зашквар.
Но это не справедливо! Люди имеют право знать, на что и ради чего тратили свои силы полицаи,, неравнодушных граждане и тд

Фото пользователя
8 дек 2019 в 17:29

странное складывается впечатление..за прошедшие два три месяца можно сделать вывод что у нас много несчастных случаев с выпадением с окон и балконов :( и бегающих женщин неизвестно куда и неизвестно зачем..Слава Богу что живы тех кого нашли за крайние полтора месяца