4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фрося
27 ноя 2019 в 10:10

Даже не сомневалась, что мужчинка за рулём. Их вообще нельзя за руль пускать. Вечно пьяные, без прав и в телефоне ватсапятся. А как напакостят, сразу в кусты. Мерзкие и трусливые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:15

СТОшники сдали, ибо гаецы предупредили о происшествии и наказании за сокрытие.Имхо- отмазка испугался это в пользу бедных.

27 ноя 2019 в 10:23

Просто испугался? Просто посидишь.

Арчи Гудвин
27 ноя 2019 в 10:29

Вот и скажите мне, зачем вся эта буча со анализами и справками от нарколога? - Это просто отъем денег у населения на ровном месте. Кому сильно надо сесть за руль, ездят и без прав прекрасно. И в любом состоянии, между прочим. Как и всегда, нужно понимать, что не надо без конца клепать новые законы, достаточно обеспечить выполнение уже имеющихся законов, но для всех граждан без исключения и по всей строгости, соблюсти принцип неотвратимости уголовного наказания, наконец-то уже. А когда работает лишь принцип двойных стандартов, это означает, что голова у нашей рыбы уже отгнила и отвалилась давно...

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:34

За испуг пару штук, какговориться! В данном случае пару лет к сроку должно быть.
В таких случаях жалею, что у нас сроки не суммируются ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:34

Я надеюсь его деяния будут квалифицированны по ст. 105, умышленное убийство со всеми вытекающими?

ОТВЕТИТЬ
Витя
27 ноя 2019 в 10:40

Такого труса ещё и мужчиной называют? Да он избалованный маменькин и папенькин сынок!

Маруся
27 ноя 2019 в 10:47

Вот таким и надо проходить мед комиссию по полной! С кучей анализов. На алко, нарко, ну и псих состояния. И должны платить за справку тысяч 10. Ну и прав лишить, лет на 7!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:54

Мужчина оставил умирать сбитого им пожилого прохожего

Да развеЖ - этО - мужчина ((((
Так бы уж и писали - психопат , трус ............. 🤬
Пожизненно его лишить всех ! Прав (

Гость
27 ноя 2019 в 10:57

агрессивных - хамло, видно не вооружённым взглядом.

Что уже говорить о специалистах - психологах.

Формальный подход - пропуск в "мир за рулём" - водит. комиссия.

ДТП в 90 % случаев из за наглости - хамства - борзоты, происходят .

Все это знают.

И всем по прежнему наплевать.

Равно как и на о что последние пол года почти все реально РИХНУЛИСЬ и понавтыкали себе в фарки ВЫРВИГЛАЗ слепящие "лампочки".

Прекрасно зная что просто тупо слепят.

И всем накакать на это, и властям законотворцам и гайцам и пешим людям, что торопятся ... под ...

дактоятакой
27 ноя 2019 в 11:06

Да полно, везде, таких "пугливых полно". Сначала борзеют, а потом кричат: "м-и-л-и-ц-и-я-я-я!.. я жертва!"

ОТВЕТИТЬ
границы у каждого свои
27 ноя 2019 в 11:13

Очень печально что такие люди живут среди нас... И администратор... мужчину в 60 лет пожилым точно назвать нельзя, не с адекватной точки зрения ни по логике государства....

27 ноя 2019 в 11:13

Очередной ссыкун поколения некст. За свои поступки отвечать боится.Неудивительно.

Павел
27 ноя 2019 в 11:20

Просто бухой был, вот и "испугался".

27 ноя 2019 в 11:21

Ну,тогда все понятно. Просто испугался, делов то! А мы то думали? Простить, понять,оправдать! Во фразе инспектора проглядывает, что приговор суда будет символическим!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:25

За испуг пару штук. Почек.

ыыы
27 ноя 2019 в 11:27

Ну получит он пару лет колонии-поселения, выйдет, обмоет освобождение, и снова за руль за добавкой поедет

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:29

Два-три года в деревне поживёт в общаге,поработает на конюшне и домой,это если не "блатной",а если папа "большеголовый" ,то через год УДО...вот такие нынче наказания убицам машинами...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
27 ноя 2019 в 11:43

Капиталист. Началник. Вышедший из зоны коНфотха.

27 ноя 2019 в 11:49

Уважительная причина! Для СИЗО потянет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:50

Могут же когда захотят. Вообще такие случаи полиция как орешки должна щёлкать. Тем более марка авто (далеко не самая распространённая) известна. Вообще если у полицейских есть мотивация, а не желание формально исполнять обязанности, процентов 90 преступлений должны раскрываться. По крайней мере таких, не тщательно планируемых.

Ирина
27 ноя 2019 в 11:53

Трусы позорные

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:57

В таких случаях нужно не только срок давать, но и конфисковывать авто, как орудие преступления. ИМХО.

vladimir
27 ноя 2019 в 12:15

полицаи то молодцы, нашли.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:17

Теперь пускай просто сядет и подумает как убивать людей! Отморозь!😠

В В
27 ноя 2019 в 12:20

А кто решил сразу ,что травмы смертельные? Убивец? Он по ходу врач? А пострадавший был без сознания какое то время? За то что не вызвал скорую,добавить еще лет 5! Статья, оставление человека в опасности. Пусть в зоне боится, там любят пугливых.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 12:20

Теперь для меня, кто на Ленд Ровере, тот с сыкун )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:25

Правильно тут писали- перевоплощение подобных персонышей тянет на Оскара. Пока всё хорошо- царь, ростом под два, весом за сотку, при разговоре слова не подбирает....а как случись что- я просто испугался, у меня мигрень, понять и простить...

27 ноя 2019 в 12:37

"Понять и простить"

27 ноя 2019 в 12:39

Сделайте нормальными законы и ПДД, а то водитель всегда ВИНОВАТ, даже когда НЕ ВИНОВАТ. И тогда никто не будет сбегать с мест ДТП и оставлять умирать людей на обочинах.

Житель Шлюза
27 ноя 2019 в 12:45

Заведомо, не имея права управления источником повышенной опасности убил гражданина и скрылся. Ну вот это по сути не умышленное ли убийство с отягчающими обстоятельствами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:13

По какой причине на было прав? Лишён за пьяную езду? Вопрос сразу, а как тогда повышение цен на справки и отказ справок некоторым сыграют положительную роль, если таким вот чудикам все-равно, есть у них права или нет у них прав, все-равно за руль сядут? Т.е. им, получается, вообще фиолетово на наличие самих прав, не говоря уж о каких-то справках... Как ездили, так и будут ездить, пострадают добросовестные водители - весь итог.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 14:07

А фамилию трусливого душегуба можно озвучить?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 14:22

А чё на водятла все накинулись? Виноват, безусловно! А то, что пеший грубо нарушал ПДД и посему сдох, никого не волнует, что-ли?!??

ОТВЕТИТЬ
Реальный
27 ноя 2019 в 14:23

Пол страны ездят без прав по лишенке за нарушения, бесконечное лихачество на дорогах ( быдло одно) , а вторая половина без страховок авто + Ровер купленный на ворованные где то деньги - вот типичный образ жизни нашего российского быдла! До тех пор пока не закроют - вот типичный случай !

Вот таких водятлов необходимо закрывать на реальные сроки.

шшгршгпр
27 ноя 2019 в 15:58

на убийство долджны давать пожизненное !

но это в правовом государстве а не у нас !

шшгршгпр
27 ноя 2019 в 15:58

на убийство должны давать пожизненное !

но это в правовом государстве а не у нас !

GOST
27 ноя 2019 в 16:35

Самое интересное, что если-бы не смертельное ДТП, то и дальше продолжал-бы рассекать по улицам без прав.
Профилактика от ГИБДД тут или спит или же помазана с подобными "кадрами".

Первый
27 ноя 2019 в 16:50

Да отмажут. Когда последний раз садили владельцев Крузаков, лексусов, Лэнд роверов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 16:58

Расстрелять водятла!

27 ноя 2019 в 18:06

Ну,уж если испугался,то в скрепном обществе-это весомое оправдание! Надо парня отпустить,он больше так не будет...

Владимир
27 ноя 2019 в 18:53

Просто испугался и убил человека. Максимальный срок этому трусу надо дать.

27 ноя 2019 в 21:28

какие же мужики трусливые((((без прав ездить не побоялся ,лихачить не побоялся ,а когда накосячил ,сразу в кусты

ОТВЕТИТЬ
Сэр
28 ноя 2019 в 06:27

25лет тюрьмы этому трусу!

789456
28 ноя 2019 в 12:22

"— Он пояснил, что скрылся с места ДТП, так как просто испугался," - чего испугался? Медведей? Волков?

Роман
28 ноя 2019 в 12:50

Ну дадут ему до 5 лет, а на 9 мая по амнистии выпустят на 75 лет Победы как то так

29 ноя 2019 в 12:08

Снег падает в Сибири. МерсЕдысы строят в Германии. Битлы поют в Англии. На Японию бомба рухнула. Всем теперь повеситься?

Серж
25 дек 2019 в 10:42

Т.е. это можно расценивать как умышленное убийство (без прав, скрылся, не оказав помощи...) - посадить лет на 15 не меньше!

Загрузка...