NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Посетитель салона сотовой связи набросился на продавца с ножом и ранил в грудь

Посетитель салона сотовой связи набросился на продавца с ножом и ранил в грудь

Подозреваемого уже задержали, он унёс из кассы 37 тысяч рублей

Под подозрение в разбое попал 23-летний новосибирец

Новосибирские полицейские задержали подозреваемого в налёте на салон сотовой связи: во время нападения пострадала продавец.

— 27 ноября около 20:20 в один из салонов сотовой связи по улице Рассветной в Калининском районе зашёл посетитель с перевязанным шарфом лицом. Некоторое время он разглядывал витрины и задавал сотруднице салона интересующие его вопросы. Выбрав удобный момент, мужчина достал нож и, нанеся им несколько ударов в область груди продавцу, забрал из кассы 37 тысяч рублей, после чего скрылся, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Пострадавшая сообщила о случившемся в полицию. Вскоре сотрудники ППС по приметам задержали подозреваемого в его квартире. Под уголовное дело о разбое (ч. 2 ст. 162 УК РФ) попал 23-летний новосибирец. По данным пресс-службы, полицейские забрали у него нож и украденные деньги.

— Сотрудники уголовного розыска продолжают проверять подозреваемого на причастность к иным преступлениям, — добавили в областной полиции.

По информации ведомства, жизни и здоровью пострадавшей сейчас ничего не угрожает.

Ранее в Новосибирске завершился суд над посетителем салона сотовой связи «Билайн», который случайно выстрелил в голову продавцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления