4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

26 ноя 2019 в 17:47

Не жалко. Хоть не вырастет и не прихлопнет никого в подворотне.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 17:53

Дети живут своей жизнью. Одни травятся, другие сигают с высоты. Никому они, по-видимому, не нужны.

26 ноя 2019 в 18:03

Да, я помню как это было в 90-м году: "Комсомольская правда" (или даже "Пионерская"?) писала: "Какой ужас! Наши дети нюхают клей! Они делают так-то и так-то (шло подробное описание процедуры и необходимых материалов) и ловят кайф. Кошмар!..."
Дети почитали и сказали: "Хм, надо попробовать..." А до того только курили в укромных местах.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 18:23

если человек наносит вред своему организму осознанно, он нормальный?
через месяц дружно выпьем за новое счастье...
(╯︵╰,)

GOST
26 ноя 2019 в 19:05

Как это малолетки ещё он-лайн трансляцию не стали вести о происходящем. Ведь это так "модно"... "Инстрамграмщикам" и прочим "в-контактчикам" - на заметку.
В ссылках даже написать можно: "ролик взорвал Интернет".

Ребенок 35
26 ноя 2019 в 19:25

Мы в детстве клей не нюхали. Однажды нашли развлечение - друг другу пережимать сонные артерии. Кратковременный эффект был. В недетстве одного товарища было дело откачивали, после того как он сварил траву в молоке и попил. Другой ребенок тарен сожрал из оранжевой аптечки. Родители даже не могли вообразить, насколько чадо может быть изобретательным чтобы получить необычные ощущения.

Ребенок 35
26 ноя 2019 в 19:40

Мы в детстве клей не нюхали. Однажды нашли развлечение - друг другу пережимать сонные артерии. Кратковременный эффект был. В недетстве одного товарища было дело откачивали, после того как он сварил траву в молоке и попил. Другой ребенок тарен сожрал из оранжевой аптечки. Родители даже не могли вообразить, насколько чадо может быть изобретательным чтобы получить необычные ощущения.

Сэр
26 ноя 2019 в 20:01

Все делается властью и сми, чтобы мы вымерли!

26 ноя 2019 в 20:12

номинация на премию дарвина как минимум

///
26 ноя 2019 в 20:13

От времени

26 ноя 2019 в 20:27

Какой балончик? Вы тут совсем тупые?
Придумайте болончик такой.

Джон
26 ноя 2019 в 20:48

План даллеса работает на ура!!! Русских развращают и травят... А нам по телевизору все про ракеты и танки говорят.....

Гость
26 ноя 2019 в 21:01

В первую очередь,НАДО сильно любить своих ДЕТЕЙ

Оля
26 ноя 2019 в 21:09

Они не мыли баллончики, они грели их в горячей воде, потому что зашли с мороза. На морозе газ замерзает. Первый случай был несколько лет назад, когда мальчик хотел изобразить из себя фокира, вдохнул из баллончика и погиб. Я тогда сразу у себя в магазине написала обьявление, что мы не продаем газовые баллончики детям.Некоторое время было затишье, теперь дети снова стали заходить в магазин, чтобы купить баллончики. И еще ругаются,когда им отказываешь

Марита
26 ноя 2019 в 21:22

Царство небесное тебе ребёнок...Прости травмированных взрослых,которые не ведают что творят..

)))
26 ноя 2019 в 21:26

Лол

Александра
26 ноя 2019 в 21:30

От безделия маются. Их в таком возрасте загружать нужно и школой и секциями, особенно спортивными. Никая дурь в голову лезть не будет, да и некогда до этой дури. У нас много ребятишек в классе ходят и на плаванье, рисование, музыку, английский, шахматы. У большинства день расписан от и до. Их не видно болтающимися на улице.

А что случилось то? Ну умер и умер. Что такого то?

Гость
26 ноя 2019 в 22:20

Погибший мальчик зашёл в туалет. Автор, где вы учились?

Глеб
26 ноя 2019 в 23:13

Жалко паренька и жалко то, что о последствиях не задумались, ведь не зря говорят. Прежде чем что-то сделать - надо заранее подумать.

Гость
26 ноя 2019 в 23:17

Откуда деньги на кружки ребенку в многодетной семье, народ без денег, а все кружки и спортивные платные, вот и остаётся дети предоставлены улице. Раньше и жили вроде небогато, но детям все было бесплатно..

Беня
26 ноя 2019 в 23:24

Надо срочно запретить зажигалки, баллончики.... И заодно туалеты!!!!

Гость
26 ноя 2019 в 23:41

Дурдом

Зира
27 ноя 2019 в 00:27

" зашёл в туалет с баллончиком" - а что это за туалет с балончиком?

Евгений Ф.
27 ноя 2019 в 01:39

Теперь задолбают всех и школу и органы различного контроля, словно они должны были за каждым малолетним раздолбаем по пятам ходить.

Вася вася
27 ноя 2019 в 03:58

И что без конца мусолить. Малолетки глупые. Сами ищут себе приключения. Никого винить не надо.

Гость
27 ноя 2019 в 04:48

Если видели что баллончик в руках ,нужно было хоть что нибудь сделать ,отобрать наконец.

27 ноя 2019 в 04:58

Срочно запрет на детей. А демографию мы и азиатами "улучшаем" успешно. Заодно можно сократить расходы, упразднив детские сады, педиатрию, школы и отменив пособи, дотации, если будет ребенок все таки, то для таких ввести налог на него или предложить сдать в трудовой лагерь, разрешить детей только высокопоставленным чиновникам так как у них есть возможность их отправить учиться и жить за рубеж не нагружая нашу экономику. Все освободившиеся при этом трудовые силы, от упраздненных институтов отправить на добычу нефти, золота, угля, алмазов, урановой руды. Тогда можно и зажигалки не запрещать и не запрещать существование газа метана.

Кот Обормот
27 ноя 2019 в 10:11

Чего только не придумают, какой то газ уже нюхают, сдохнут и все, на одного больше на одного меньше не кто не заметит.

Сергей
27 ноя 2019 в 11:22

Жалко мальчика попробовал дерьмо и ушел на тот свет а куда родители смотрят позор им

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:40

В 2004 году ,в сентябре месяце, на острове Итуруп, Сахалинская область, Курильский район молодой человек 15 лет, вдохнул в разрушенном землетрясением здании (руинах по простому) ,газ из баллона для заправки зажигалок. Его бегом почему-то потащило боком (в смысле он бежал боком знаете), оделся виском на торчащую из стены арматуру и умер тут же. Мать - строитель. Непьющая....ну или пьющая умеренно (на работе замечена не была) - осталась одна. Плакала, пока он лежал в военном морге на вскрытии и продолжала с нами работать. Разговаривать перестала совершенно. Женщина в возрасте тогда уже за 50. А тут говорят новинка это. Вы просто не везде бывали. Всё откуда-то приходит куда-то. Сдаётся мне, что это именно родом из Китая.

Юлия
27 ноя 2019 в 13:14

Естественный отбор. Не жалко

Виктор
27 ноя 2019 в 13:17

Запретить продажу детям наркотических веществ тогда не будет смертей

Гость
27 ноя 2019 в 13:53

Нужно было забрать балоны и всё

27 ноя 2019 в 14:39

А есть ведь еще и фишинг, хантинг, тренинг. Скоро будет итинг (поедание), дефекатинг и т.д.

NNN
27 ноя 2019 в 16:07

Какая дурость - один нюхнул газ, другой "случайно проглотил" снюс (от одного названия мерзко). И ведь в этом возрасте им море по колено. По моему, во всех школах надо обязательно в каждом классе провести урок об этом - и прямым текстом сказать, что стало с этими детьми. Может, это их остановит и заставит даже близко к этому не подходить. Ну, а если кто подойдет и попробует - это финиш. Какашки, рвота и отстой. Они это должны четко знать.

27 ноя 2019 в 17:43

"Токсикомания у нас всегда была. До этого был клей, ..."
Всегда? Что то не припомню, чтоб у нас в детстве нюхали канцелярский клей. А другого то и не было.

Дмитрий
27 ноя 2019 в 21:27

Просто наказывать серьёзно надо, Продовцов кто детям продаёт газ. Это по всей России такое тварится. У нас каждый год один два так умирают, хотя город маленький около 80000 населения в Нерюнгри

DriftMaster99800
27 ноя 2019 в 22:35

Лучшебы по всему городу наставили знаки что снюсь не и газ и зажигалку нельзя употреблять а лучше нашли тех кто делает снюсь.

Галина .
28 ноя 2019 в 01:14

До какой степени Вы все с Вашими комментариями ценичные и подлые сплетники!

28 ноя 2019 в 03:03

Sudden sniffing death syndrome - "Синдром внезапной смерти при сниффинге" вызывает фибрилляцию сердца, которую невозможно обратить вспять ни подручными средствами, ни средствами скорой помощи. Почти всегда это смертельно, почти всегда стремительно. Нельзя дышать газом, это вредно для сердечной мышцы.

28 ноя 2019 в 23:06

и освежители тоже нюхают...ужас просто

29 ноя 2019 в 21:27

Что то многие умничают про "воспитание". Да воспитывать надо всю страну.Или доводят до сульцида,или до наркоты,или до стрельбы.Все настроены или достать человека или поиздеваться.

Запрещатель
1 дек 2019 в 18:52

Нужно срочно запретить продажу газовых баллонов и зажигалок! Подписывайте петицию за запрет! Давайте запретим вообще всё, но оставим водку с пивом и сигареты! От этого же никто не умирает!!!