26 мая вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

26 ноя 2019 в 15:17

у нас доставка пиццы приезжает быстрее скорой помощи!!!!!!

Гость
26 ноя 2019 в 15:30

Вранье нибось

Виктория
26 ноя 2019 в 17:15

Видимо,от газа произошел спазм сосудов. Какой ужас,что только дети не придумывают. У знакомой погиб внук 13 лет,хороший мальчик был,но развлекался тем,что в сарае из большого газ.баллона пускал "дракончиков",в итоге взрыв,его сестра малышка в реанимации,сам погиб после месяца в реанимации. Родители должны следить за интересами своих детей,иначе это может плохо кончиться...

NEON
26 ноя 2019 в 18:47

Все это печально жаль мальчишку и родителей...! Но ребята когда в пишите что вот как в америке набрал 911 и все, вы этого из фильмов набрались??? Да хренто там там пользовался и жил там, пока среагируют ты просто сдохнешь! Все так же как и у нас...

Наталья
26 ноя 2019 в 21:59

Две недели назад вызывала скорую было плохо с сердцем, скорая так и не приехала. Мы с сыном ждали долго пока всё само собой не прошло. А вчера пришёл участковый, сказал что поступило заявление якобы мы вызвали скорую и не открывали дверь. Вот тут нас реально удивило! Сын 2 часа у окна дежурил чтобы если что открыть им шлагбаум. А в прошлом году они доехали до нас при аналогичном случае с сердцем но через 15 часов после того как вызвали. Короче говоря удивляют каждый год всё круче и круче.

Тесто
27 ноя 2019 в 10:27

все произошло в кафе, очевидец успел с другого заведения получается помощь подойти оказать, а где же сотрудники того кафе, в котором ребенок умирал? им явно было ближе и узнали раньше. Почему только очевидец один пытался спасти мальчика? в аптеку он же бегал. По скорой и 112 отдельная тема. Дозвониться. А уж голосовое меню отнимает дополнительно время (это я про 112), когда каждая секунда важна. Порой думаешь, а как звонить в скорую и тд.. С этой путаницей в номерах. То ли раньше знали твердо 03!01! и тд, а теперь: с сотового один номер, с городских другой, потом еще раз переиграли. Сейчас пытаюсь снова вспомнить эти номера, а на ум только 112 с их голосовым меню. И никак не могу запомнить такие важные номера: каша в голове в случае стресса, только 03, 02, 01, 04 твердо сидят

Гость
28 ноя 2019 в 02:30

Эх, НГС почему удалили мой коммент? Написал правду про скорую помощь, чтоб люди знали что там творится. Вам Большакова наверное приплачивает?!

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 15:33

Естественный отбор работает, значит, следующее поколение будет сильнее и оставит более крепкое и плодовитое потомство.