NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Последствия ДТП с грузовиками попали на видео: ассенизаторская машина улетела в кювет под Новосибирском

Последствия ДТП с грузовиками попали на видео: ассенизаторская машина улетела в кювет под Новосибирском

Водитель другой машины оказался лишён водительских прав

КАМАЗ опрокинулся в кювет после удара об «Исудзу»

Читатель НГС снял на видео последствия жёсткой утренней аварии на Краснояровском шоссе в Новосибирском районе: после столкновения двух грузовиков один из них улетел в кювет.

Авария с участием двух машин случилась сегодня в 9:40, рассказали корреспонденту НГС в отделении пропаганды Управления ГИБДД по Новосибирской области.

— Водитель 1971 года рождения, лишённый водительского удостоверения, управляя автомобилем «Исудзу», при выезде от дома № 5 по Краснояровскому шоссе на автомобильную дорогу совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением водителя 1972 года рождения, который двигался по Краснояровскому шоссе со стороны Новосибирска в сторону Красного Яра, — описали ситуацию в Госавтоинспекции.

Как сообщает паблик «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» в соцсети «ВКонтакте», ассенизаторский КАМАЗ после столкновения вылетел с дороги, упал в кювет и остановился после удара о дерево. Водителя КАМАЗа после ДТП увезли врачи скорой помощи.

В свою очередь в отделении пропаганды Управления ГИБДД по Новосибирской области сообщили, что пока не располагают данными о пострадавших в этой аварии. По информации автоинспекторов, оба водителя были трезвыми.

В начале ноября грузовик с логотипом сети «Мария-РА» задел автомобиль Volvo недалеко от остановки «Таловая» в Первомайском районе — небольшое ДТП спровоцировало пробку на Бердском шоссе протяжённостью около 2 километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления