18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 23:37

75 лямов освоили,теперь нужны конкретные фамилии для посадки

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 23:40

ДОВОЛЬНО таки частое явление на подвесных потолках, когда монтажники экономят на повесах.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 23:58

Как там дела в Оперном театре?

Катя
1 дек 2019 в 00:28

Фильм «Дурак»
Хорошо, что на голову не упал потолок.

Демократ
1 дек 2019 в 00:35

Кстати очень не плохо с наружи выглядит теперь. Мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Тата
1 дек 2019 в 00:55

Ещё бы в Барабинске показали кинотеатр,который пюбыл построен ещё наверное в начале 60-х годов и который начал разваливаться и его решили реконструировать!ввалили кучу бабла,явно большая часть украдена,лет 10 или больше доделать не могут,так и стоит горемыка,продолжает разваливаться,а денежки тю тю,наверное на частные коттеджи перекочевали.спрашивается зачем надо было его переделывать,когда там есть прекрасный ДК,в котором постоянно пустой кинотеатр.да м кто сейчас в райцентра ходит фильмы смотреть когда ту жу дрянь можно по компу посмотреть бесплатно.

Гость
1 дек 2019 в 06:46

Ну так три года уже прошло, деньги кончились, пора опять выделять.

Сэр
1 дек 2019 в 07:00

Вложили в ремонт 5,- остальное украли..-вот осыпался потолок..

Фото пользователя
1 дек 2019 в 08:54

На 75 миллионов можно многоквартирную высотку построить, а они только ремонт сделали. Судя по всему ещё миллионов 20-30 потребуется на потолок.

ОТВЕТИТЬ
ш9гпшгп
1 дек 2019 в 18:44

Запускайте дроны , с высоты полёта на дачах увидете эти 75 млн .

ыыы
1 дек 2019 в 23:24

Казалось бы, при чем тут Городецкий?

2 дек 2019 в 06:40

Выделили 75млн.,а конкретно на ремонт после откатов и распилов сколько осталось?

2 дек 2019 в 11:28

Ээээээээ, вот это плиточное позорище за 75 МИЛЛИОНОВ?

2 дек 2019 в 12:23

Локоть поймал губернатора. За розовые щёчки надо платить.

местный
2 дек 2019 в 17:08

Ордынское село? Всего 5 секунд погуглить, чтобы уточнить правильное название - рабочий поселок Ордынское

101 километр
3 дек 2019 в 09:33

Ордынский ДК давно пора на экспертизу, после того как его отреставрировали , общался с одним из строителей, который утверждал, что в самом зале есть аварийные балки, которые по его словам могут, повести себя непредсказуемо, но это на совести приёмщиков и главы! Всегда опасался, там находиться, а после такого ...!