7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:40

В 2004 году ,в сентябре месяце, на острове Итуруп, Сахалинская область, Курильский район молодой человек 15 лет, вдохнул в разрушенном землетрясением здании (руинах по простому) ,газ из баллона для заправки зажигалок. Его бегом почему-то потащило боком (в смысле он бежал боком знаете), оделся виском на торчащую из стены арматуру и умер тут же. Мать - строитель. Непьющая....ну или пьющая умеренно (на работе замечена не была) - осталась одна. Плакала, пока он лежал в военном морге на вскрытии и продолжала с нами работать. Разговаривать перестала совершенно. Женщина в возрасте тогда уже за 50. А тут говорят новинка это. Вы просто не везде бывали. Всё откуда-то приходит куда-то. Сдаётся мне, что это именно родом из Китая.

Юлия
27 ноя 2019 в 13:14

Естественный отбор. Не жалко

Виктор
27 ноя 2019 в 13:17

Запретить продажу детям наркотических веществ тогда не будет смертей

Гость
27 ноя 2019 в 13:53

Нужно было забрать балоны и всё

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 14:39

А есть ведь еще и фишинг, хантинг, тренинг. Скоро будет итинг (поедание), дефекатинг и т.д.

NNN
27 ноя 2019 в 16:07

Какая дурость - один нюхнул газ, другой "случайно проглотил" снюс (от одного названия мерзко). И ведь в этом возрасте им море по колено. По моему, во всех школах надо обязательно в каждом классе провести урок об этом - и прямым текстом сказать, что стало с этими детьми. Может, это их остановит и заставит даже близко к этому не подходить. Ну, а если кто подойдет и попробует - это финиш. Какашки, рвота и отстой. Они это должны четко знать.

27 ноя 2019 в 17:43

"Токсикомания у нас всегда была. До этого был клей, ..."
Всегда? Что то не припомню, чтоб у нас в детстве нюхали канцелярский клей. А другого то и не было.

Дмитрий
27 ноя 2019 в 21:27

Просто наказывать серьёзно надо, Продовцов кто детям продаёт газ. Это по всей России такое тварится. У нас каждый год один два так умирают, хотя город маленький около 80000 населения в Нерюнгри

DriftMaster99800
27 ноя 2019 в 22:35

Лучшебы по всему городу наставили знаки что снюсь не и газ и зажигалку нельзя употреблять а лучше нашли тех кто делает снюсь.

Галина .
28 ноя 2019 в 01:14

До какой степени Вы все с Вашими комментариями ценичные и подлые сплетники!

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 03:03

Sudden sniffing death syndrome - "Синдром внезапной смерти при сниффинге" вызывает фибрилляцию сердца, которую невозможно обратить вспять ни подручными средствами, ни средствами скорой помощи. Почти всегда это смертельно, почти всегда стремительно. Нельзя дышать газом, это вредно для сердечной мышцы.

28 ноя 2019 в 23:06

и освежители тоже нюхают...ужас просто

29 ноя 2019 в 21:27

Что то многие умничают про "воспитание". Да воспитывать надо всю страну.Или доводят до сульцида,или до наркоты,или до стрельбы.Все настроены или достать человека или поиздеваться.

Запрещатель
1 дек 2019 в 18:52

Нужно срочно запретить продажу газовых баллонов и зажигалок! Подписывайте петицию за запрет! Давайте запретим вообще всё, но оставим водку с пивом и сигареты! От этого же никто не умирает!!!

Загрузка...