28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Видел эту аварию. Вышел из Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска и сделал замечание водителю.

с богаткова
20 ноя 2019 в 01:53

Колеса - то ерунда. А вот то что они мне спать помешали, разбудили своей статьей - это уже серьезно. Уже выписываю леща.

Бездельники.... Будут сейчас до 5 утра комиссариата ждать и музыку слушать в салоне разбитого автоведра.

20 ноя 2019 в 02:31

а где видео?
на перекрестке же камеры!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 04:04

"захотел проскочить"
собственно, ключевое, из-за чего всегда все происходит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 07:19

Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2019 в 07:25

Лишить автоведроводителей прулей прав за такое

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 07:27

Перекрёсток Гоголя-Красный стал аварийным? Там ямы, отсутствие асфальта?
Или этот перекрёсток таки аварийно-опасный?
Или у сотрудников редакции средний уровень образования - три класса церковно-приходской? (последний вопрос риторический)

Нужно ли строить дороги городе, где водители даже светофор игнорируют?

Babrak
20 ноя 2019 в 08:59

Странный водитель Ниссана: стоял-стоял на красный - а потом взял и поехал. Увидел Тойоту - нет бы уж тогда проскакивать, но затормозил прям перед ней.

20 ноя 2019 в 09:42

Будем надеятся, что того кто выехал на красный будут кастрировать и сажать на 10 лет? Жаль нет смертной казни.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 10:21

Ну щас Ниссанолюб будет, усираясь доказывать что он завершал проезд перекрестка и не мог затормозить! Поэтому его, белого господина, надо всем пропускать!

ОТВЕТИТЬ
изкосмоса
20 ноя 2019 в 10:40

Это вот русское :.быстро и проскочу ,устремился вперёд ,отключив разум и не видя ничего вокруг :только мысль проскочить и впереди точку дороги ,куда он должен попасть .НО этим ведь грешат и многие пешеходы -УСПЕТЬ проскочить на переходе ,когда светофор уже предупредительный дал -жёлтый свет . Задумайтесь ! ! ! УСПЕТЬ ,но КУДА успеть ? Вот это главный вопрос -успеть на ТОТ свет (где света вообще нет ) или ,если повезёт -только успеть покалечиться ? Потому что другое "УСПЕТЬ "в данной ситуации не имеет значения ,его просто нет .Ведь всего секунды и вам проезд(проход) свободный ,безопасный обеспечен будет и главное вы везде ещё многое успеете в полном смысле этого слова . РАЗУМ превыше всего !

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 10:53

Сколько же же дебилов ещё осталось на дорогах??!!

ОТВЕТИТЬ
789456
20 ноя 2019 в 12:59

Хотел повторить трюк из "Форсажа", не вышло! Ничего страшного, починит машину можно есчо разок попробовать этот трюк! У каскадёров он тоже не с первого раза получается, там фсё по долям секунд рассчитано!