26 мая вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 20:29

а у жены брат с невестой несколько лет назад возвращался с отдыха по ленинск кузнецкой трассе, и на встречку вылетела хонда, а уйти не куда, с обеих сторон ограничители, и в ремнях пристегнуты были, и все, хонда вспыхнула мгновенно и........ 5 трупов, вернее 4 мешка останков и 1 труп успели вытащить водители попутных авто!! так что дело не в бла бла каре, а в том кто ездит не по правилам

Сэр
25 ноя 2019 в 22:23

Водятла Соляриса надо повесить!

Сэр
25 ноя 2019 в 22:33

Полоса смерти туда..полоса смерти обратно...-бараны все стерпят-"В.В.Путин.

Травникова в отставку
25 ноя 2019 в 23:10

Разделителей на дороге нет, поэтому законопослушные водители и ни в чем не виновные пассажиры гибнут в лобовых столкновениях с теми, кто лезет на встречку, а идиоты пишут, что надо просто ездить аккуратно.
А Травникова в отставку, ему важнее платные мосты и стадионы, чем дороги и онкобольные.

26 ноя 2019 в 00:19

Во всех случаях, когда отбойники стоят по бокам дороги, должен быть также и отбойник между полосами встречного движения. Кто проектирует дороги иначе - убийца.
А разрешённый обгон при отбойниках - вообще нонсенс.

aab
26 ноя 2019 в 00:24

Типичная ошибка - уйти по встречке.
Категорически нельзя так делать.
Уходить надо только вправо- в кувет. Это должно быть отработано как рефлекс.

У нас ездить правильно нигде не учат- только права продают.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 08:58

Хёндай прилетел на встречку - вина (если там не было еще каких виновников) на Хёндае и в итоге там живы, а убили народу :(
И не ремень скорее всего его спас, а месторасположение, второму попутчику не так повезло :(
Вообще в зимнее время на машине по трассе и еще (не об этом случае) не сам а кому то довериться, это жесть :(
сочувствую.

Ольга
26 ноя 2019 в 09:01

Одно слово -жуть! Страшно представить себя на месте водителя Камри, все понимаешь, а сделать ничего нельзя!!! Удивляет одно, дорога Р-256 одна, федеральная, но на Алтае её расширяют до 4-х полос с разделителем, а у нас такой ремонт-дорого. Летом были на Алтае, красота, обогнал, встал на свою полосу, никто никому не мешает, и фуры не замечаешь. А у нас в области пилишь и пилишь, ждешь разрешенные для обгона места, так как движение везде плотное.

26 ноя 2019 в 10:05

Причем тут правый руль?
Причем Блаблакар?
Причина - отсутствие разделителей и нормальных дорог.
Миллиарды вбухиваются в политические проекты, на дороги денег нет.

Гость
26 ноя 2019 в 14:39

Хундай -зло!!!!!!

гость
2 дек 2019 в 21:50

Виолета умерла