16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

5 дек 2019 в 08:58

Обезьянка первый раз полетела в бизнесе

босс
5 дек 2019 в 08:50

пацан из чопа пришел к успеху - купил в кредит билет в бизнес-класс )))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 10:24

Было бы смешно, когда бы не было так грустно: леди, оплатив бизнес, была настроена на спокойный полет и возможность подремать, а получила экшн. "Богатые тоже плачут".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:32

Надо было выпустить его через аварийный выход, чего держали-то?

ОТВЕТИТЬ
789456
5 дек 2019 в 09:29

Пить надо уметь, а если не умеешь не надо браться за это дело, это как с ружьём не умеешь пользоваться не трогай, а то можно и себя подстрелить!

zxc
5 дек 2019 в 10:59

А зачем скрывать лицо таких ушлепков?Наоборот ФИО и место проживания и место работы указать,чтобы все что за чудило рядом обитает!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 09:07

Судят их , штрафуют, сажают- когда они уже закончатся, наконец... Хотя... Бизнес-класс... Отмажется и на административку сползёт.
И ещё - где фото фейса и ФИО, страна должна знать своих героев

Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:19

Почему нет фото героя? Скромность помешала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:09

Пора за такое безобразие на борту самолёта (а если ещё учесть, что дебош в воздухе, то это вообще должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство)вводить реальные сроки, а не просто штраф и в чёрный список.Уверена -желающих нажраться, именно -нажраться на борту самолёта или в аэропорту перед полётом список бы поубавился..

ОТВЕТИТЬ
45677
5 дек 2019 в 09:06

пассажирке нужно подать в суд на авиакомпанию,которая пустила на борт нетрезвого пассажира, а если на борту судна торгуют спиртным,то авиакомпания виновна вдвойне, тк провоцирует подобные выходки

ОТВЕТИТЬ

Не пойму таких организмов,они,что мозг в аренду берут?Если да,то видимо на птицефабрике..

Гость
5 дек 2019 в 12:11

а чего личико прикрыли пикселями? героев надо знать в лицо

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 09:30

Наверное кто-то пошутил что самолёт в Новосибирск ворачивается, а там ипотека, СГК и прочие напасти.))))))

5 дек 2019 в 12:58

О как время летит быстро! Казалось бы вроде вчера про него писали, что кидался на учительницу, посылал её в пешее путешествие и однокашников пытался зацепить, а тут на тебе уже в самолёте чудит! Неужели тогда его нельзя было изолировать от общества?!?

Яша
5 дек 2019 в 11:36

Зачем лицо заретушировали,пусть все знают недалекого

Археолог
5 дек 2019 в 10:23

А зачем он рвался в кабину к пилотам, порулить хотел?)))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 10:47

Отгадаю с трёх слов. Безумно талантливый пассажир.
Об уме в таких случаях спрашивают только бесконечно безумные
дети.

Новосибирец-77
5 дек 2019 в 12:48

Вносите в общий чёрный список по всем авиакомпаниям таких "товарищей" с запретом летать на 3 года. Пусть лошадью до Хабаровска едет!

5 дек 2019 в 10:52

Это папаша Матвейки из соседней новости.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
5 дек 2019 в 10:10

Не понимаю почему алкоголь не признают наркотическим средством , судя по Амстердаму люди курящие марихуану намного спокойней чем алкоголики! А вообще авиакомпания должна заплатить компенсацию всем кому были доставлены неудобства из данного персонажа!!

Lto
5 дек 2019 в 10:46

Алкоголь - зло.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 10:00

Типичный пассажир из салона бизнесс-класса я так понимаю: в его лексиконе присутствует фразы
- Назовите причину астанофки?
-Ты кто такой?
-Я сейчас позвоню и завтра ты тут работать не будешь
-Да я вас всех..... (тут варианты)

мухаха
5 дек 2019 в 11:02

Страна должна знать своих героев! ФИО и фото в студию. Мы желаем знать, что это был за чиновник, летевший в бизнес классе. Уволить его ко всем чертям собачьим!

Фото пользователя
5 дек 2019 в 11:32

Закрывать надо без всяких. Пару тройку закрыть, остальные будут думать.

Валера
5 дек 2019 в 13:58

Главное что Снюс вредный. А водка полезная, ее продавать можно и нужно.

Влад
5 дек 2019 в 10:46

Ну понятно что мужик неадекват, тем более в состоянии алкогольного опьянения, только не пойму, зачем на борту самолета им подают спиртное? Или так авиакомпании деньги себе дополнительные зарабатывают, а потом верещат, что человек себя не так вел. Пассажирке еще стоит иск к авиакомпании подать, за доставленные ей неудобства в полете и в том числе по вине авиакомпании. Может быть алкоголь какой-нибудь суррогатный был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 08:56

Разве это не входит в список привелегий бизнес-класса?😶

5 дек 2019 в 09:00

Странный народ эти, как их назвать, авиакомпании, курить почему то категорически запрещают, а вот бухать до посинения - пожалуйста. Еще ни один курильщик не устроил дебош на борту самолета.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 09:22

Надо отличиться Российским авиакомпаниям.
Хорошо бы авиакомааниям перед полётом принудительно всем пассажирам проходить алко-тест.
В полёте спиртное запретить. Ну, как исключение для бизнес-класса один бокал за весь перелёт.
Что, нормальный человек такое количество времени без алкоголя не проживёт? Ведут себя, как дикари.
Взрослые люди.

ОТВЕТИТЬ
: )))
5 дек 2019 в 14:10

чейто или сынок или бычок особо-приближённый с поводков сорвался ...

раз и лицо заретушировали и без Ф.И и О. оставили хероя.

не удивлюсь если "завтра" он будет у себя в домике каком ни будь в сосновом бору за коньячком размышлять о другом маршруте путешествия.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 11:03

Аэровокзал Хабаровска очень похож на аэровокзал Самары (Курумоч).
ПО теме: запретите продажу алкоголя в зоне после досмотра, и, вообще, в аэропортах, а то достали уже эти рыгающие пивом алконавты.
Летаю часто, дебоширы не попадались.

Алексей
5 дек 2019 в 11:12

А зачем пассажиров на борту спаивают? Ведь это же небезопасно для прохождения полета, если бухие пассажиры потом по салону бегают и пытаются аварийные входы открывать. А если компания человек из пяти-семи нажрется в хлам, так они и кабину пилотов взломают, а не только аварийные выходы откроют. Считаю, что вина за происходящее полностью лежит на авиакомпании.

Диванный эксперт
5 дек 2019 в 13:29

А еще в добавок девушке стоит на него иск о защите чести, достоинства и деловой репутации подать и взыскать хотя бы 1 млн евро морального ущерба.

45677
5 дек 2019 в 15:24

почему фото дебошира скрыто,неужели представитель элиты?

Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:18

Дикарь довыделовался...

Babrak
5 дек 2019 в 09:54

Странно, а на входе в бизнес-класс разве нет фэйс-контроля? Я, посмотрев на джинсы, не пустил бы - не по Сеньке шапка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 08:49

Значит сами напоили в бизнес- классе, а потом не знали как успокоить?

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 дек 2019 в 13:36

Такое создаётся впечатление, что ролик про Хабаровсую полицию, для рекламы сняли, так все документально и продуманно, при задержании таких подробных с"емок нет.)))!

5 дек 2019 в 12:40

А зачем ему наливали спиртное на борту самолета,если это общественное место? Остапа понесло. Не надо наливать никому, даже в бизнес классе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 08:46

Волки, одно слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:08

Разве в составе экипажа не летит среди пассажиров сотрудник в штатском? Я в фильмах видел. Он мог бы его обезвредить, связать скотчем или нейлоновыми хомутами. Сейчас такие вместо наручников применяют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:18

Дать пожизненно за такое...

ОТВЕТИТЬ

Судя по фото мужик симпатичный.
И вообще я не верю, что мужчина на такое способен. Это скорее всего подстава со стороны женщин.

ОТВЕТИТЬ

Из серии "какой класс-такой и бизнес".Но всё равно странно-как этот "подражающий Антону Заблотскому" оказался в бизнесе?Такие там по всем законам логики не должны быть.У таких потолок-чартерные скотовозки типа "Royal Flight" или "Azur Air".

Антоша
5 дек 2019 в 09:18

Не хотел он её ударить, просто он хотел воспитать спесивую женщину. Воспитывать бабёнок законом не возброняется. Нужно обучать женщин покорности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 10:50

Я летал в тайланд прибуханый (4 бут Б7 съел пока ожидали вылет)
я не буянил. просто думаю если самолёт упадёт в море, то я перегаром акул распугивать буду. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:28

Смешные комменты! Кто-то ни разу не летал, самолёт только на картинке видел и туда же « продают спиртное на борту!» Ау! Он летел в бизнесе и спиртное уже входит в стоимость билета. Вот мужик и воспользовался до упора.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
5 дек 2019 в 11:04

Кстати, лётчикам-то хоть наливают? Несправедливо, если пьют одни пассажиры.

5 дек 2019 в 11:48

Чего ему было отказываться от освидетельства, не он же за штурвалом

Фото пользователя
5 дек 2019 в 12:09

После новости о семи бурятах в Хабаровске, эта новость ни о чем.

5 дек 2019 в 12:46

500 рублей???

Фото пользователя
5 дек 2019 в 14:32

Заплатит 500 и дальше полетит.

NorFin
5 дек 2019 в 16:41

Профессиональный анекдот. Диспетчер: борт ХХХ, ответьте. Отвечаю: первый пилот пьян. Диспетчер: второй пилот, ответьте. Отвечаю: второй пилот пьян. Диспетчер: а с кем я тогда разговариваю. Отвечаю: с автопилотом.

По ходу алкоголя вообще не должно быть ни в аэропорту, ни на борту.

Лубрикант резиновый
5 дек 2019 в 16:44

Считаю, что надо проводить парады по защите прав аэрофобов.

5 дек 2019 в 17:49

"Рвался к аварийному выходу..." Во время полёта? О наличие у него мозга говорить не приходится...

Марчюлёнис
5 дек 2019 в 18:13

Мне понравилась новость...............

Гость
5 дек 2019 в 18:52

Вести себя нужно по человечески , не как черт последний

GOST
5 дек 2019 в 22:35

Разрешите пойло употреблять и в эконом-классе - такие новости будут о каждом рейсе.

Гыгыгы
6 дек 2019 в 08:08

По всей видимости летел очень уважаемый НГСом человек: фото героя нет, комментарии не проходят в 90% случаев.
Значит боятся сильно разбирательств.

вова
6 дек 2019 в 11:57

Надо было снизиться километров до трех и открыть ему аварийный выход.

Алексей Омск
6 дек 2019 в 19:02

Он нормальный мужик, с чувством юмора! Лично его знаю. Просто немного перепоили в бизнесе! 🤔

еее
7 дек 2019 в 12:18

На видео вроде адекватный, почему в самолете всё по-другому? 😳

Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:30

Оператор от Б-га. Унылый УАЗик снимает так, словно это Bugatti Atlantic 1936.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 13:28

Да уже всем понятно, что это синдром аэрофобии. Неконтролируемая тревога, страх, паника на борту самолета. Таких людей несколько процентов от общей популяции. Они стараются справиться с этим состоянием при помощи алкоголя. Большинству помогает, но у некоторых коктейль из алкоголя и стресса дает эффект неадекватного агрессивного поведения. Таких людей надо лечить и не допускать их на борт самолета, пока они не предъявят справку от психотерапевта, что могут справиться со своим состоянием. Причем отвечает за срыв, если он произойдет - лечащий психотерапевт, т.к. он дает добро на возобновление полетов. Отвечает материально. Тогда таких людей на рейсах не будет вообще.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 11:46

Что значит "появление в общественном месте в состоянии опьянения"? Это же входит в комплекс бизнеса, а из ресторана тебя тоже загребут под такой формулировкой?

вадим
5 дек 2019 в 09:57

Ситуация скорее всего развивалась подобным образом
- Мужчина! Вы пьяны!
- А ты страшная. Я протрезвею, а ты останешься страшная
и понеслась...

ОТВЕТИТЬ
эксперт по быдлу
5 дек 2019 в 13:10

Если это пассажир бизнес-класса, то возможно отмажется и отделается штрафом.

5 дек 2019 в 12:01

Боится человек летать, перенервничал и поэтому перебрал чутка... понять и простить

Фото пользователя