6 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Игорь Т
2 дек 2019 в 09:56

Ужас,опять очердное "сепуку",уже не верится,что "просто так" люди вылетают из окна!
Ну не верю я в "несчастный случай"-суицид типичная "стабильность" в нашей реальности! В лихи 90-х по-моему народ так не накладывал на себя руки как в эпоху "стабильности"! Неккоретно сравниваю путинское правление с эпохой застоя Брежнева 64-85 год прошлого века люди жили нормально никто из окон не прыгал в СССР!

Гость
2 дек 2019 в 10:44

И опять стыдливое "выпал", чтобы не раскачивать лодку, и фотка одного и того же дома на всех суицидников.

Я сам
2 дек 2019 в 11:16

Слабаки кто прыгает из окон. Снимая таким образом с себя какую-либо ответственность, перекладывают ее на родных

Фото пользователя
2 дек 2019 в 11:25

"Пока разбираются", предположу, что это очередное самоубийство.
Просто СМИ запрещено называть данное явление, ибо стабильность, а мне можно, я не СМИ.

ипотеки нет. квартиры есть. долгов нет. работа есть. зарплаты до хрена. Но мне сейчас тоже хочется выпрыгнуть из окна. что делать?

С Богаткова
2 дек 2019 в 12:42

На Столетова промышляют черные трансплантологи, думаю они причастны к случившемуся.

мухаха
2 дек 2019 в 13:23

Белочка или солянка?

Фото пользователя
2 дек 2019 в 15:09

НГС как всегда в своём репертуаре: из окна выпал, какой этаж догадайтесь сами. Хотя действительно, человек погиб и этим всё сказано...

Сомневаюсь я.
2 дек 2019 в 18:54

Можно отравится и можно повеситься, но нет они почему то беззвучно и с утра падают в окно.
Не какой это не суицид, кто то их мочит и выбрасывает.

3 дек 2019 в 02:19

ЧЕЛОВЕК УМЕР! а вы все ересь несете... может в дурке провериться?

Антон
4 дек 2019 в 17:51

Я когда мимо проходил я видел его на земле уже мёртвым я незнаю что он там случайно или нет спрыгнул с окна.Вобщем у него была машина но уже разбита вся в дребезги.Сегодня 04.12.19 его машину грузили и забирали