18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Травмы у детей заживают быстро. Жалко водителя

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 ноя 2019 в 18:22

почему девочка такая маленькая была одна? почему на ней не было светоотражающего жилета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 18:23

Что это она делала на шоссе? Дорогу можно переходить только по ПП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2019 в 18:28

Очередная цитата из Чехова А.П. : «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

Косноязычие становится фирменным стилем НГС.
Автор, объясни кто в кого въехал?

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 18:41

Если тойота, двигаясь попутно, совершила разворот, значит она стала двигаться навстречу.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 18:47

Психиатры с наркологами не расскажут нам (можно за много денег, да), как можно совершить такое столкновение на ровной дороге в светлое время суток?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2019 в 18:48

Ой... Опять выделываются он же ребёнок и т. д.... В 4 года я уже с ребятами по старше катался с горы на капоте от Зил 130 с горы 200 метров... Между бетонных плит и заборов промзоны... И все живы и здоровы...

ОТВЕТИТЬ
алексус
30 ноя 2019 в 19:28

В том месте , где Дачное Шоссе пересекается с Лесным Шоссе, есть опасный s-образный поворот, в обиходе именуемый "Вираж Ста Мертвецов". Бьются и переворачиваются там регулярно, причём чаще жестко и наглухо. Не помогают даже установленные знаки ограничения скорости и камеры видео фиксации (или имитация?). Ей-богу, неприятное место, там венки вечно на соснах висят в память о погибших...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 20:50

Хорошо что хоть живы, а железяки сделают

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 22:19

Край трассы практически не чищен - вот и не разъехались на встречных.

Гость
30 ноя 2019 в 23:00

Ведера

1 дек 2019 в 00:29

НГС, мне нравится ваша смелость выпуске разных новостей, в том числе после которых многие службы начинают работать, так как должны это делать, но эти искусственные комментаторы - за гранью. Реальные люди уже не видны становятся. Нет смысла заходить и читать или писать что-то, ибо потонет в фейке, причем самого низкого сорта. Неужели вам действительно нужна подобного рода аудитория? Вы себе воспитываете и привлекаете именно таких читателей?

ОТВЕТИТЬ