11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

17 ноя 2019 в 21:16

Надо Президенту написать сообщение, что СГК проваливает отопительный сезон в третьем городе страны и нужно эту компанию национализировать. И Большой привет Мельниченко!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
17 ноя 2019 в 21:30

Пусть ярость благородная вскипает как волна. Идёт война народная. Священная война.

Ar is to tell
17 ноя 2019 в 21:34

Надо как в Нью-Йорке с метро. Там две параллельных линии метро, когда-то конкурировали, принадлежали разным владельцам. А здесь две теплотрассы нужно параллельных.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 21:40

нельзя только делать локальные ремонты, нужно разобраться с теплотрассами в принципе

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 ноя 2019 в 21:51

Песня в видео прям в тему.

сантехник
17 ноя 2019 в 21:55

Локоть наш мэр!

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 22:04

Где Локоть?!

ОТВЕТИТЬ
Сандралек
17 ноя 2019 в 22:29

Бардак кругом и везде!!!

налоговая
17 ноя 2019 в 22:30

это все из-за бурого угля

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 ноя 2019 в 22:46

Это всё Обама гадить первый нам начал, а теперь Трамп эстафету перенял.Вот же никак не уймутся, всё гадят да гадят. Надо снова сплотиться, чтобы никто, никогда, несмотря ни на что...
Стабильность, чо...

17 ноя 2019 в 22:59

Я так понял СГКПОМОЙКА, летом не ремонтом занималась, а золото Колчака искала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2019 в 23:00

ужас!! а куда чиновники смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Никогде
17 ноя 2019 в 23:28

Сколько пафоса и возмущения. А что вы здесь недовольство высказываете? Вроде у мэрии сайт есть, там и надо писать. Здесь то кто услышит? Может мэр вообще не в курсе?

Гость
18 ноя 2019 в 00:08

Можно контору открыть по приёму ставок от населения, где следующий прорыв от СГК, фиг когда обанкротишся!

ОТВЕТИТЬ

Надо поскорей перекладывать расходы на население, пока оно еще верит благотворную сущность рынка.

сибиряк из сочи
18 ноя 2019 в 03:15

Как вы живете в этом холодном аду? Мегаполис в Сибири это нонсенс.

Гость78
18 ноя 2019 в 03:26

Осталось бы СибЭко было бы все тоже самое, капитализм делает свое дело. Толи еще будет.

Гость
18 ноя 2019 в 06:53

Пишете--вон СГК, а ведь вы некопетентны. СГК- это все ТЭЦ. Если их " вон"- то кто вас отапливать будет зимой? Это частная компания , а не государственная. Сколько хозяин выделяет средств- так и ремонтируют. Причем здесь все работники СГК ? Это бывшшая компания " Сибэко" Просто хозяин другой нас купил, который не имеет энергетического образования и ему пофиг, что трубы старые- лишь бы прибыль была. В первую очередь надо ругать правительство, которое разрешило отдать энергетику в частные руки.. Этого нельзя было делать. Теперь пожинаются плоды развала в энергетике. Так что мы- поростые рабочие СГК - ни при чем. Нам что велят- то мы и делаем. Всем хочется кушать и нужна работа. А без СГК- не будет света и тепла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 06:55

В СГК не воруют- там просто всю прибыль забирает хозяин.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
18 ноя 2019 в 07:27

СГК-самая гнилая компания! Вон из города!

ОТВЕТИТЬ
моля
18 ноя 2019 в 08:16

Это прорыв в будущее

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 08:35

СГК много хуже СИБЭКО, что ниже дна.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 08:37

Хех, край света топит. Не беда, не центр города.

Serg
18 ноя 2019 в 09:37

Динамичное развитие от Локтя! И прорыв о котором нам твердил Путин. А что вы ждали и продолжаете ждать от этой власти? Что вам сети поменяют? Или завышенные в разы тарифы снизят? Или вы думали что они миллиарды отнятые у вас за псевдо услуги по ЖКХ будут тратить на обновление сетей? Наивны россияне и терпеливы! Начнут делать только тогда когда вы перестанете полностью платить, а начнете требовать с них за то что вы платили ранее, начиная от поборов заканчивая налогами!

ОТВЕТИТЬ
Пульман
18 ноя 2019 в 10:07

К сожалению только иронизировать и осталось гражданам...

ОТВЕТИТЬ
Ржака точняка
18 ноя 2019 в 10:13

Что они не делают - не идут дела
Видно в понедельник их мама родила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:16

Дальше будет только хуже. Специально все делают для поднятия тарифов. Оборудование на пределе работает. Лишь бы зима была не холодная.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
18 ноя 2019 в 11:29

а что вы хотели, температура в магистрали 105 градусов. трубы не выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 11:31

Вся Россия уже давно один большой Сайлент Хилл!

ОТВЕТИТЬ
Угрюмка
18 ноя 2019 в 12:06

Оперативно починили, все подключили, дома остыть не успели. Но нытики продолжают ныть. Странные люди

Катя
18 ноя 2019 в 12:43

Пострадавших нет, это главное!! Хорошо что быстро починили

Ася
19 ноя 2019 в 09:38

Вчера на Чемском было объявление отключение горячей воды отопления с 9 до 21. Сегодня уже 18 ноября, а воды и отопления так и нет!!!! У меня маленькие дети. Дома холодно - одеты как капусты. Ужас!!! Кому жаловаться? Куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Лита
19 ноя 2019 в 12:20

Почему все молчат, что парень в кипятке обварился? НГС, ау! Вы новости публикуете или где?

ОТВЕТИТЬ