Спасибо маме-развеселила, вспомнил анекдот из школьной жизни.
Марь Иванна:
-Дети, если будете учиться на 4 и 5 - попадёте в рай.
-Если будете учиться на 2 и 3 -попадете в ад
Девочка -третьеклассница руку поднимает:
-Марь Иванна, а живой школу окончить не получится?
Всегда объясняю через печень ученикам что трогать моего внука нельзя. Если они не понимают, совершают визит к их родителям, которые потом бегут писать на меня заявление, предварительно посетив челюстнолицевую хирургию.
Во мама врет. После ее прихода... Да мама сутки изучала доаументы по расследованию, и полдня искала компромат на видео. Она хотя бы свое бывшее интервью запомнила. НГС же прямую трансляцию ведёт. Она точно в полиции работает
Петя Иванов, если ты читаешь эту новость, то вспоминай, как в 2002 году в школе ленинского района толкнул меня в стенку, а дома наврал, что "я сама упала". Вспомнил? Тебе повезло, что НГСа не было.
Ну...
Суть одна - если девочка боится, если вы (в первую очередь родители, конечно же) плохо социлизировали ребенка) - то можно и на домашнее обучение. Воля Ваша.
Только всю жизнь не пробегаешь. И если бы правда была на моей стороне - я бы ходила из принципа в школу.
А зачем об этом на весь город кричать? ведь можно разобраться на месте, поговорить, решить СПОКОЙНО. Склочных людей очень много, детям своим только хуже делают.
Если бы она била ее головой об стену, у нас очень любят на это смотреть, а особенно снимать, а никто не не увидел ? Почему не признать что дочь, врет и не может остановится и в школу теперь стремно идти. Потому что зря обвиняет. Как такое может быть?
А я верю маме избитой девочки, почему у девочки на голове гематома? Сама себя что ли ударила? А мама девочки, которая ударила, что она может сказать, ей говорить не о чем, воспитывать дочь надо.
НГС! Есть всякие мамские сайты, на которых есть мамские формы, на которых мамки обмазываясь слезами, соплями в сахаре и прочими биологическими субстанциями мусолят свои мамские дела. НГС, вы что же, стали таким сайтом? Ладно. Взываю открытым текстом: достали уже своими деццкими проблемами! Это совершенно не интересно, не выигрышно, это вообще какое-то дно! Школка, деццкийсааадик... Кому это интересно? Людям, которые сами себя называют "мамочками"? Да? Но это же, простите, жалкое убожество. Это семейные дела, всему городу об это читать не интересно. Да по-попросту раздражает эта возня!
Слушайте, мамы - вы бы помирились и детей помирили. Что, нельзя по-человечески встретиться и поговорить?
Так проще будет - в первую очередь вашим чадушкам. Покажите пример, учите их сами решать такие проблемы.
Понятно, что сейчас эмоции превалируют, но они никогда не являются помощниками в разборках.
Не дети, а какие-то зверёныши. Бить до сотрясения мозга, и это девочки, в девять лет... Родители, а не кажется вам, что ваша ненависть ко всем и вся (учителям, соседям, коллегам, прохожим) передаётся и вашим детям? Не тому учите, несгибаемые вы наши.
Всегда вызывают недоверие описания детских конфликтов родителями одного из подравшихся детей, если их ребенок в описании ситуации ангел, а второй - немотивированный агрессор.
Учился в элитной школе (самой элитной в НСК) с углубленным изучением англ. языка - и там такие вещи в порядке вещей было. Ну напинали девочку - у нас бы не обратили внимание. Дерутся во всех школах наверное. В США дерутся просто все в школах и не надо про полицию и суды.
Как раз в США - то и не дерутся. Там поведение - основная дисциплина. Если плохое поведение, то и не мечтай о хорошем университете. Если ребёнок агрессивный, то его садят на таблетки, после которых многие становятся "овощами". Так что не надо про США.
Когда я училась в школе, в 1989 году это было, моя одноклассница толкнула другую, просто потому, что та сдачи не могла дать. Она упала, разбила голову. А потом попала в психушку. Она и так была странная, а тут черепно-мозговая и все, приплыли.
А там много силы не надо !
На меня в санатории детском орал один придурок , я его толкнул слегка , он упал на угол тумбочки , дальше из него мозги полезли ... как описывал он :) . но орал как резанный .
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Очередная яжемать... Рожу для себя...
Спасибо маме-развеселила, вспомнил анекдот из школьной жизни.
Марь Иванна:
-Дети, если будете учиться на 4 и 5 - попадёте в рай.
-Если будете учиться на 2 и 3 -попадете в ад
Девочка -третьеклассница руку поднимает:
-Марь Иванна, а живой школу окончить не получится?
Всегда объясняю через печень ученикам что трогать моего внука нельзя. Если они не понимают, совершают визит к их родителям, которые потом бегут писать на меня заявление, предварительно посетив челюстнолицевую хирургию.
У меня один вопрос... Где был учитель? Почему дети на козле скачут самостоятельно?
Во мама врет. После ее прихода... Да мама сутки изучала доаументы по расследованию, и полдня искала компромат на видео. Она хотя бы свое бывшее интервью запомнила. НГС же прямую трансляцию ведёт. Она точно в полиции работает
В прошлом интервью был рассказ об удушении. Я запутался :на видео не душат, так в каком месте душили. Я что второй раз зря новость читаю
Такое ощущение, что все комментарии написал один и тот же больной человек
Петя Иванов, если ты читаешь эту новость, то вспоминай, как в 2002 году в школе ленинского района толкнул меня в стенку, а дома наврал, что "я сама упала". Вспомнил? Тебе повезло, что НГСа не было.
Мама и пострадавшая девочка однозначно врет!!! Никто ничего не видел, одна девочка говорит правду. Значит все остальные идиоты?
Ну...
Девочка! Бей в нос. В любой ситуации. Кулаком, книгой, головой. А та "подруга" - тебе совсем не подруга. Подруги так не поступают!
А я верю маме избитой девочки, почему у девочки на голове гематома? Сама себя что ли ударила? А мама девочки, которая ударила, что она может сказать, ей говорить не о чем, воспитывать дочь надо.
А вот интересно какую денюжку можно просить, если кто та шандарахнеть. Или эта пылесос?
Какой бред! Мы тоже в школе дрались, иногда и до крови... И никогда никакие мамашки не бегали, полицию не вызывали, НГС не привлекали...
Впрочем, чо это я...
Не дети, а какие-то зверёныши. Бить до сотрясения мозга, и это девочки, в девять лет... Родители, а не кажется вам, что ваша ненависть ко всем и вся (учителям, соседям, коллегам, прохожим) передаётся и вашим детям? Не тому учите, несгибаемые вы наши.
Народ не дождался новости о девочке-фотомодели на шаре. Народ ждёт третью часть: девочка на кОзлах. Быстрее печатайте. Чай не Гоголи.
Как я понял сама виновата.
Всегда вызывают недоверие описания детских конфликтов родителями одного из подравшихся детей, если их ребенок в описании ситуации ангел, а второй - немотивированный агрессор.
известная школа и гопницкий район раньше был, изнасиловали шестиклассницу толпой, потом мальчик спрыгнул с 3го этажа этой школы, правда в 90х.
мамочки как не стыдно, а если с вашим ребенком случилось ?
А в 71-ом у меня на этом месте корова сдохла. Знатная зорька была.
В школах ещё и не такое бывает.