NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Двое детей погибли при пожаре в Новосибирской области

Двое детей погибли при пожаре в Новосибирской области

Спасти их маму также не удалось

Пожар произошёл ночью в Болотном

Пожар в частном бревенчатом доме произошел рано утром в этот понедельник, 18 ноября, в Болотном Новосибирской области — три человека погибли.

В пресс-службе ГУ МЧС по НСО 18 ноября в 06:16 от очевидца поступило сообщение о пожаре в бревенчатом частном жилом доме в городе Болотном. Через две минуты первые пожарные расчеты были на месте. К этому времени открытым огнем горела веранда. Во время тушения пожара из дома эвакуировали трёх человек.

— Детей 2-х и 4-х лет передали скорой помощи для госпитализации в медицинское учреждение. В пути следования они скончались. Женщина была эвакуирована без признаков жизни, — рассказали НГС в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Пожар тушили 17 спасателей и 6 единиц техники. С открытым огнём пожарные справились за 10 минут.

Вы знаете дополнительные подробности этого пожара? Были очевидцем? Свяжитесь с редакцией НГС по Viber, WhatsApp или Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

В субботу на улице Пархоменко в Ленинском районе Новосибирска произошёл пожар в частном доме, который тушили более 40 минут. В пожаре пострадал мужчина, который находится сейчас в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления