4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Вася
26 ноя 2019 в 15:05

Владимир Владимирович, электорат к 2024 подрастает!

26 ноя 2019 в 15:05

Могу малолеткам посоветовать еще и сняффинг. и как и первое и второе -тоже в туалетах. но в деревенских. Даже покупать ниче не надо - все там есть

Гость
26 ноя 2019 в 15:13

обязательные тесты на нарколога с 10 лет.

26 ноя 2019 в 15:17

Естественный отбор

и фау ы
26 ноя 2019 в 15:19

Ну а что делать детям из бедных семей? Ходить в бассейны и на корты? Стоять во дворе между машин? Бабла-то у них нет. Трудно даже понять, на какие шиши они покупают газовые баллончики.

26 ноя 2019 в 15:24

А у тебя самой-то, Зин
В 70м был грузин
Так тот вообще хлебал бензин
Ты вспомни, Зин

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 15:25

Сниффинг, снюс, кеды на босу ногу, зимой бес шапки, тлетворное влияние Запада, в прямом смысле, кто то хочет подсадить целые народы, на свои медикаменты, и зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать на вере и глупости людей

ddd
26 ноя 2019 в 15:31

Тяжелые последствия борьбы с курением обычных сигарет.

гость
26 ноя 2019 в 15:34

Мог стать нариком в будущем, а мог и полноценным гражданином... Кто из нас в детстве глупости не делал?

людмила
26 ноя 2019 в 15:43

Поставить сторожа возле туалетов, пусть проверяет всех входящих, вдруг рванет где-то

НищийВася
26 ноя 2019 в 15:49

а я и думаю, чё интернет стал таким токсичным
школяры совсем распоясались

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 15:53

В что хотите как в 90 е?!

Моро
26 ноя 2019 в 15:57

А мы по молодости на концерты ходили. ГО.,Путти, комитет охраны тепла, Чайф, Алиса, Агата Кристи )до популярности )С черным знаменем по Сибири. В.цирке. Крематорий. ......А мы живём А нам повезло назло. ......

изя
26 ноя 2019 в 15:58

во все времена были токсики

Чао!
26 ноя 2019 в 16:03

Совершенно нет социальной рекламы о вреде наркоты (на билбордах, в метро, в интернете), в школах работа по разъяснению не ведется.
Балбесам нужны авторитеты.

Фывап
26 ноя 2019 в 16:04

А что, работникам кафе пофигу - кто из посетителей чем травиться надумал? Ещё и баллоны дали помыть, и туалет любезно предоставили.

Апр
26 ноя 2019 в 16:05

Итить-колотить. неужели с обычного газа штырит?

26 ноя 2019 в 16:08

Раньше «Момент» нюхали, растворитель, бензин.... Ничего не поделать. Кому суждено - тот «сторчится».

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 16:17

НГС так то молодцы: я за 10 дней узнал про сниффинг и снюсы. Мож давайте по простому, традиционно про вискарь, про коньяк, про сигары статьи отщелкивать - с них хоть в загробный мир сразу не отходят. Ну и молодняку полезнее будет, бапы опять же покрасивше будут выглядеть, а Агнесса Ивановна?

хбз
26 ноя 2019 в 16:20

Себя вспомни в этом возрасте - с мамой за ручку ходил, типа весь из себя "хороший мальчик"? Какая наркота в 12 лет, обычный пацан безмозглый.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 16:23

Сейчас только что была у меня ситуация:гуляю по станиславскому жилмассиву возле 187 школы. Присматриваюсь к двум ребятам... Парят ВЭЙП! Выяснил, этим двум школьникам... 10 лет! Родители, вы чем занимаетесь вообще?? Не поленитесь карманы проверить и вы обязательно найдёте подобную приблуду. Выгодный наркобизнес во всей красе. Дети умирают😡

26 ноя 2019 в 16:25

если друг сбежал - это не друг

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 16:25

Чо там, 90-е стучат кирзовым сапогом из под дна кризиса?

Король
26 ноя 2019 в 16:28

Круть

Реалист
26 ноя 2019 в 16:32

Это естественный отбор. Всегда он был и всегда будет.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 16:37

Если бы было видео происшествия, я бы его в младших классах обязал показывать школьничкам. Сразу после уроков по патриотическому воспитанию. И ещё неизвестно, от чего бы больше пользы было...

789
26 ноя 2019 в 16:44

Это было самоубийство, жизнь довела пацана.

Кочевник
26 ноя 2019 в 16:51

Писать "естественный отбор", считаю, некорректно. Так мы доживем до момента, когда на улице любой может быть убит, и это тоже будет "естественным отбором".. То что сегодня происходит - это признаки глубоко больного общества в результате неудовлетворительной внутренней политики.

951
26 ноя 2019 в 16:55

Мужчина - это чудом выживший мальчик.

26 ноя 2019 в 17:23

Ждём запрет на зажигалки, газовые плиты и котлы. Обычно так же решаются все проблемы? Или не тот случай?

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 17:28

Кстати в городе вонь стоит как будто жженого машинного масла , даже от одежды воняет ... это даже не соляркой ...Что вызывает кучу болезней дыхательных путей

26 ноя 2019 в 17:35

Даже в 90-е такого не было.
Стабильность чо

Навеяло
26 ноя 2019 в 17:46

Любит Манечка в саду
Летом нюхать резеду.
Ох, боюсь за Маню я:
Вдруг - токсикомания?

26 ноя 2019 в 17:47

Не жалко. Хоть не вырастет и не прихлопнет никого в подворотне.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 17:53

Дети живут своей жизнью. Одни травятся, другие сигают с высоты. Никому они, по-видимому, не нужны.

26 ноя 2019 в 18:03

Да, я помню как это было в 90-м году: "Комсомольская правда" (или даже "Пионерская"?) писала: "Какой ужас! Наши дети нюхают клей! Они делают так-то и так-то (шло подробное описание процедуры и необходимых материалов) и ловят кайф. Кошмар!..."
Дети почитали и сказали: "Хм, надо попробовать..." А до того только курили в укромных местах.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 18:23

если человек наносит вред своему организму осознанно, он нормальный?
через месяц дружно выпьем за новое счастье...
(╯︵╰,)

GOST
26 ноя 2019 в 19:05

Как это малолетки ещё он-лайн трансляцию не стали вести о происходящем. Ведь это так "модно"... "Инстрамграмщикам" и прочим "в-контактчикам" - на заметку.
В ссылках даже написать можно: "ролик взорвал Интернет".

Ребенок 35
26 ноя 2019 в 19:25

Мы в детстве клей не нюхали. Однажды нашли развлечение - друг другу пережимать сонные артерии. Кратковременный эффект был. В недетстве одного товарища было дело откачивали, после того как он сварил траву в молоке и попил. Другой ребенок тарен сожрал из оранжевой аптечки. Родители даже не могли вообразить, насколько чадо может быть изобретательным чтобы получить необычные ощущения.

Ребенок 35
26 ноя 2019 в 19:40

Мы в детстве клей не нюхали. Однажды нашли развлечение - друг другу пережимать сонные артерии. Кратковременный эффект был. В недетстве одного товарища было дело откачивали, после того как он сварил траву в молоке и попил. Другой ребенок тарен сожрал из оранжевой аптечки. Родители даже не могли вообразить, насколько чадо может быть изобретательным чтобы получить необычные ощущения.

Сэр
26 ноя 2019 в 20:01

Все делается властью и сми, чтобы мы вымерли!

26 ноя 2019 в 20:12

номинация на премию дарвина как минимум

///
26 ноя 2019 в 20:13

От времени

26 ноя 2019 в 20:27

Какой балончик? Вы тут совсем тупые?
Придумайте болончик такой.

Джон
26 ноя 2019 в 20:48

План даллеса работает на ура!!! Русских развращают и травят... А нам по телевизору все про ракеты и танки говорят.....

Гость
26 ноя 2019 в 21:01

В первую очередь,НАДО сильно любить своих ДЕТЕЙ

Оля
26 ноя 2019 в 21:09

Они не мыли баллончики, они грели их в горячей воде, потому что зашли с мороза. На морозе газ замерзает. Первый случай был несколько лет назад, когда мальчик хотел изобразить из себя фокира, вдохнул из баллончика и погиб. Я тогда сразу у себя в магазине написала обьявление, что мы не продаем газовые баллончики детям.Некоторое время было затишье, теперь дети снова стали заходить в магазин, чтобы купить баллончики. И еще ругаются,когда им отказываешь

Марита
26 ноя 2019 в 21:22

Царство небесное тебе ребёнок...Прости травмированных взрослых,которые не ведают что творят..

)))
26 ноя 2019 в 21:26

Лол

Александра
26 ноя 2019 в 21:30

От безделия маются. Их в таком возрасте загружать нужно и школой и секциями, особенно спортивными. Никая дурь в голову лезть не будет, да и некогда до этой дури. У нас много ребятишек в классе ходят и на плаванье, рисование, музыку, английский, шахматы. У большинства день расписан от и до. Их не видно болтающимися на улице.

А что случилось то? Ну умер и умер. Что такого то?