3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 09:26

Я тоже думаю, что нужно ужесточать водительские комиссии и делать конские штрафы за отсутствие страховки. Иначе порядка не будет на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 09:27

Испугался, что аж протрезвел?

Гость
27 ноя 2019 в 09:28

Лань пугливая. Гонять не боятся, а отвечать боятся. Чудеса

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 09:29

Всех, лишённых прав - лишать ТС. Навсегда.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 09:40

"Мужчина" на лендровере, который "просто испугался". Про таких "джентльменов" говорят - обкакался задолго до своего рождения.

Мне 27
27 ноя 2019 в 09:42

Надеюсь, его посадят?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 09:42

На суде:"Ваша честь, я просто в машину сел а, она взяла да как поехала, сама. Я, так перепугался, от ужаса и на педаль нажимал и руль вертел а, она (машина) всё ехала и ехала. Прошу вас меня простить и отпустить."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 09:43

Гнилой водятел .. не мужик...

Из погреба
27 ноя 2019 в 09:44

За такое пожизненно надо давать, как за умышленное убийство. Ведь выйдет опять начнёт кайфожор обдолбанный давить работяг!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 09:45

Терпеть не могу такие новости и комменты к ним ни читать особо не хочется ни оставлять: Но чё он такой пугливый оказался то? Дрова чуть дороже чем пруль купить не побоялся, а человеку которого убил помочь побоялся. Весь прикол в том, что боятся то особо дальше нечего: человека нет (тем более что он в нарушение ПДД шел по ходу движения), колонии поселения будет по минимуму. Ну а грех на душе, так это как в песне в одной

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 09:46

Испугался ...? А сколько таких пугливых ещё на дорогах ... но какого перевоплощение ...хоть в театр ... море по колено , даже без прав ...считал себя королём дороги , два метра ростом , сто кг веса , речь как изумруд , взгляд честнейший ... и такой финал ... хотелось бы лет 10 за убийство с отягчающими ...

Феминистка
27 ноя 2019 в 09:48

Мужчин вообще за руль пускать нельзя

ОТВЕТИТЬ
За Бойко
27 ноя 2019 в 09:51

Просто парню на ровере нужно было любой ценой на СТО доехать.

27 ноя 2019 в 09:55

Вся эта возня со справками/страховками ни о чем. Страдают только законопослушные граждане - платят платят платят.
А данный пример показывает что "плохие" люди ездят без прав, справок, страховок и т.д. и плевать они хотели !
Адекватность нашего законодательства и неотвратимость наказания нужна.

Серж
27 ноя 2019 в 09:59

судить как за умышленное убийство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:00

Вот и наглядный пример тому, нужны ли потуги минздрава по части удорожания прохождения медкомиссии. Алкашам права не нужны.

Гость
27 ноя 2019 в 10:03

В смысле испугался? 35 лет, мозгов то не нажил. Лишенный разъезжает себе спокойно. За что же лишили то? Бухарик очередной? В кутузку его да на подольше, чтобы испуг вылечить.

ереур
27 ноя 2019 в 10:03

Вот балабол, испугался он, а чего ты не испугался за руль без прав садиться?

27 ноя 2019 в 10:03

Поди на СТО нашли засранца??((

ОТВЕТИТЬ
ЧОПик
27 ноя 2019 в 10:03

Испугался бедненький...Тут надо его пожалеть, приласкать и успокоить. Ну и конечно же, понять и простить.

27 ноя 2019 в 10:06

казнить.......

мужик
27 ноя 2019 в 10:08

Просто посадите его на 10 лет за убийство и всё

Яша
27 ноя 2019 в 10:09

Просто дать срок ,как за убийство уже ранее лишённого прав и все.

Фрося
27 ноя 2019 в 10:10

Даже не сомневалась, что мужчинка за рулём. Их вообще нельзя за руль пускать. Вечно пьяные, без прав и в телефоне ватсапятся. А как напакостят, сразу в кусты. Мерзкие и трусливые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:15

СТОшники сдали, ибо гаецы предупредили о происшествии и наказании за сокрытие.Имхо- отмазка испугался это в пользу бедных.

27 ноя 2019 в 10:23

Просто испугался? Просто посидишь.

Арчи Гудвин
27 ноя 2019 в 10:29

Вот и скажите мне, зачем вся эта буча со анализами и справками от нарколога? - Это просто отъем денег у населения на ровном месте. Кому сильно надо сесть за руль, ездят и без прав прекрасно. И в любом состоянии, между прочим. Как и всегда, нужно понимать, что не надо без конца клепать новые законы, достаточно обеспечить выполнение уже имеющихся законов, но для всех граждан без исключения и по всей строгости, соблюсти принцип неотвратимости уголовного наказания, наконец-то уже. А когда работает лишь принцип двойных стандартов, это означает, что голова у нашей рыбы уже отгнила и отвалилась давно...

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:34

За испуг пару штук, какговориться! В данном случае пару лет к сроку должно быть.
В таких случаях жалею, что у нас сроки не суммируются ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:34

Я надеюсь его деяния будут квалифицированны по ст. 105, умышленное убийство со всеми вытекающими?

ОТВЕТИТЬ
Витя
27 ноя 2019 в 10:40

Такого труса ещё и мужчиной называют? Да он избалованный маменькин и папенькин сынок!

Маруся
27 ноя 2019 в 10:47

Вот таким и надо проходить мед комиссию по полной! С кучей анализов. На алко, нарко, ну и псих состояния. И должны платить за справку тысяч 10. Ну и прав лишить, лет на 7!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:54

Мужчина оставил умирать сбитого им пожилого прохожего

Да развеЖ - этО - мужчина ((((
Так бы уж и писали - психопат , трус ............. 🤬
Пожизненно его лишить всех ! Прав (

Гость
27 ноя 2019 в 10:57

агрессивных - хамло, видно не вооружённым взглядом.

Что уже говорить о специалистах - психологах.

Формальный подход - пропуск в "мир за рулём" - водит. комиссия.

ДТП в 90 % случаев из за наглости - хамства - борзоты, происходят .

Все это знают.

И всем по прежнему наплевать.

Равно как и на о что последние пол года почти все реально РИХНУЛИСЬ и понавтыкали себе в фарки ВЫРВИГЛАЗ слепящие "лампочки".

Прекрасно зная что просто тупо слепят.

И всем накакать на это, и властям законотворцам и гайцам и пешим людям, что торопятся ... под ...

дактоятакой
27 ноя 2019 в 11:06

Да полно, везде, таких "пугливых полно". Сначала борзеют, а потом кричат: "м-и-л-и-ц-и-я-я-я!.. я жертва!"

ОТВЕТИТЬ
границы у каждого свои
27 ноя 2019 в 11:13

Очень печально что такие люди живут среди нас... И администратор... мужчину в 60 лет пожилым точно назвать нельзя, не с адекватной точки зрения ни по логике государства....

27 ноя 2019 в 11:13

Очередной ссыкун поколения некст. За свои поступки отвечать боится.Неудивительно.

Павел
27 ноя 2019 в 11:20

Просто бухой был, вот и "испугался".

27 ноя 2019 в 11:21

Ну,тогда все понятно. Просто испугался, делов то! А мы то думали? Простить, понять,оправдать! Во фразе инспектора проглядывает, что приговор суда будет символическим!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:25

За испуг пару штук. Почек.

ыыы
27 ноя 2019 в 11:27

Ну получит он пару лет колонии-поселения, выйдет, обмоет освобождение, и снова за руль за добавкой поедет

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:29

Два-три года в деревне поживёт в общаге,поработает на конюшне и домой,это если не "блатной",а если папа "большеголовый" ,то через год УДО...вот такие нынче наказания убицам машинами...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
27 ноя 2019 в 11:43

Капиталист. Началник. Вышедший из зоны коНфотха.

27 ноя 2019 в 11:49

Уважительная причина! Для СИЗО потянет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:50

Могут же когда захотят. Вообще такие случаи полиция как орешки должна щёлкать. Тем более марка авто (далеко не самая распространённая) известна. Вообще если у полицейских есть мотивация, а не желание формально исполнять обязанности, процентов 90 преступлений должны раскрываться. По крайней мере таких, не тщательно планируемых.

Ирина
27 ноя 2019 в 11:53

Трусы позорные

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:57

В таких случаях нужно не только срок давать, но и конфисковывать авто, как орудие преступления. ИМХО.

vladimir
27 ноя 2019 в 12:15

полицаи то молодцы, нашли.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:17

Теперь пускай просто сядет и подумает как убивать людей! Отморозь!😠

В В
27 ноя 2019 в 12:20

А кто решил сразу ,что травмы смертельные? Убивец? Он по ходу врач? А пострадавший был без сознания какое то время? За то что не вызвал скорую,добавить еще лет 5! Статья, оставление человека в опасности. Пусть в зоне боится, там любят пугливых.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 12:20

Теперь для меня, кто на Ленд Ровере, тот с сыкун )))

ОТВЕТИТЬ